Всем привет! Как вы мотивировали ребенка учиться? У нас большие проблемы с математикой, думаем обращаться к репетиторам в учебном году новом, потому что сыну объясняешь-объясняешь, он только руками разводит и говорит, что учительница непонятно рассказывает
значит математика это не его! " сыну объясняешь-объясняешь," прекрати!!! про репетитора забудь!! его в школе достала гребаная матеметика, дык ты ему ещё после школы собралась мозг этой математикой выносить а вот сама ты к психиатру бегом!! пока ты из своего ребенка психа не сделала, но уже по дороге, причём успешно!!
может ему рисовать нравится, или мух реазглядувать, дура
Всем привет! Как вы мотивировали ребенка учиться? У нас большие проблемы с математикой, думаем обращаться к репетиторам в учебном году новом, потому что сыну объясняешь-объясняешь, он только руками разводит и говорит, что учительница непонятно рассказывает