Гость
Статьи
Нельзя подпускать к …

Нельзя подпускать к детям

Как думаете какими качествами должен обладать педагог чтобы про него такое говорили?

Маря
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он просто должен не понравиться яжматери!))) Должен не пойти ей навстречу, не раскланяться лишний раз!)))

Маря
#2
Гость

Он просто должен не понравиться яжматери!))) Должен не пойти ей навстречу, не раскланяться лишний раз!)))

Вот согласна!

Маря
#4
Артур

90% пидагогов в росии нельзя подпускать к детям

А кто же учить тогда будет?

#5

Моя училка в вузе по начертательной геометрии про меня в открытую гадости говтрила:

1. "Если ты будешь тут учиться, то тебе мозг парализует, а твоя мама не будет ухаживать за парализованным ребёнком, она сдаст тебя в интернат"
2. "Ты больной человек, ты мечтаешь на кого бы жалобу написать, и твоя мама не большого ума, потому что от осинки не рождаются апельсинки"
3. "Методички для умалишённых написаны"
4. "Ты в своём голодном детстве колбасу видела?"

Вот и всё в таком роде. Сколько не просила маму приехать на разговор, она вообще даже связываться не стала, сказала что смысла нет. Вот так и отчислили в декабре на 3 курсе. Вот таких учителей точно нелтзя подпускать ни к детям, ни к студентам.
Я после этого поступила в техникум на бухгалтера и окончила его с красным дипломом. Вот так вот ....😉

Гость
#6

первый вопрос - кто говорил?

Гость
#7
Артур

90% пидагогов в росии нельзя подпускать к детям

каждую вторую мать нельзя к детям подпускать... тупые яжматери....

Гость
#8
Анастасия Настя

Моя училка в вузе по начертательной геометрии про меня в открытую гадости говтрила:

1. "Если ты будешь тут учиться, то тебе мозг парализует, а твоя мама не будет ухаживать за парализованным ребёнком, она сдаст тебя в интернат"
2. "Ты больной человек, ты мечтаешь на кого бы жалобу написать, и твоя мама не большого ума, потому что от осинки не рождаются апельсинки"
3. "Методички для умалишённых написаны"
4. "Ты в своём голодном детстве колбасу видела?"

Вот и всё в таком роде. Сколько не просила маму приехать на разговор, она вообще даже связываться не стала, сказала что смысла нет. Вот так и отчислили в декабре на 3 курсе. Вот таких учителей точно нелтзя подпускать ни к детям, ни к студентам.
Я после этого поступила в техникум на бухгалтера и окончила его с красным дипломом. Вот так вот ....😉

начерталка? с 3-го курса выгнали? так какой вы ребенок?
ну еще бы бух техникум не закончить имея неоконченное высшее...

Маря
#9
Гость

первый вопрос - кто говорил?

Люди с форума анонимные не знаю даже кто, нет ни единого предположения

#10
Гость

начерталка? с 3-го курса выгнали? так какой вы ребенок?
ну еще бы бух техникум не закончить имея неоконченное высшее...

Техникум можно и на тройки окончить, а можно и с красным дипломом. Я с красным дипломом окончила
И я не говрю что я ребёнок, я говорю что и к студентам таких преподавателей подпускать нельзя

Гость
#12

Такое говорят про злющих, как собаки:) тех, кто оскорбляет детей, клеит ярлыки...

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: