Гость
Статьи
Проблемы в начальной …

Проблемы в начальной школе

Девочки, привет! Мой ребёнок учится во втором классе , я с первого класса , как увидела учителя, хочу перевести малышку в другую школу… но пока ничего не предпринимаю, психологически постоянно на грани этого решения, объясню причины: были случаи «нападений» со стороны 2-3 мальчиков, ( занимаются борьбой профессионально)😣 аргументы учителя- она сама пристает…😫 с этим вроде как разобрались, учитель ставит двойки за забытые тетради , за пропущенные строчки , за рисунки на полях… оценки просто отрывает от сердца буквально и постоянно негативно оценивает работу, например: задача верна, но два зачёркивание и поэтому 3 с минусом…вот в таком духе
Англичанка кричит, ребёнок боится идти в школу, говорит что сердце замирает когда видит её… 😢😢😢🥺 я пытаюсь помогать беседую, рассказываю про то что ни на все надо реагировать и иногда можно пропустить мимо ушей какие-то вещи…но что-то мне кажется я слишком часто уже это говорю😟😟 предлагаю перейти в другую школу, чтобы к дому поближе и тд, ребёнок не хочет, аргументируя друзьями…а ещё дословно: «в других классах учителя так громко кричат!! У нас ещё ничего!» что мне делать, я 🙄😬просто не знаю

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

"я с первого класса , как увидела учителя.."
предвзятость
у таких каждое лыко будет в строку
так и ребенка настроят
но если ребенок боится, то надо было не лениться, а переводить

Гость
#2

Автор, может не стоит мимо ушей то пропускать?
Почему ваш ребёнок ходит в школу не собранный? Забывает тетради. Почему рисует в рабочих тетрадях?
Может быть посмотреть критически на ситуацию, а не с позиции мой ребёнок самый лучший, а учитель какашка?

Гость
#3

а можно не забывать тетради? не рисовать на полях? не пропускать строчек?

Как-то сильно ебанутой РСПхой потянуло с ее ненаглядной кровинушкой.
Учителя кричат - а ты попрой сама кучу детей успокоить. В любой государственной школе будет так. Тебе может платная частная школа - если денег хватит. Хотя откуда у *** деньги?

Гость
#4
Захария

"я с первого класса , как увидела учителя.."
предвзятость
у таких каждое лыко будет в строку
так и ребенка настроят
но если ребенок боится, то надо было не лениться, а переводить

В чем предвзятость??? В том что учитель на первом же собрании в первом классе говорит какие подарки и цветы нужно дарить?

Гость
#5
Гость

а можно не забывать тетради? не рисовать на полях? не пропускать строчек?

Как-то сильно ебанутой РСПхой потянуло с ее ненаглядной кровинушкой.
Учителя кричат - а ты попрой сама кучу детей успокоить. В любой государственной школе будет так. Тебе может платная частная школа - если денег хватит. Хотя откуда у *** деньги?

Если вы биоробот, то да, думаю ошибки исключены на 99,9%

Захария
#6
Гость

В чем предвзятость??? В том что учитель на первом же собрании в первом классе говорит какие подарки и цветы нужно дарить?

Ну так писали бы , не " как увидела", а "как услышала"

Гость
#7
Гость

Если вы биоробот, то да, думаю ошибки исключены на 99,9%

Надеюсь тебе про не биороботов тебе расскажет твой хирург или авиационный диспетчер. Что ошибки это нормально 😁

Похоже с *** попал - раз нет возмущенных воплей

Гость
#8
Гость

Надеюсь тебе про не биороботов тебе расскажет твой хирург или авиационный диспетчер. Что ошибки это нормально 😁

Похоже с *** попал - раз нет возмущенных воплей

Какой же ты mudak

#9
Гость

Если вы биоробот, то да, думаю ошибки исключены на 99,9%

Мне в школе бы даже в голову не пришло рисовать на полях. Даже не из-за оценок, я боялась что мне мама руки потом оторвёт. Строчки тоже как можно пропустить я не понимаю?
Ладно я молчу про забытые тетради, сама когда-то забывала. И спортивную форму на физ-ру забывала, за это 2 ставили, у нас это считалось не подготовка к уроку физкультуры.
Возможно учительница подумала что ваш ребёнок не подготовил д/з и обманул что тетрадь забыл. Мы все в школе так делали если домашку не сделали. Иногда и правда тетрадь с выполненной домашкой забудешь, и не верят учителя ставят 2.

Гость
#10
Гость

Какой же ты mudak

Я ***, что умею логично мыслить?

Из-за таких как ты жить становится все трудней, мода дебилов не наказывать вон уже к кризису мировому привела. Но это все временно - история развивается по спирали

Гость
#11

Ну так тут не ошибки дочери, а ваше раздольайство.
Дочь учится в начальной школе. В начальной школе портфель помогают собирать родители, а значит забытые тетради это ваш косяк. Дети любят рисовать, ок, дайте ребёнку с собой красивый блокнот и пускай рисует там, а не на полях.

Гость
#12
Гость

В чем предвзятость??? В том что учитель на первом же собрании в первом классе говорит какие подарки и цветы нужно дарить?

Если учитель вымогает определённые цветы и подарки, то настучите на неё в мин обр, поверьте это очень отрезвляет таких учителей

Гость
#13
Гость

Ну так тут не ошибки дочери, а ваше раздольайство.
Дочь учится в начальной школе. В начальной школе портфель помогают собирать родители, а значит забытые тетради это ваш косяк. Дети любят рисовать, ок, дайте ребёнку с собой красивый блокнот и пускай рисует там, а не на полях.

Ты предлагаешь проблемы решить - а для этой скорбной умом главное не решение найти - а поныть.

Гость
#14

Автор, ты похоже иныантильная *** как и твоя доца! Вот скажи, на куяяя ты смацликов налепила???

#15

Лучше бы проконтролировали чтобы ребенок не забывал тетради, вместо того, чтобы учить всякой тупизне. Она и так тупой как вы растет, а вы еще и ухудшаете положение.

Гость
#16

А в другой школе лучше не будет
Другим учителям тоже не понравится разболтанность

Гость
#17
Лучший

Лучше бы проконтролировали чтобы ребенок не забывал тетради, вместо того, чтобы учить всякой тупизне. Она и так тупой как вы растет, а вы еще и ухудшаете положение.

Яблоко от яблони... Она сама такая же тупая, потому проконтролировать не может - виноваты естественно учителя и тот неназванный козел

#18
Гость

Яблоко от яблони... Она сама такая же тупая, потому проконтролировать не может - виноваты естественно учителя и тот неназванный козел

Печально. А потом на форумах стаи парней с вопросами, где девушек нормальных искать

Гость
#19

В начальной школе детям прививают дисциплину работы с документами. Вы будете рисовать на полях отчёта для начальника? Разрисованный отчёт примут? Оба ответа - нет. И в начальной школе это закладывают, поэтому снижают оценки за неуместные рисунки и поправки. Ну а портфель действительно обязаны собирать пока вы. Точнее, вам стоит это контролировать. В ваших претензиях 90% либо ваш косяк, либо косяк вашего ребёнка.

Гость
#20
Гость

В начальной школе детям прививают дисциплину работы с документами. Вы будете рисовать на полях отчёта для начальника? Разрисованный отчёт примут? Оба ответа - нет. И в начальной школе это закладывают, поэтому снижают оценки за неуместные рисунки и поправки. Ну а портфель действительно обязаны собирать пока вы. Точнее, вам стоит это контролировать. В ваших претензиях 90% либо ваш косяк, либо косяк вашего ребёнка.

Электронный документооборот уже, дама. Давайте еще вручную отчеты писать.

Гость
#21

Очень много агрессивных комментариев, ситуация в стране сказывается.

Гость
#22
Гость

Электронный документооборот уже, дама. Давайте еще вручную отчеты писать.

Ну во первых иногда приходится и в ручную написать.
А во вторых гость прав, привычка работать с документом правильно сильно облегчит жизнь в будущем. Например те же ОГЭ и ЕГЭ требуют чтобы оформлено было определенным образом, исправления можно вносить тоже определенным образом. Далее в универе, есть СТО по оформлению текстовых документов даже в электронном виде - где какие поля, отступы и прочее, аналогично на работе.

Гость
#23
Гость

Электронный документооборот уже, дама. Давайте еще вручную отчеты писать.

Большая часть документов ещё бумажная, так что, не надо.

Гость
#24

Анмолмаавсршзлттмсчввунтиидлт

Ульяна
#25

Если вам не нравится учитель и ребёнок при нем себя ведёт стесненно и ему не комфортно, то стоит поменять учителя или школу. Племянник ходит в международную школу Heritage. Там совсем иной подход к детям и другой уровень образования, намного сильнее. Все учителя и даже руководитель школы заинтересованы в каждом ученике и все вопросы решаются быстро. Я бы рекомендовала поменять школу

Гость
#26

Зачем топтать мою любовь......ее уже и так не сталоооооооо

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: