Гость
Статьи
может ли мама забрать …

может ли мама забрать вместо меня мой аттестат и документы со школы?

учусь в 9, ухожу в колледж. через пару дней нужно идти забирать аттестат. на улице нереально жарко, у меня от жары кружится голова, да и идти не хочу в принципе, у меня нет не рубашки, ни юбки, ни какого-то платья (у меня вообще их нет), только джинсы и пару футболок. все девочки придут разрисованные с накрученными волосами и в платьях, а я буду одна в штанах как непонятно кто. вобщем можно ли мне попросить маму чтоб она сама пришла вместо меня и забрала аттестат

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Скажи маме чтоб купила тебе одежду и сходи сама)

Захария
#2

можно...
хотя мой сын ходил в шортах, как ни пойми кто
и его девочка тоже
Лет 8 назад

ищу ищу
#3

Вы можете в другой день прийти за аттестатом, или вам срочно?

Гость
#4

До 18 лет мама полностью за вас отвечает, поэтому нормальные школы аттестаты отдают не детям, а их официальным представителям.

Захария
#5
Гость

До 18 лет мама полностью за вас отвечает, поэтому нормальные школы аттестаты отдают не детям, а их официальным представителям.

а паспорта?
паспорта в 14 хоть детям отдают, зачем то их введя, или тоже родителям?

Гость
#6
Захария

а паспорта?
паспорта в 14 хоть детям отдают, зачем то их введя, или тоже родителям?

Чтобы личность подтвердить! Но паспорт не делает ребенка взрослым! Он вообще никаких прав не даёт, он лишь служит документом, удостоверяющим личность и всё. Без бумажки, ты - ка.кашка, а с бумажкой - человек! Без подтверждения гражданина страны, чела даже рассматривать нигде не будут и, кстати, в школу тоже не примут (мелкие предъявляют свидетельство, постарше паспорт),

Захария
#7
Гость

Чтобы личность подтвердить! Но паспорт не делает ребенка взрослым! Он вообще никаких прав не даёт, он лишь служит документом, удостоверяющим личность и всё. Без бумажки, ты - ка.кашка, а с бумажкой - человек! Без подтверждения гражданина страны, чела даже рассматривать нигде не будут и, кстати, в школу тоже не примут (мелкие предъявляют свидетельство, постарше паспорт),

что - чтобы личность подтвердить?
Я спрашиваю, на руки отдадут или только родителям?
Как и аттестат, собственно..

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: