Гость
Статьи
Помогите пожалуйста, …

Помогите пожалуйста, вальс 11 класс, поддержка

всем привет, дорогие читатели. мне 17 лет я учусь в 11 классе и тут пришло время всеми любимого вальса. я девочка относительно не колобок, но и не худышка. я в теле, имею чуть лишнего веса, но занимаюсь спорта, у меня крепкое телосложение благодаря мышцам и я правда за счет этого тяжелая(как мне кажется)
мой парнер высокий накаченный и сильный парень, который даже делал поддержку (то есть элемент танца, где девушку надо взять на руки) нашему хореографу, которая намного больше меня. но у меня из-за издевательств в детстве из-за лишнего веса куча комплексов, я боюсь делать с ним эту поддержку, так как боюсь что он меня не поднимет и ему будет тяжело (хотя это не так и он вполне осилит меня, но внутри на меня давят рамки и комплексы)
я первоначально не хотела танцевать и отказалась, но позже на меня надавили. поддержку с сентября мы не делали с ним ни разу по моей инициативе, но другой мальчик такой же комплекции как и мой партнер свободно поднял меня.
я боюсь и мне страшно, такое чувство, что если ему будет тяжело, то надо мной будут все смеяться. на нас давит хореограф и говорит делать её, так как мы единственные, кто её не делаем.
сегодня было занятие и я уже было решила сказать ему, что давай попробуем, но не смогла выдавить из себя эти несчастные слова и чуть не разрыдалась. для меня это важно, но я настолько закомплексованна из-за своего телосложения, что даже не смогла попробовать с ним. как мне с ним поговорить? как мне перебороть себя и наконец-то хотя бы просто попробовать? я скоро с ума сойду, для меня это сильно важно. заранее всем спасибо за ответ #подростки #вальс

1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: