Гость
Статьи
Воспитатель и нянечка …

Воспитатель и нянечка часто срываются на детей

Всем здравствуйте! Тема про сад... Стала замечать, что воспитатель и нянечка часто срываются на детей, именно кричат на пустом месте скажем так(не могут дети одеть колготки, накричат, сидят не кушают, накричат...) . Раньше ребёнок(3.5 года), хоть часто и болел, но ходил без истерик. А тут после одного случая (вырвало вовремя дневного сна, ротовирус подхватил) стал ходить с истерикой,после больничного. Вот думаю что то случилось (знаю, что детей ругают за то что писаются в кровать, может и за это получают, не знаю) или просто испугался рвоты и мамы рядом не было? Или ему просто обстановка в группе не нравится? Ребёнок восприимчивый и тихий. #детскийсад

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорей всего воспитатель жырушенька. Эти любят на бюджете раскорячицо и о письках думать. Вы ей в рыло дайте!

#3

Я бы сама в такой сад не ходила. Бедные дети. Не выношу нервных людей.

#4
tignat

Я бы сама в такой сад не ходила. Бедные дети. Не выношу нервных людей.

Хочу перевести в другую группу, но боюсь, что откажут, и станет только хуже. Всего в посте не напишешь, но я недовольна таким отношением...

#5
Милаха

Хочу перевести в другую группу, но боюсь, что откажут, и станет только хуже. Всего в посте не напишешь, но я недовольна таким отношением...

Лучше собраться с другими родителями и пожаловаться, спасете других детей.

#6
tignat

Лучше собраться с другими родителями и пожаловаться, спасете других детей.

Я разговаривала только с 3 мамами(которых знаю), 1 уже забрала из сада вообще, на этом фоне. 2 собирается тоже переводится в др группу или сад. А 3 сказала, что её все устраивает. Остальных совсем не знаю...

Гость
#7
tignat

Лучше собраться с другими родителями и пожаловаться, спасете других детей.

ага, а в саду прям куча запасных воспитателей, идеальных. Пожалуются - ну так никто в саду не держит, не нравится - ищите где лучше

Гость
#8

Автор, Вы сейчас работаете?
Если нет, зачем измываться над ребёнком, водя его к таким педагогам?🙄
Я сама мама маленького ребёнка и не понимаю, чего Вы ждёте? Того, что ребёнок начнёт заикаться или у него появится нервный тик?

Гость
#9
Гость

Автор, Вы сейчас работаете?
Если нет, зачем измываться над ребёнком, водя его к таким педагогам?🙄
Я сама мама маленького ребёнка и не понимаю, чего Вы ждёте? Того, что ребёнок начнёт заикаться или у него появится нервный тик?

А даже если и работаете, нужно максимально оперативно решать вопрос с переводом в другой детский сад.
Воспитателя Вы не измените: если она хабалка, она ею и останется. Я бы забрала ребёнка и написала жалобу в министерство образования с указанием дат, времени и конкретных фраз, сейчас везде камеры, поднимут видео, убедятся, что ситуации были в реальности, уволят.