друзья, подскажите как поступить иду в сентябре в 11 класс, есть два варианта 1) учиться очно, готовиться самостоятельно, шанс потери медали 2) учиться на домашнем обучении, работать на пункте выдачи ( работаю с марта) и параллельно готовиться к егэ, оплачивать онлайн школу и репетов я правда не знаю что делать, моя семья меня кормит, предоставляет жилье, но что касается личных потребностей, проезда, одежды, перекусов и подготовки к егэ, то это сразу мимо((( мне очень страшно перед 11 классом
друзья, подскажите как поступить
иду в сентябре в 11 класс, есть два варианта
1) учиться очно, готовиться самостоятельно, шанс потери медали
2) учиться на домашнем обучении, работать на пункте выдачи ( работаю с марта) и параллельно готовиться к егэ, оплачивать онлайн школу и репетов
я правда не знаю что делать, моя семья меня кормит, предоставляет жилье, но что касается личных потребностей, проезда, одежды, перекусов и подготовки к егэ, то это сразу мимо(((
мне очень страшно перед 11 классом