Гость
Статьи
вальс 9 класс

вальс 9 класс

Что делать ? Две недели назад мы начали тренировать вальс для последнего звонка так сказать сами ( без учителя ) . Сначала я танцевала с парнем , который мне ну не туда не сюда . Я прям не могла аж уснуть из-за того что напарник мне не нравиться, но в один день узнаётся что можно взять парней из 10 класса , и мне по случайности достаётся один парень , с которым в продолжение мне так сказать понравилось танцевать . Я была очень рада , что повезло с напарником , мы весело репетировали , пока сегодня не услышала , что многие танцуют не синхронно и моего напарника хотят отдать другой девочке , а я мб буду танцевать с братом ( мы в одном классе ) . Пока это не факт , точно ещё не сказали , но чувство тревоги не пропадает + для меня это и есть выпускной из 9 класса , также платье уже заказано . Я в отчаянье , как поступить #школы #выпускной

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Танцевать с братом

Гость
#2

надрессировать брата чтобы всё было идеально, время ещё есть

#3

идти в 10 и 11 класс. там тоже выпускной будет )

павел
#4

После выпускного ты должна с кем-нибудь потрахаться. Я это видел в одном американском фильме.

#5

Я помню такие же переживания когда мы в 3-м классе репетировали танец под полонез Агинского ))))

Гость
#6
Гость

надрессировать брата чтобы всё было идеально, время ещё есть

я не знаю один раз я танцевала с братом и это вызывало дикое отвращение . А этот парень вроде бы мне симпатизирует

Гость
#7
Янита

идти в 10 и 11 класс. там тоже выпускной будет )

этого парня в 11 уже не будет , он будет в универе , а он мне симпатизирует

#8
Гость

этого парня в 11 уже не будет , он будет в универе , а он мне симпатизирует

и что планируешь предпринять сейчас?

Гость
#9
Янита

и что планируешь предпринять сейчас?

вальс командуют две девочки, они уходят после 9, поэтому можно устроить театр , что я только с ним могу , что всё норм , а с парнем кщё посмотрим . Честно меня очень удевятери что меня волнует эта ситуация .

Гость
#10
павел

После выпускного ты должна с кем-нибудь потрахаться. Я это видел в одном американском фильме.

хорошо мысля Павел , но вот с кем (((

Инфусья
#11

Ну, так спросите парня этого, не против ли он дальше продолжить с вами танец, если ему все равно, тогда пусть брат с вами будет.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: