Гость
Статьи
У меня нет зубов,а мне …

У меня нет зубов,а мне только 17 лет

У меня нет двоек на верхней челюсти. Вот просто выпали молочные,а коренные не растут.
Мне так стыдно улыбаться,смеётся разговаривать
Сегодня услышала что то смешное и засмеялась,а мама сказала,что я уродина и мне лучше молчать.
Если родная мама такое говорит,то спрошно подумать о чем другие думают.
Вроде бы у меня красивое лицо и фигура,но зубы мне испортили жизнь
Даже если ставить брекеты,то это несколько лет ходить с ними,а я так не хочу
Вот думаю может дырки заростут??? У кого похожая проблема поделитесь опытом. Только смеятся не надо и так грустно

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо было ей за такие слова, все передние выбить. Гадина твоя мамаша. Мало что не побеспокоилась вставить, еще и подкалывает.

Гость
#2

Сделайте снимок может вырастут
Вырастиш вставиш
Пока можно пластинку носить с зубами

#3

Ну раз брекеты не хотите , тогда есть ещё импланты, мосты .
Правда их я вам не советую, ибо если зубы здоровые жалко их пилить. Протез бабочка. Но и оставлять дырки не желательно. Зубы дальше будут ехать смещаться, а комплексы расти
В общем вам бы к стоматологу( который занимается протезированием) он вам и расскажет что да как вам можно сделать

Гость
#4

Уродина ваша мама, причем моральная.
Как можно такое говорить своему ребенку? Вас надо к стоматологу вести. Делать кт челюсти, смотреть, что можно сделать. А она оскорбляет. П..зд..ц🤦🏻‍♀️

Гость
#5

Такое бывает, но почему ваша мама вас к ортодонту не отвела? Если вы в маленьком городке живете, где нет ортодонта, в таких ситуациях едут в областной центр. Установили бы брекеты, подвинули зубной ряд. Записывайтесь сами к врачу. Надо было этим раньше заниматься, конечно.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: