Гость
Статьи
Дочери не пошли в …

Дочери не пошли в школу

Есть двое дочерей, 11 и 14 лет, учатся плохо. Старшую еле заставляю ходить на кружки, иначе бы всё время сидела в интернете. Прошу помочь по дому, огрызается. После 9 класса ей светит пту, увы. Младшая не лучше. Сегодня я проспала, и дочери не пошли в школу. Тоже спали. Я очень зла. Когда хотят гулять, встают раньше всех, а на школу можно забить.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая мамка, такие и дочки.

#2

Вы их воспитывали, вы и отвечаете за их поведение. Если у ваших детей отсутствует желание учиться и участвовать в реальной жизни, значит вы сами их к этому не приучили. Чего теперь вы ждёте?

Маевская
#3

Нууу пф. Что дома видят, то и впитывают. Начните с себя сначала. Займитесь своим воспитанием.

Гость
#4

Автор, в каком возрасте старшая дочка начала учиться из под палки? Младшая повторяет за старшей очевидно.

#5

Почему только ПТУ? Меня тупого за бабло взяли в юридический (РГУП) А по сути вопроса это к психологу

Гость
#6

Если дочке не нравятся эти кружки предложите походить на другие, только не давите сильно на ребёнка, это ведь подросток, любое давление вызывает лишь протест, хамство и прочее. Говорите спокойно. Дружелюбно. По душам. Узнайте что по настоящему нравиться вашему ребёнку, какая профессия ей была бы по душе. Но прежде всего нужно успокоиться вам. Даже если она и сможет поступить только в ПТУ это не конец света. Мои некоторые ровесники, которые давным давно окончили ПТУ, переучились, дошло то есть до них, работают, путешествуют, продолжают развиваться.

Гость
#7

Сейчас ПТУ очень популярно. После него найти хорошую работу можно быстрее чем после универа.

Гость
#8

И кто же их так воспитал? Не иначе, марсиане таких лентяек автору подкинули!)))

Гость
#9

Как их отец занимается детским воспитанием?

Гостья
#10

А почему только старшая помогает по хозяйству?

Гость
#11

Нечего в школе делать.

#12
Гость

Нечего в школе делать.

Согласен Там учит сборище глупых неудачников, выдающих себя за умных, ибо были бы умными то не сидели там за 15 000

Гость
#13

Меньше надо было капризам потакать. А теперь пожинайте плоды своего воспитания. Моц брат так раз прогулял школу в 10 лет, выдрали потом неделю сидеть не мог, больше не прогуливал. Распустила ты авторка своих нахалок. Гаджеты у них отбери, шмотки красивые, интернет отклбчи, лиши карсанных денег, оставь один ширпотреб и пока не искупят вину так и ходят пусть чумичками, быстро за ум возьмутся

Гость
#15

Я бы их обоих раздел до гола снял трусик и всыпал бы хорощего ремня по голай попе так чтобы попа была как спелая вшня

#16
Гость

Я бы их обоих раздел до гола снял трусик и всыпал бы хорощего ремня по голай попе так чтобы попа была как спелая вшня

Ах ты маленький извращенец

#17
Гость

Я бы их обоих раздел до гола снял трусик и всыпал бы хорощего ремня по голай попе так чтобы попа была как спелая вшня

Педофилия это диагноз

Гость
#18
Александр

Педофилия это диагноз

Причём тут педофелия это строгое воспитанние мои дочки в таком ворсте получли бы за такое повидение младшая 100 ударов а старшая 125 ударов ремнём по гольай попе

#19
Гость

Причём тут педофелия это строгое воспитанние мои дочки в таком ворсте получли бы за такое повидение младшая 100 ударов а старшая 125 ударов ремнём по гольай попе

Ты находка для психологов

Гость
#20
Гость

Если дочке не нравятся эти кружки предложите походить на другие, только не давите сильно на ребёнка, это ведь подросток, любое давление вызывает лишь протест, хамство и прочее. Говорите спокойно. Дружелюбно. По душам. Узнайте что по настоящему нравиться вашему ребёнку, какая профессия ей была бы по душе. Но прежде всего нужно успокоиться вам. Даже если она и сможет поступить только в ПТУ это не конец света. Мои некоторые ровесники, которые давным давно окончили ПТУ, переучились, дошло то есть до них, работают, путешествуют, продолжают развиваться.

Говорили, предлагали, ничего не хочет

Гость
#21
Александр

Ты находка для психологов

И что вомне такого интересного для психолога

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: