Гость
Статьи
Что в голове у …

Что в голове у девушек, которые выходят замуж у 20 лет?

Как можно выходить замуж у 20 лет? А вдруг кто другой понравится? А может кто лучше будет? 20 лет, впереди вся жизнь, а она замуж выскочила! Зачем?

45 ответов
Последний — Перейти
#1

там окситоцин, эндорфин и серотонин.

Гость
#2

замуж и надо выходить в 20. семья - дело молодых.
а то фата на престарелых тетках - это ужасно пошло.

Гость
#3

Вышла замуж в 21 за ровесника.До этого всегда общалась много с парнями,тусила в компаниях,всегда с кем-то знакомилась.Ничего не поменялось после замужества.Мы с мужем как лучшие друзья живем,можем поугарать вместе над чем-нибудь,пиво попить вечерком.Общаюсь также с другими на дружеской волне,хожу на тусовки,он тоже.У нас легкость в отношениях.Сейчас мне 23 :)

#4

Бабочки. Розовые бабочки и пони.
И прекрасные принцы из сказок, заканчивающихся на свадьбе(без описания семейной жизни).

#5
Гость

Вышла замуж в 21 за ровесника.До этого всегда общалась много с парнями,тусила в компаниях,всегда с кем-то знакомилась.Ничего не поменялось после замужества.Мы с мужем как лучшие друзья живем,можем поугарать вместе над чем-нибудь,пиво попить вечерком.Общаюсь также с другими на дружеской волне,хожу на тусовки,он тоже.У нас легкость в отношениях.Сейчас мне 23 :)

Ваш муж урвал клад.
Жена-которая его понимает, одна на миллион.

Гость
#6

А зачем выходить замуж в 30, 40, 80 лет? А вдруг кто другой в этом возрасте понравится, вдруг будет вариант получше?
По такой логике ни в каком возрасте нельзя в брак, а то вдруг получше найдёшь.

Гость
#7
PaцuoHaILbcT24

Ваш муж урвал клад.
Жена-которая его понимает, одна на миллион.

Спасибо ☺️ Просто мне по жизни важна легкость

Гость
#8

Ну так эти хоть замуж выходят.
А некоторые в 20 превращаются в обслугу, при том будучи в "свободных" отношениях.
Беда всему, что жизнь прошлых поколений отличается от сегодняшнего. Изменился быт, мужчины и их обязанности. Но если в прошлом столетии, мужчины штурмовали Берлин, то сегодня они максимум могут захватить не Рейхстаг, а диван под веселые вопли "да куда ты бьешь, мазила".
А матери все еще учат дочерей быть обслугой. Вот тут и возникает вопрос, что в голове у таких девушек, когда она в свои 20 уже лезет обстирывать, обглаживать и становиться кухаркой для своего парня или мужика, который еще не факт, что не бросит.

Гость
#9

Тоже не понимаю. Кто в 20 вышел замуж уже по 2 развода и куча детей, карьеры никакой

Гость
#10
Гость

Ну так эти хоть замуж выходят.
А некоторые в 20 превращаются в обслугу, при том будучи в "свободных" отношениях.
Беда всему, что жизнь прошлых поколений отличается от сегодняшнего. Изменился быт, мужчины и их обязанности. Но если в прошлом столетии, мужчины штурмовали Берлин, то сегодня они максимум могут захватить не Рейхстаг, а диван под веселые вопли "да куда ты бьешь, мазила".
А матери все еще учат дочерей быть обслугой. Вот тут и возникает вопрос, что в голове у таких девушек, когда она в свои 20 уже лезет обстирывать, обглаживать и становиться кухаркой для своего парня или мужика, который еще не факт, что не бросит.

Как вы правы. В 20 лет лучше бегать на вечеринки, а не замуж. А описанные вами случаи это вообще за гранью. Хотя, бывает везет молодым. Знаю такую парочку. Расписались в 19 лет, оба учились в институте, после муж пошёл на год в армию. Сейчас живут душа в душу. Это прекрасно.

Гость
#11
Гость

Вышла замуж в 21 за ровесника.До этого всегда общалась много с парнями,тусила в компаниях,всегда с кем-то знакомилась.Ничего не поменялось после замужества.Мы с мужем как лучшие друзья живем,можем поугарать вместе над чем-нибудь,пиво попить вечерком.Общаюсь также с другими на дружеской волне,хожу на тусовки,он тоже.У нас легкость в отношениях.Сейчас мне 23 :)

Автор, вот вам и ответ. Обратите внимание на этот пост. Самых лучших мужчин ещё щенками разбирают. Потому что с ними жизнь в радость. А вы потом будете рыться в отбросах, которых никто не взял или ещё хуже в разведёнцах копаться.

Гость
#12
PaцuoHaILbcT24

Ваш муж урвал клад.
Жена-которая его понимает, одна на миллион.

Так и она клад урвала. Это взаимно.)

#13

Замуж выходят по любви. И выйдя в 20 лет замуж, можно жить счастливо вместе всю жизнь. Запомните - главное ЛЮБОВЬ.

#14

20 лет это золотая середина. 18 рано,после 25 поздно.Женщина в 20 уже не подросток, юна и прекрасна.Не забывайте что после 25 сложнее забеременеть и выносить дитя. Если есть любовь и мужчина достойный,почему бы и да.

Гость
#15

Маргарин

Гость
#16

Я вышла замуж первый раз в 20 лет, в 28 родила первого ребёнка в 30 развелась. К 30 благодаря замужеству у меня было европейское гражданство, 10 лет опыта работы в европейских компаниях в роли специалиста с прекрасными перспективами, понимание того ниже какого уровня в отношениях я не готова опускаться (привычка жить на уровне европейского среднего класса, делить весь быт и воспитание детей попалам с мужчиной , иметь возможности строить карьеру, уезжать в командировки если надо, не жертвовать своими интересами ради интересов мужчины) и около 8ми лет первого брака оставили прекрасные воспоминаний от совместной жизни с мужем и наших совместных поездок от Мальдивских островов до карибских. Ничего плохого в браке в 20 лет не вижу. Когда многие мои ровесницы тусили по ночным клубам в выходные и жили в общежитиях по 5-7 человек в одном доме, спали со всеми подряд и были в поиске и на эмоциональных качелях из-за встреч и расставаний, я жила в идеальных условиях в частном загородном доме, имела стабильные отношения и время на учебу и повышение квалификации.

Сейчас мне 5ый десяток, у меня третий муж с которым мы вместе 7ой год. Я могу однозначно сказать, что если взять все мои три брака вместе взятые (а это 18 лет в общей сложности), то не более 20% это времени мне было в отношениях не комфортно и то, большая часть этого времени пришлась на 2ой брак и чуть зацепило 1ый. В браке должно быть лучше чем вне его, иначе смысла в него вступать и состоять нет.

Гость
#17

Я встретила мужа в 20. Поклонников всегда было и есть много, всяких разных, интересных, но они все «не мои» люди. А муж «мой». Живем уже много лет и никого другого не надо.

Гость
#18

В СССР это был нормальный возраст для замужества. Сейчас тоже нормальный, совершеннолетие.

Гость
#19

Наверное мозги?

Гость
#20
PaцuoHaILbcT24

Бабочки. Розовые бабочки и пони.
И прекрасные принцы из сказок, заканчивающихся на свадьбе(без описания семейной жизни).

Вы - девушка 21 года?

Гость
#21
PaцuoHaILbcT24

Ваш муж урвал клад.
Жена-которая его понимает, одна на миллион.

Невозможно "урвать". Просто надо не абы с кем, кого ты не понимаешь и мечтаешь изменить под себя, жить.

Гость
#22
Гость

Ну так эти хоть замуж выходят.
А некоторые в 20 превращаются в обслугу, при том будучи в "свободных" отношениях.
Беда всему, что жизнь прошлых поколений отличается от сегодняшнего. Изменился быт, мужчины и их обязанности. Но если в прошлом столетии, мужчины штурмовали Берлин, то сегодня они максимум могут захватить не Рейхстаг, а диван под веселые вопли "да куда ты бьешь, мазила".
А матери все еще учат дочерей быть обслугой. Вот тут и возникает вопрос, что в голове у таких девушек, когда она в свои 20 уже лезет обстирывать, обглаживать и становиться кухаркой для своего парня или мужика, который еще не факт, что не бросит.

Во времена штурмующих Берлин женщины так же были на фронте или работали в тылу, а не учились быть обслугой.

Гость
#23
Гость

Тоже не понимаю. Кто в 20 вышел замуж уже по 2 развода и куча детей, карьеры никакой

Не знаю ни одну женщину, у которой в 20 лет было 2 развода и куча детей. Максимум - 1 замужество без развода и 2 детей. Или - 1 развод и 1 ребёнок. Ни у кого никаких куч детей, мужей или аномально повышенной фертильности не было.

Гость
#24
Гость

Как вы правы. В 20 лет лучше бегать на вечеринки, а не замуж. А описанные вами случаи это вообще за гранью. Хотя, бывает везет молодым. Знаю такую парочку. Расписались в 19 лет, оба учились в институте, после муж пошёл на год в армию. Сейчас живут душа в душу. Это прекрасно.

Как вы достали со своими вечпринаами. Совершеннолетние без вас разберутся, чтт им лучше и в каком возрасте после 18 лет.

Гость
#25

Потому что с древности в жизненной позиции среднестатистической женщинв ничего не изменилось. До сих пор главным признаком успешности среди подруг является вовсе не наличие хорошей работы, счета в банке, квартиры, а наличие мужа и детей. Вот потому девушки так и спешат надеть белое платье, фату до пола, выложить свадебные фотки и показать язык подругам и те от зависти аж кушать не могут. И зачастую совсем не важно что за муж там и какая жизнь с ним ждет, просто хочется поднять свой рейтинг и получить вожделенный статус замужней дамы, т.е. перестать быть никому ненужной девчонкой. Пусть подруги завидуют, а школьная любовт локти кусает какую девушку потерял! Вот это и движит. А потом разводы пачками, очень редко с 20 лет и до старости удается прожить, как итог - дети без отцов. Жалко.

Гость
#26
Гость

Автор, вот вам и ответ. Обратите внимание на этот пост. Самых лучших мужчин ещё щенками разбирают. Потому что с ними жизнь в радость. А вы потом будете рыться в отбросах, которых никто не взял или ещё хуже в разведёнцах копаться.

Себя вы не отбросом мыслите с такими отзывами, я так понимаю.

Гость
#27
Svetlanka

20 лет это золотая середина. 18 рано,после 25 поздно.Женщина в 20 уже не подросток, юна и прекрасна.Не забывайте что после 25 сложнее забеременеть и выносить дитя. Если есть любовь и мужчина достойный,почему бы и да.

Вы со своими дитями просто достали. Никому не нужны ваши битые 8 млрдные гены.

Гость
#28
Svetlanka

20 лет это золотая середина. 18 рано,после 25 поздно.Женщина в 20 уже не подросток, юна и прекрасна.Не забывайте что после 25 сложнее забеременеть и выносить дитя. Если есть любовь и мужчина достойный,почему бы и да.

Откуда такая чушь про то, что после 25 забеременеть и выносить сложно? Если у женщины репродуктивные проблема от природы, они и в 18 и в 20 будут, а здоровые жжёного спокойно беременеют и рожают как минимум до 35. Я второго ребёнка в 39 лет с 46 летним мужем платинировала беременность с первой попытки и никаких проблем с вынашиванием, но у меня в роду многие в этом возрасте рожали, бабушка тоже в 39 тётю родила.

Гость
#29

Зов гениталий, который не могут побороть, вот и скачут от одного к другому. Как говорится: куда k*зда, туда и ноги.

#30

Выйти замуж в 20 - это как уйти с вечеринки в 9 вечера.
Мне 26. Я с ужасом вспоминаю своих трех женихов (длительные серьезные отношения, два предложения) с 17 до 24 лет. Нет, тогда это были хорошие парни, но сейчас отчетливо видно, что жила бы я в бедности или в адской скуке.
Считаю, что замуж нужно выходить тогда, когда у тебя есть как минимум постоянная работа и сформировавшееся "хочу" - минимальный риск влюбиться в нищеброда, азартного игрока либо маменькиного сынка.

Гость
#31
Гость

Себя вы не отбросом мыслите с такими отзывами, я так понимаю.

Я женат давно.)

Gor
#32

В 35 пойдут пробовать какие же бывают ещё мужчины кроме её, одного единственного. Часто такое замечаю, что гуляют в основном те, кто до мужа толком никого не "видел". Не все конечно.

Гость
#33

Те, кто выходят замуж в 18 чувствуют своё превосходство над старыми девами. Это я давно поняла.

Гость
#34
Гость

Ну так эти хоть замуж выходят.
А некоторые в 20 превращаются в обслугу, при том будучи в "свободных" отношениях.
Беда всему, что жизнь прошлых поколений отличается от сегодняшнего. Изменился быт, мужчины и их обязанности. Но если в прошлом столетии, мужчины штурмовали Берлин, то сегодня они максимум могут захватить не Рейхстаг, а диван под веселые вопли "да куда ты бьешь, мазила".
А матери все еще учат дочерей быть обслугой. Вот тут и возникает вопрос, что в голове у таких девушек, когда она в свои 20 уже лезет обстирывать, обглаживать и становиться кухаркой для своего парня или мужика, который еще не факт, что не бросит.

