Гость
Статьи
Школа, ЕГЭ

Школа, ЕГЭ

друзья, подскажите как поступить
иду в сентябре в 11 класс, есть два варианта
1) учиться очно, готовиться самостоятельно, шанс потери медали
2) учиться на домашнем обучении, работать на пункте выдачи ( работаю с марта) и параллельно готовиться к егэ, оплачивать онлайн школу и репетов
я правда не знаю что делать, моя семья меня кормит, предоставляет жилье, но что касается личных потребностей, проезда, одежды, перекусов и подготовки к егэ, то это сразу мимо(((
мне очень страшно перед 11 классом

школьница
2 ответа
Последний — Перейти
#1
Сейчас в опеку сообщим
Гость
#2
Naughty Raccoon 🦝
Сейчас в опеку сообщим
сейчас ещё и в армию обороны Израиля сообщим😅
Форум: Детские сады и школы
Всего: 58 635 тем
Новые темы за неделю: 105 тем
Популярные темы за неделю: 36 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова