Гость
Статьи
Что делать если тебя …

Что делать если тебя травят в классе?

всем привет.
Я даже не знаю кому больше обратиться….Два месяца я терплю своих оДНОкласстниц ,которые надомной издеваются ,сначала я говорила классному даже ходили к психологу в школе,классная даже звонила им мамам ,но они продолжают.Учительнице я не хочу говорить т.к ей уже надоело,маме очень боюсь говорить,хотя она знает.Если в кратце,то они требуют чтобы я перед ними извинилась и я слышу как оДНОкласстница рассказывала мои секреты мальчику ,который мне нравится и он тоже начала издеваться надомной,после этого я с ним прекратила общение .Конечно же я тоже смеялась над одной ситуацией ,с которой произошла с одной из них,но я перед ней извинилась (они ещё и до этого говорили чтобы я извинилась) .Кстати моя другая однокласстница тоже с ними поссорилась,и они её чмырили,но когда она извинилась перед ними они стали с ней общаться как в ни чём не бывало.

(я не хочу перед ними извиниться,и даже если это сделаю общаться хорошо я с ними не буду.) #травля

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Хелена

Иди учи уроки и СПАТЬ НА УЙ!

😁😁😁 на бочек

Гость
#3

Как человек, переживший годы буллинга, посоветую, поговорите с мамой и смените школу, другого выхода нет. Мне мама говорила: ты же умная, обхитри их, начни общаться с ними на их условиях. Но я из принципа не хотела. Буллинг - это ужасно, его последствия до сих пор со мной в виде неуверенности, страхов, желания отторжения от людей. У меня была ситуация с завистью прежде всего родителей моих одноклассников. В третьем классе на собрании учительница сказала, что я одна из класса сама лучшая и быстрее всех схватываю и учусь. Тогда и затаилась в сердцах их зависть, а затем и ненависть. Я была отличницей, олимпиадницей, научные конфереции и т.д., писала стихи, рассказы. Тяжело быть белой вороной. Я сменила школу, последние два года 10-11 училась в другой школе. Благодаря этому у меня остались светлые воспоминания о школе, в новой школе не буллили, училась в хорошем классе

Гость
#4

Либо сменить школу, либо настучать по голове (в буквальном либо переносном смысле) заводиле. Есть главарь, который всю эту травлю начинает, остальные подпевают. Если дать отпор главарю, то и остальные не полезут больше. Можно или по носу стукнуть или просто словами, жестко высмеять в присутствии остальных. Больше не захочет к тебе лезть.
У меня два раза получилось. Один раз посмеялась над главарем при всех, больше меня никто не трогал. Никто не хотел, чтобы я его внешность высмеяла.
А другой раз вылила на голову заводиле стакан киселя. Если честно, думала, что меня потом побьют, но ко мне больше никто не лез.

Гость
#5

Советую словесно дать отпор. У каждого есть недостаток, который можно высмеять.

Гость
#6

Трахнуть

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: