Гость
Статьи
Школа. Не понимаю …

Школа. Не понимаю английский

Школа. Не понимаю английский . Сижу читаю , и даже элементарные слова на уровень 5 класса не могу перевести , а я в 8. Помогите как быстро выучить и наверстать упущенное ! Проблему начались после 6 класса #школы #образование

Ксения
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сначала заткни течь, зассыха

Гость
#2

Понимать не надо, надо учить

#3

к репетитору запишись, он с нуля научит

Гость
#4

1. Ищем на Ютубе про метод интервального повторения и как применять к изучению языков, загружаем AnkiDroid или аналог для создания карточек, ЕЖЕДНЕВНО пользуемся и изучаем фразы и предложения, а не отдельные слова. Понимать школьные материалы станет намного легче.
2. Начинаем смотреть/слушать, чтобы учиться реальный язык переваривать. Начать с детских мультиков типа Свинки Пеппыии т.п., потом обучающие сериалы, потом можно ситкомы. Несколько раз в неделю, всю полезную лексику тоже забираем в AnkiDroid или аналог.
3. Через 2-3 месяца начинаем читать англоязычные форумы/платформы по интересам, по мере сил участвовать в обсуждении.
4. Желательно найти группу или каких угодно собеседников для практики. Для школы это, может, не особо важно, но если хотите реально научиться говорить, то это важный момент.

И помните, что изучение языков - это как фитнес или спорт, постоянство - ключ к успеху.

Будете следовать всему вышесказанному - через пару месяцев увидите офигительный прогресс 100%

Гость
#5

Сначала надо понять, что именно выучить. Есть разговорная речь - метод Д.Петрова подойдёт. Есть технические переводы, есть переводы литературы. Начните с разговорной речи, она самая простая.

Гость
#6

Книга есть Мерфи, лет 20 назад выпущена, там 2 уровня 1- слова, 2 - грамматика - просто идеальная подача, она вся на английском, но рассчитана на изучающих английский иностранцев, там времена просто великолепно прозрачно написаны, с картинками, как комиксы, я по ней занималась - очень советую.

Ксения
#7
Гость

1. Ищем на Ютубе про метод интервального повторения и как применять к изучению языков, загружаем AnkiDroid или аналог для создания карточек, ЕЖЕДНЕВНО пользуемся и изучаем фразы и предложения, а не отдельные слова. Понимать школьные материалы станет намного легче.
2. Начинаем смотреть/слушать, чтобы учиться реальный язык переваривать. Начать с детских мультиков типа Свинки Пеппыии т.п., потом обучающие сериалы, потом можно ситкомы. Несколько раз в неделю, всю полезную лексику тоже забираем в AnkiDroid или аналог.
3. Через 2-3 месяца начинаем читать англоязычные форумы/платформы по интересам, по мере сил участвовать в обсуждении.
4. Желательно найти группу или каких угодно собеседников для практики. Для школы это, может, не особо важно, но если хотите реально научиться говорить, то это важный момент.

И помните, что изучение языков - это как фитнес или спорт, постоянство - ключ к успеху.

Будете следовать всему вышесказанному - через пару месяцев увидите офигительный прогресс 100%

Спасибо

Гость
#8
Ксения

Спасибо

Пожалуйста! Отпишитесь потом, мне интересно))

Ксения
#9
Гость

Пожалуйста! Отпишитесь потом, мне интересно))

Хорошо

Гость
#10

Быстро не получится.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: