Гость
Статьи
Что делать, если меня …

Что делать, если меня травят?

Что делать, если меня все травят, типо, от меня воняет, невозможно никуда выйти, буквально, даже идя по улице, или заходя в магазин, всё типо демонстративно вдыхают, или демонстративно кашляют, даже, если я за километр от них, ахахах, только видят, и как будто у них уже запрограммированная ситуация это сделать по отношению ко мне. Напрягает немного. Непонятно из - за чего это. Такое ощущение, что в какой - то интернет группе призваны травить меня, как будто там размещена моя фотография и призывы, если видите меня, демонстративно вдыхайте или закашливайтесь. Совет, мыться и всё такое, не прокатывает. Хоть чё делай, это всё равно продолжается. Кто - нибудь может сказать, это что такое может быть? Может быть вы тоже сталкивались с таким? Как себя вести? Агрессировать? Но тебе не сказали вроде мат, или грубость ( хотя, в последнее время уже что только не сказали, сложные времена ), или правда это агрессивность, они не переваривают меня, хотели бы сделать какое - то большее зло, но как говорится, чтобы обо..ать го.на не хватает, я ничего никому плохого вроде не делаю и не делала, а это единственное что они могут. Вот, агрессировать, но вроде мата и агрессии откровенной не было, но это тоже не дело, это неуважение, как минимум, тебя как будто принизили, даже если потом, после этого действия тебе скажут что - то дружелюбно, вежливо, как я думаю, чтобы посмотреть реакцию, как я себя поведу. Какая - то сложная фигня. Кто что может сказать по этому поводу?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
281285959
#1
А что, есть такие интернет группы, с призывами к травле? Как интересно.
#2
Если с вами всё окей
Может быть забить на этих людей?
и жить счастливо?

это же не весь город такой?
а только какой то круг лиц задалбливает вас?
Гость
#3
Сложно в вашей ситуации. Если вам больше 60,то надо уже к психологу, а если младше, то дай бог найти вам мужика
#4
Что значит совет мыться не прктывает?? Как часто моетесь? Голову как часто моете? Одежду как часто стираете? Футболки, лифчики? Носки ежедневно меняете?
Гость
#5
Незнакомцы так делают?
Бывает запах от тела из-за проблем со здоровьем . Сходите к терапевту проверьтечь, сдайте анализы. Ещё обратите внимание на то,что едите. Если много сладостей, углеводов лёгких,то поменяйте рацион. Проверьте ЖКТ.
Ещё спортом занимаетесь? Тоже ведите подвижный образ жизни так же база для здоровья
Гость
#6
помыться? вылечить наконец сифилис?
Гость
#7
281285959
А что, есть такие интернет группы, с призывами к травле? Как интересно.
Люди же все со всеми, друг с другом общаются, в реале, в интернете, всякие закрытые группки, чатики, для своих друзьяшек, измышляют и творят всякое, как извести и довести неугодного, это же старо как мир
Гость
#9
Следят и за следящими тоже.
Гость
#10
Пусть кашляют по делу. Носи с собой в пакете дохлого ежа.
Гость
#11
Гость
Люди же все со всеми, друг с другом общаются, в реале, в интернете, всякие закрытые группки, чатики, для своих друзьяшек, измышляют и творят всякое, как извести и довести неугодного, это же старо как мир
Может подарить им всем по силиконовому ху@цу, чтоб сменили яд на оргазмы?
Гость
#12
Меньше парься и вежливо и тонко стебайся в ответ. Вежливо и тонко.
Стеб должен быть, хитросплетенным, как паутинка, как тонкое кружево.
И главное, делай вид, что всему веришь.
Гость
#13
Гость
Пусть кашляют по делу. Носи с собой в пакете дохлого ежа.
Ага, я сама думаю, может пер.ануть им под нос, раз они все так любят обонять мой аромат. )))) Дышать мной
й
#14
Мойтесь два раза в день
Утром и вечером
И одежду чистую надевайте
Гость
#15
это шиза, шизофрения, у тебя
тебе надо не мыться и не нюхать. а головушку лечить начинать
Гость
#16
ну либо зациклилась, кто-то тебе сказал про запах, теперь у тебя стресс и ты выискиваешь подтверждение что от тебя пахнет
281285959
#17
Гость
Люди же все со всеми, друг с другом общаются, в реале, в интернете, всякие закрытые группки, чатики, для своих друзьяшек, измышляют и творят всякое, как извести и довести неугодного, это же старо как мир
Возможно. Но есть один маленький нюансик. Это же не стихийная толпа. В таких "организованных сообществах", (независимо где они образовались) - ВСЕГДА существует лидер, в данном случае отрицательный - вокруг которого они кучкуются.
Который толкает идеи, управляет и направляет абсолютно осознанно.
281285959
#18
Гость
Пусть кашляют по делу. Носи с собой в пакете дохлого ежа.
Классный совет😂
281285959
#19
Гость
Люди же все со всеми, друг с другом общаются, в реале, в интернете, всякие закрытые группки, чатики, для своих друзьяшек, измышляют и творят всякое, как извести и довести неугодного, это же старо как мир
И ещё момент - "старо как мир", это развлечение для недалёких людей. По сути, это их единственное развлечение.
Гость
#20
281285959
Возможно. Но есть один маленький нюансик. Это же не стихийная толпа. В таких "организованных сообществах", (независимо где они образовались) - ВСЕГДА существует лидер, в данном случае отрицательный - вокруг которого они кучкуются.
Который толкает идеи, управляет и направляет абсолютно осознанно.
Лидер, зам лидера, в отсутствии лидера, зам зама лидера. Возможно, популярная компашка, в посёлке, которые считают себя популярными, соответственно, что они что - то решают, отбеливают себя и свою репутацию в обществе, типо они всем хорошие, кто что плохого может про них сказать? Со всеми общаются, со всеми дружат. А репутацию неугодных им чернят, загоняют этих людей под дно, чтобы они не дай бог не вынырнули откуда - то, не высунулись в один ряд с ними, такими всем хорошими, центровым и популярными, это же социум, ну. Животные правила. А мир реально очень тесен, даже в рамках области, не говоря уже о районе, например кто - то живёт и общается в посёлке, а учится в областном центре, и вот уже его темки и общение, противодействие, из посёлка перетекает и в город областной центр, всё не за три девять земель друг от друга находится, а люди, повторюсь, общаются друг с другом, очень наглы́ и мобильны
281285959
#21
Гость
Лидер, зам лидера, в отсутствии лидера, зам зама лидера. Возможно, популярная компашка, в посёлке, которые считают себя популярными, соответственно, что они что - то решают, отбеливают себя и свою репутацию в обществе, типо они всем хорошие, кто что плохого может про них сказать? Со всеми общаются, со всеми дружат. А репутацию неугодных им чернят, загоняют этих людей под дно, чтобы они не дай бог не вынырнули откуда - то, не высунулись в один ряд с ними, такими всем хорошими, центровым и популярными, это же социум, ну. Животные правила. А мир реально очень тесен, даже в рамках области, не говоря уже о районе, например кто - то живёт и общается в посёлке, а учится в областном центре, и вот уже его темки и общение, противодействие, из посёлка перетекает и в город областной центр, всё не за три девять земель друг от друга находится, а люди, повторюсь, общаются друг с другом, очень наглы́ и мобильны
Смешно такое читать. Из этих наглых всего лишь одного подтянуть за яйца и вся пирамида развалится. Такие люди трусливы, они сдадут друг друга в случае опасности, затопчут и подставят, чтобы спасти свою шкурку.
Я этот тип людей прекрасно знаю , так как сама росла далеко не в фенегебельных районах. Они лично для меня понятны и не опасны в реальном времени.
Гость
#22
Гость
Лидер, зам лидера, в отсутствии лидера, зам зама лидера. Возможно, популярная компашка, в посёлке, которые считают себя популярными, соответственно, что они что - то решают, отбеливают себя и свою репутацию в обществе, типо они всем хорошие, кто что плохого может про них сказать? Со всеми общаются, со всеми дружат. А репутацию неугодных им чернят, загоняют этих людей под дно, чтобы они не дай бог не вынырнули откуда - то, не высунулись в один ряд с ними, такими всем хорошими, центровым и популярными, это же социум, ну. Животные правила. А мир реально очень тесен, даже в рамках области, не говоря уже о районе, например кто - то живёт и общается в посёлке, а учится в областном центре, и вот уже его темки и общение, противодействие, из посёлка перетекает и в город областной центр, всё не за три девять земель друг от друга находится, а люди, повторюсь, общаются друг с другом, очень наглы́ и мобильны
Хотя казалось бы, кому мы нужны, мелкие люди, ну надо же как бывает. Я склоняюсь этому варианту. Потому что, только я воняю? Все остальные люди вокруг, не с...ут, не с..ут, не гниют, когда умрут, в их теле после смерти наверно находятся не разные зловонные жидкости, а розовый экстракт, почему такое внимание к запаху именно ко мне? Я должна кому - то благоухать, и сиять, всегда, как топ - модель? Я обычный человек, ниже среднего по внешности, я считаю что я могу просто жить, я ни к кому не набиваюсь в общение, во вторые половинки, наоборот держусь от всех особняком, что людям от меня надо не понятно, это выглядит как реальная травля, ну, кто - то лысый, кто - то лопоухий, у кого - то слюни текут, кто - то воняет, я например воняю, ну не нравится вам, отойдите от меня, не нюхайте, я считаю это неэтично и неприлично так делать, как делают они. Другой разговор мог бы быть, если бы я лезла к сильными мира в ровню, набивалась сама, а они мне щелчок по носу, куда ты лезешь, от тебя воняет, хотя вроде никуда не лезешь, но и обычную жизнь жить люди не дают
Гость
#23
Гость
Хотя казалось бы, кому мы нужны, мелкие люди, ну надо же как бывает. Я склоняюсь этому варианту. Потому что, только я воняю? Все остальные люди вокруг, не с...ут, не с..ут, не гниют, когда умрут, в их теле после смерти наверно находятся не разные зловонные жидкости, а розовый экстракт, почему такое внимание к запаху именно ко мне? Я должна кому - то благоухать, и сиять, всегда, как топ - модель? Я обычный человек, ниже среднего по внешности, я считаю что я могу просто жить, я ни к кому не набиваюсь в общение, во вторые половинки, наоборот держусь от всех особняком, что людям от меня надо не понятно, это выглядит как реальная травля, ну, кто - то лысый, кто - то лопоухий, у кого - то слюни текут, кто - то воняет, я например воняю, ну не нравится вам, отойдите от меня, не нюхайте, я считаю это неэтично и неприлично так делать, как делают они. Другой разговор мог бы быть, если бы я лезла к сильными мира в ровню, набивалась сама, а они мне щелчок по носу, куда ты лезешь, от тебя воняет, хотя вроде никуда не лезешь, но и обычную жизнь жить люди не дают
Хочется сказать, я то подеколонюсь, если на то пошло, как в этом посёлке принято, выливать на себя флакон парфюма, например, гуляя с парнем, я думала это моветон, а за естественные запахи тела тут оказывается реально травят, лучше химоза парфюма для них наверно, чем например пот или носки, ахах, а что вы будете делать после этого, чем об...рать будете? Придётся новую фигню выдумывать, а мне что, в их угоду ещё что - нибудь над собой придётся делать? Сначала парфюм, потом ещё что - нибудь
Гость
#24
Гость
Хочется сказать, я то подеколонюсь, если на то пошло, как в этом посёлке принято, выливать на себя флакон парфюма, например, гуляя с парнем, я думала это моветон, а за естественные запахи тела тут оказывается реально травят, лучше химоза парфюма для них наверно, чем например пот или носки, ахах, а что вы будете делать после этого, чем об...рать будете? Придётся новую фигню выдумывать, а мне что, в их угоду ещё что - нибудь над собой придётся делать? Сначала парфюм, потом ещё что - нибудь
Потом скажут, ногти не такие, надо срочно на ногти идти, к их дочкам, выучившимся на это, а то у них клиентов нет, а то ***, стыдно, стыдно такие ногти, травим, или что - то на вроде этого
281285959
#25
Гость
Потом скажут, ногти не такие, надо срочно на ногти идти, к их дочкам, выучившимся на это, а то у них клиентов нет, а то ***, стыдно, стыдно такие ногти, травим, или что - то на вроде этого
Вот именно. В таких случаях нет вариантов решить мирным путём или промолчать, агрессоры посчитают это за слабость и будут ещё больше куражиться. Только отбиваться, озвучивать ситуацию. Они очень боятся огласки, аж полыхать начинают, лишь бы остаться чистенькими в глазах окружающих.
Форум: Социальная жизнь
Всего: 141 262 темы
Новые темы за сутки: 97 тем
Популярные темы за сутки: 29 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова