Гость
Статьи
А какое у вас лето …

А какое у вас лето 2018??

Какое у вас лето 2018?? У нас , в Барнауле, мрак и ужас, дожди каждый день почти, температура 5-10 градусов. Самое плохое то, что отопление давно отключено, и если дома у меня во всех трех комнатах стоят обогреватели (сколько за электричество выкатим не знаю), то на работе ими пользоваться запрещено, в целях экономии. В моем кабинете 15-16 градусов, за целый день пальцы промерзают до костей((( Из простуд не вылажу((( Сижу на работе с соплями,кашлем(( А первого июня еще и плановое отключение горячей воды по городу(( Короче, вот такое у меня лето))). Расскажите про свое лето 2018 г.

Мария
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какое лето? Оно еще не началось. Май вообще-то.

злая кыска
#2

в Новосибирске такое же ***, как и у вас. бесит

Гость
#3

Екб.весна поздняя и затянувшаяся.Зелени толком нет ни почек ни травы.пасмурно .В теплицы садоводы ничего еще не высадили

Али- баба
#4

Капризы природы. У нас в Прибалтике уже купаются вовсю. Девки ходят раздетые, глаз отдыхает)))

Гость
#5

В Москве тепло.

Коза ностра.
#6

жарко, но вот дождик был, не так пыльно будет. Пока терпимо , до +31 было, а если попрёт выше, то кондиционер надо будет включать, тоже за электричество придётся отваливать.Ростовская обл.

Гость
#7
Гость

В Москве тепло.

Ещё бы. Наверное Якут в небесную канцелярию взятку занёс.

Гость
#8
Гость

В Москве тепло.

Поэтому в регионах погода плохая.

Гость
#9
Али- баба

Капризы природы. У нас в Прибалтике уже купаются вовсю. Девки ходят раздетые, глаз отдыхает)))

Шоколадный? Друзяшки дроочпт уже на девак и не лезут в срааку?

Али- баба
#10
Гость

Шоколадный? Друзяшки дроочпт уже на девак и не лезут в срааку?

)))

Конь в плаще
#11

По санитарным нормам если температура в офисе ниже определенной, то вы имеете право на сокращение рабочего дня.

Конь в плаще
#12

А вообще да, у нас в Кемерове такая же фигня. Но отопительный сезон продлили, слава аллаху. А вот в офисе дубак.

Гость
#13

+Томск, замерзаем (

Екатерина
#14

Ростов-на-Дону. 22-23 вечером, 28 днем. Пью кофе на балконе в трусах и майке, птички поют, море зелени...

Гость
#15

В Казахстане, г. Алматы днем 25-30 градусов

Странный
#16

В Питере стояла жара 2 недели, сейчас хоть к 18 упала, весь май без дождей, но трава и листва прет

Гость
#17

Будет жарко, начнуться стоны что жара. Не пусть лучше так

Гость
#18
Али- баба

Капризы природы. У нас в Прибалтике уже купаются вовсю. Девки ходят раздетые, глаз отдыхает)))

Присоединяюсь :) тоже Прибалтика.
Только меня жара выбешивает и я думаю медленно в жару. Ппц.
На работе жара, мужики ходят потные, в сандальках и светят убогими пятками и пальцами. Бесят все. В отпуск хочу, чтобы тварей этих тупорылых не видеть.

Гость
#19

У нас в Туле шикарная погода сейчас, где-то в пределах 19-23 градусов колеблется, что называется ни жарко ни холодно, хотя было что поджаривало в начале мая, но лета пока нет,куртки с собой берем все на всякий случай

Али- баба
#20
Гость

Присоединяюсь :) тоже Прибалтика.
Только меня жара выбешивает и я думаю медленно в жару. ***.
На работе жара, мужики ходят потные, в сандальках и светят убогими пятками и пальцами. Бесят все. В отпуск хочу, чтобы тварей этих тупорылых не видеть.

Солнцем надо наслаждаться. В Прибалтике его так не хватает.Пусть будет жарко, душно. Всяко лучше, чем затянувшаяся весна, плавно перетекающие в осень

Гость
#21

второй раз замерзающие этим летом заводят такую тему ))
Я поражаюсь - где ж холодно-то? жара. Я в Нижегородской области - плюс 25 стабильно, но вот обещают "похолодание" аж до шести градусов НОЧЬЮ!!!
Дождей почти нет - так, чуть сикнули.
Авиалесохрана каждый день дает, что до фига пожаров в лесах. Какой тогда дубак? при дубаке природных пожаров не будет.

Гость
#22

Красноярск, от 0 до 10 градусов, отопление, слава богу, не отключат до 1 июня, я сейчас живу на даче,в паре километров от города, 2 ведра угля в котёл, чтобы в доме было хорошо, огород замер, тюльпаны не могут зацвести, даже бутонов не видно, в Бобровом логу еще тает сне, ездила за 100 км вверх по Енисею, там лес голый, а скоро уже осень....

Гость
#23

Волгоград +35. Я уже загорела.

Гость
#24

Оренбург +30 все в зелени , птички поют, лето пришло

Гость
#25

Поною.
Афины. Неба голубого два месяца не видим. Серыи пыльныи смог над городом. Пыль из Саxары. Надеемся, что временное явление.
*

Поxвастаюсь.
Афины. Температура воздуxа 30 градусов. С конца апреля купаемся и загораем.

*
Не ною, не xвастаюсь. У природы нет плоxои погоды. Xорошо там где мы есть.

Гость
#26
Гость

Поною. Афины. Неба голубого два месяца не видим. Серыи пыльныи смог над городом. Пыль из Саxары. Надеемся, что временное явление. * Поxвастаюсь. Афины. Температура воздуxа 30 градусов. С конца апреля купаемся и загораем. * Не ною, не xвастаюсь. У природы нет плоxои погоды. Xорошо там где мы есть.

В Сочи тоже пыль из Сахары добралась. Но жара правда

Гость
#27

Какое лето? Май на дворе так-то

Гость
#28

КАКОЕ ЛЕТО В БАНЮ???
А какой у вас новый год 2019????

Гость
#29

город на юге Пермского края, зелено, +25 днем, красота, но так стало совсем недавно, я третий день в босоножках, а неделю назад люди в сапогах еще попадались, картоху уже посадили

Гость
#30

СПб +20 и солнце, а было еще теплее. Что, не ожидали?! Хватит наш климат ругать!

Гость
#31
Гость

Присоединяюсь :) тоже Прибалтика. Только меня жара выбешивает и я думаю медленно в жару. ***. На работе жара, мужики ходят потные, в сандальках и светят убогими пятками и пальцами. Бесят все. В отпуск хочу, чтобы тварей этих тупорылых не видеть.

Ээээ, тихо там, лучше так, чем в прошлом году - ни дня без дождя.

Гость
#32

Сочи, +25 загораем и купаемся!

Гном
#33

Казахстан. Дубак. +5 и ветер лёдяной, ходим в куртках и шапках.

Гость
#34

у нас нормальная погода,как обычно теплая для мая от 18 до плюс 25....

Гость
#35

Сургут. ХМАО. Кое-где в тенистых дворах еще снег лежит. Шубу в шкаф не убираю - боюсь лето спугнуть. Но видимо его уже не будет.

Вельма
#36
Конь в плаще

А вообще да, у нас в Кемерове такая же фигня. Но отопительный сезон продлили, слава аллаху. А вот в офисе дубак.

Слава аллаху? Я что, проспала выборы губернатора?))

Гость
#37
Мария

Какое у вас лето 2018?? У нас , в Барнауле, мрак и ужас, дожди каждый день почти, температура 5-10 градусов. Самое плохое то, что отопление давно отключено, и если дома у меня во всех трех комнатах стоят обогреватели (сколько за электричество выкатим не знаю), то на работе ими пользоваться запрещено, в целях экономии. В моем кабинете 15-16 градусов, за целый день пальцы промерзают до костей((( Из простуд не вылажу((( Сижу на работе с соплями,кашлем(( А первого июня еще и плановое отключение горячей воды по городу(( Короче, вот такое у меня лето))). Расскажите про свое лето 2018 г.

Аналогично. Кемерово.

Гость
#38
Мария

Какое у вас лето 2018?? У нас , в Барнауле, мрак и ужас, дожди каждый день почти, температура 5-10 градусов. Самое плохое то, что отопление давно отключено, и если дома у меня во всех трех комнатах стоят обогреватели (сколько за электричество выкатим не знаю), то на работе ими пользоваться запрещено, в целях экономии. В моем кабинете 15-16 градусов, за целый день пальцы промерзают до костей((( Из простуд не вылажу((( Сижу на работе с соплями,кашлем(( А первого июня еще и плановое отключение горячей воды по городу(( Короче, вот такое у меня лето))). Расскажите про свое лето 2018 г.

От всех слышу, что в Сибири какой-то апокалипсис, +5 и дожди.
В Питере аномально тепло и очень солнечно, +22-25 уже две недели стоит, как на курорте. В Москве холоднее.

Форум: Развлечения
Всего: 40 948 тем
Новые темы за все время: 32 010 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем
Предыдущая тема