Нужен ли выпускной, если учатся вместе с 10 класса класса?
Ребенок учится с этим коллективом только с 10 класса, класс вообще собран в десятом классе, не дружный. Но уже родком оглашает стоимость выпускного в следующем году. Сын на выпускной идти не хочет
Ребенок учится с этим коллективом только с 10 класса, класс вообще собран в десятом классе, не дружный. Но уже родком оглашает стоимость выпускного в следующем году. Сын на выпускной идти не хочет