Хотя казалось бы, кому мы нужны, мелкие люди, ну надо же как бывает. Я склоняюсь этому варианту. Потому что, только я воняю? Все остальные люди вокруг, не с...ут, не с..ут, не гниют, когда умрут, в их теле после смерти наверно находятся не разные зловонные жидкости, а розовый экстракт, почему такое внимание к запаху именно ко мне? Я должна кому - то благоухать, и сиять, всегда, как топ - модель? Я обычный человек, ниже среднего по внешности, я считаю что я могу просто жить, я ни к кому не набиваюсь в общение, во вторые половинки, наоборот держусь от всех особняком, что людям от меня надо не понятно, это выглядит как реальная травля, ну, кто - то лысый, кто - то лопоухий, у кого - то слюни текут, кто - то воняет, я например воняю, ну не нравится вам, отойдите от меня, не нюхайте, я считаю это неэтично и неприлично так делать, как делают они. Другой разговор мог бы быть, если бы я лезла к сильными мира в ровню, набивалась сама, а они мне щелчок по носу, куда ты лезешь, от тебя воняет, хотя вроде никуда не лезешь, но и обычную жизнь жить люди не дают
Что делать, если меня все травят, типо, от меня воняет, невозможно никуда выйти, буквально, даже идя по улице, или заходя в магазин, всё типо демонстративно вдыхают, или демонстративно кашляют, даже, если я за километр от них, ахахах, только видят, и как будто у них уже запрограммированная ситуация это сделать по отношению ко мне. Напрягает немного. Непонятно из - за чего это. Такое ощущение, что в какой - то интернет группе призваны травить меня, как будто там размещена моя фотография и призывы, если видите меня, демонстративно вдыхайте или закашливайтесь. Совет, мыться и всё такое, не прокатывает. Хоть чё делай, это всё равно продолжается. Кто - нибудь может сказать, это что такое может быть? Может быть вы тоже сталкивались с таким? Как себя вести? Агрессировать? Но тебе не сказали вроде мат, или грубость ( хотя, в последнее время уже что только не сказали, сложные времена ), или правда это агрессивность, они не переваривают меня, хотели бы сделать какое - то большее зло, но как говорится, чтобы обо..ать го.на не хватает, я ничего никому плохого вроде не делаю и не делала, а это единственное что они могут. Вот, агрессировать, но вроде мата и агрессии откровенной не было, но это тоже не дело, это неуважение, как минимум, тебя как будто принизили, даже если потом, после этого действия тебе скажут что - то дружелюбно, вежливо, как я думаю, чтобы посмотреть реакцию, как я себя поведу. Какая - то сложная фигня. Кто что может сказать по этому поводу?