Я одна из таких дочерей. Бабушка с мамой в 20 лет меня замуж выпихнули. Встречалась с парнем с 18 лет, замуж за него не хотела, просто встречи и секс меня устраивали. Мама с бабушкой меня убедили что нечего принца ждать, нужно выходить замуж, пока берут, а я слабохарактерная оказалась и послушала их. Из всех ухажеров парень был лучшим, хотя я понимала что он не тот самый. Сейчас мне 34, того самого так и не встретила (хотя мечтаю, что это возможно) живу с тем же, каждый день ругаемся.

Гость
#35
Гость

Я встретила мужа в 20. Поклонников всегда было и есть много, всяких разных, интересных, но они все «не мои» люди. А муж «мой». Живем уже много лет и никого другого не надо.

Завидую Вам...белой завистью.

Думаю
#36
Гость

Я одна из таких дочерей. Бабушка с мамой в 20 лет меня замуж выпихнули. Встречалась с парнем с 18 лет, замуж за него не хотела, просто встречи и секс меня устраивали. Мама с бабушкой меня убедили что нечего принца ждать, нужно выходить замуж, пока берут, а я слабохарактерная оказалась и послушала их. Из всех ухажеров парень был лучшим, хотя я понимала что он не тот самый. Сейчас мне 34, того самого так и не встретила (хотя мечтаю, что это возможно) живу с тем же, каждый день ругаемся.

Конечно не встретили, вы ведь не обращаете скорее всего внимания. Да и кольцо носите. Извините, но я не понимаю, насколько нужно быть соплей, чтобы 16 лет с нелюбимым жить. меня бы раздражало даже то, как он дышит.

Гость
#37
Гость

Я одна из таких дочерей. Бабушка с мамой в 20 лет меня замуж выпихнули. Встречалась с парнем с 18 лет, замуж за него не хотела, просто встречи и секс меня устраивали. Мама с бабушкой меня убедили что нечего принца ждать, нужно выходить замуж, пока берут, а я слабохарактерная оказалась и послушала их. Из всех ухажеров парень был лучшим, хотя я понимала что он не тот самый. Сейчас мне 34, того самого так и не встретила (хотя мечтаю, что это возможно) живу с тем же, каждый день ругаемся.

Какой ужас, всю жизнь сгубить. Бегите, пока не поздно

Гость
#38
Гость

Как вы достали со своими вечпринаами. Совершеннолетние без вас разберутся, чтт им лучше и в каком возрасте после 18 лет.

Na her иди. Не для твоей противной рожи это писалось 🖕🏻. Вторую часть моего сообщения прочитать тебе не даёт твоя недоразвитость.

Гость
#39
Гость

Вы со своими дитями просто достали. Никому не нужны ваши битые 8 млрдные гены.

Ты, смотрю, просто просто злая tvar и mraz. На всех кидаешься idiotina

Гость
#40

Встретили своего человека, вот и вышли замуж.

Хотя все из моих знакомых, кто до 25 выходил замуж/женился, развелись. кроме одной пары, они 10 лет вместе. Но я лично ничего страшного в разводах и повторных браках не вижу

Гость
#41

А так шанс есть всегда, «что вдруг получше вариант будет». Даже в 80 лет

Кент
#42

В таком возрасте хорошо выходить замуж/жениться если ты без мозгов либо родители крепко стоят на ногах

Гость
#43
Думаю

Конечно не встретили, вы ведь не обращаете скорее всего внимания. Да и кольцо носите. Извините, но я не понимаю, насколько нужно быть соплей, чтобы 16 лет с нелюбимым жить. меня бы раздражало даже то, как он дышит.

И внимание обращала и кольцо не носила и с подружкой ходили в кафе, спорт залы, разные концерты, мероприятия, ездили по морям. На меня тоже обращали внимание...и все...знакомств и продолжений не было, а кто знакомился, так тем на вечер, два нужно было, это не мое, или просто человек не нравился. Дело в том что те парни с которыми я пыталась встречаться, из серии...один гуляет, другой бухает, нормальных как то не попадалось, а мой теперешний муж на их фоне был лучшим, хотя как я уже говорила, совсем не тем, кем хотелось бы. И к сожалению, из своего общества и окружения, действительно хороших, нежных отношений я не наблюдала ни у кого(((

Гость
#44
Гость

Какой ужас, всю жизнь сгубить. Бегите, пока не поздно

А куда бежать то??? Я не знаю достойных парней. И что дальше, через месяц, два искать себе для потрахушк, своего то хоть знаю уже.

Гость
#45
Гость

замуж и надо выходить в 20. семья - дело молодых.
а то фата на престарелых тетках - это ужасно пошло.

Нет. В 13 лет. Ты же цыганка. У тебя в 13 лет не замужем это катастрофа. Ай нене нене нене нене ай не не ненене.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема