Гость
Статьи
Проблемы в школе

Проблемы в школе

Проблемы в школе с семиклассниками, я в 9 классе. Может ли Это быть из за того что я маленького роста и могу быть слабее их?

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
нелли
#1
Гость

Проблемы в школе с семиклассниками, я в 9 классе. Может ли Это быть из за того что я маленького роста и могу быть слабее их?

Вряд ли дело в росте! Какие проблемы?

Гость
#2
нелли

Вряд ли дело в росте! Какие проблемы?

Постоянно провацируют на драку

Кот Бэрримор
#3

в качалку кароч

Гость
#4
Кот Бэрримор

в качалку кароч

Ну не все же физической силой решать..

Гость
#5

Автор,а как они вас провоцируют ??Что,совсем некому заступиться за вас?

Кот Бэрримор
#6
Гость

в качалку кароч

Ну не все же физической силой решать..
так они хотя бы задирать перестанут

Гость
#7
Кот Бэрримор

в качалку кароч

что бы быть идиотом 9ти классником, который навешал звездюлей 7ми классникам? Или автор настолько слаб что не может им подзатыльник без качалки свесить?

Гость
#8
Гость

Автор,а как они вас провоцируют ??Что,совсем некому заступиться за вас?

Не хочется никого просить,они же младше!А провоцируют так, что после школы прохода не дают

Гость
#9
Гость

что бы быть идиотом 9ти классником, который навешал звездюлей 7ми классникам? Или автор настолько слаб что не может им подзатыльник без качалки свесить?

Не знаю сильнее ли они, но ростом точно больше

Гость
#10

Ты что? Совсем не можешь за себя постоять? Даже 7ой класс тебе прохода не дает? Почему ты на женском форуме ищешь решение? Ты какого пола ?

Гость
#11
Гость

Ты что? Совсем не можешь за себя постоять? Даже 7ой класс тебе прохода не дает? Почему ты на женском форуме ищешь решение? Ты какого пола ?

Мужского

Гость
#12

Да, ну а что они от тебя то хотят!
Семиклассники такие дети еще, в драку лезть конечно не стоит, зачем?
С ними лучше просто серьезно поговорить! Что за дела, как ты можешь позволяет 7-классикам унижать тебя!
Я бы еще для большей убедительности с друзьями подошла, если они есть!

Гость
#13
Гость

Не знаю сильнее ли они, но ростом точно больше

ну не знай, позволяй дальше об себя ноги вытерать мелким. У меня одноклассник был. Вот я 1 68, а он ниже меня, не знаю на пол головы может. Всегда мог постоять за себя и не против мелких, а против сверстников и высоких. А был высокий парень, так над ним так заиздевались в один прекрасный день, что он по среди года забрал документы со школы, а высокий.

Дело не в росте. Будут сильнее, ок. Но хотя бы в глаз дать сможешь то? что бы фуфел остался?

Гость
#14
Гость

Да, ну а что они от тебя то хотят!Семиклассники такие дети еще, в драку лезть конечно не стоит, зачем? С ними лучше просто серьезно поговорить! Что за дела, как ты можешь позволяет 7-классикам унижать тебя! Я бы еще для большей убедительности с друзьями подошла, если они есть!

С такими разговаривать бесполезно, просто будут стоять и ржать. Драться не надо, конечно. Но пендаля хорошего надо выписать для воспитания.

Гость
#15
Гость

Да, ну а что они от тебя то хотят!Семиклассники такие дети еще, в драку лезть конечно не стоит, зачем? С ними лучше просто серьезно поговорить! Что за дела, как ты можешь позволяет 7-классикам унижать тебя! Я бы еще для большей убедительности с друзьями подошла, если они есть!

Они может и дети но огромные,а интерес у них только подраться

Гость
#16

Ну а в глаз давать немного страшновато..

Гость
#17

Сколько их человек? И все-таки должна быть причниа, почему они так себя ведут по отношению к вам...

Гость
#18
Гость

Ну а в глаз давать немного страшновато..

ну тут дело такое, либо ты их , либо они тебя. позволишь 1 раз себя клюнуть, заклюют потом, потому что можно.

чего страшно? их покалечить боишься? или боишься что тебе навешают?

Гость
#19

Ну больше и больше!
Что ты с ним один разбираешься то? Зови друзей, здесь нечего стесняться! У нас так всегда ребята проблемы решали!уважать хоть станут!
В росте точно не проблема! У меня брат раньше был невысокого роста, а всегда был самым главным в компаниях, да ничего особо и не изменилось, только подрос)

Гость
#20

Причина в том,что как то раз произошла драка с семиклашкой,он победил и с тех пор это и началось

Гость
#21
Гость

Ну а в глаз давать немного страшновато..

ну тут дело такое, либо ты их , либо они тебя. позволишь 1 раз себя клюнуть, заклюют потом, потому что можно.
чего страшно? их покалечить боишься? или боишься что тебе навешают?

Ну явно один против компании тяжеловато будет, согласна нужно показать, кто главный

Гость
#22

пхахаха может это из-за того что ты сидишь на форуме для теть? странновато это для школьника..

Гость
#23
Гость

ну тут дело такое, либо ты их , либо они тебя. позволишь 1 раз себя клюнуть, заклюют потом, потому что можно.

чего страшно? их покалечить боишься? или боишься что тебе навешают?

Думаю что больше их боюсь

Гость
#24
Гость

Сколько их человек? И все-таки должна быть причниа, почему они так себя ведут по отношению к вам...

нет причины в школе. просто дал слабинку , вот и делают так и вся причина. сколько наблюдала такие случаи.

На секцию карате пошла в 10ом классе, иногда процветало издевательство над новечками. Ну я девушка, поэтому со мной другая история, и другое что лучше меня запинают, но я не буду стоять и боятся, пусть запинают толпой когда я защищалась, чем просто запинают. Был один задира. Было нам тогда по 15-16 лет. Пришел парень 21 год, высокий высокий. Задира не знаю что сним делал, но парень ревел.

Пришел парень 13-14 лет, задира к нему, парень сопративляться начал. Задиру оставил его в покое и нормально общался с ним.

Гость
#25
Гость

Гостьну тут дело такое, либо ты их , либо они тебя. позволишь 1 раз себя клюнуть, заклюют потом, потому что можно.

чего страшно? их покалечить боишься? или боишься что тебе навешают?Думаю что больше их боюсь

Ну либо показываешь что ты сильнее, либо обходишь их стороной. Ситуация такая, это жизнь

Гость
#26
Гость

Причина в том,что как то раз произошла драка с семиклашкой,он победил и с тех пор это и началось

Гость

Сколько их человек? И все-таки должна быть причниа, почему они так себя ведут по отношению к вам...

Ну а у друзей попросить помощи не пытались? С одним то еще сладить можно, а вот с компанией - нет. Вам явно нужна помощь друзей или одноклассников.

Гость
#27
Гость

ГостьГостьну тут дело такое, либо ты их , либо они тебя. позволишь 1 раз себя клюнуть, заклюют потом, потому что можно.

чего страшно? их покалечить боишься? или боишься что тебе навешают?Думаю что больше их боюсьНу либо показываешь что ты сильнее, либо обходишь их стороной. Ситуация такая, это жизнь

Гость
#28

Обычно старшие младших обижают,а тут на оборот.

Гость
#29
Гость

Обычно старшие младших обижают,а тут на оборот.

семиклашки щас такие ядреные бывают

у соседки деваха за лето из ребенка одуванчика превратилась в серьезную такую девку с сисьгами и пупком на вывес

Гость
#30

Таг, проблема что ты их победить не можешь. Если есть возможность подключи друзей.

Ты может быть и такой же по росту, но физически по всем параметрам ты должен быть крепче их, поэтому я не поддерживаю подключку друзей.

Ты слабвый физически? Тогда отжимайся, подтягивайся, укрепляй тело, иди на секцию.

Гость
#31
Гость

Таг, проблема что ты их победить не можешь. Если есть возможность подключи друзей.

Ты может быть и такой же по росту, но физически по всем параметрам ты должен быть крепче их, поэтому я не поддерживаю подключку друзей.

Ты слабвый физически? Тогда отжимайся, подтягивайся, укрепляй тело, иди на секцию.

Чуда не свершится, друзья не всегда могут быть рядом. Учись быть независимым. Слабее 7ми классника? Значит что надо сделать? Стать крепче его!

Гость
#32
Гость

Таг, проблема что ты их победить не можешь. Если есть возможность подключи друзей.
Ты может быть и такой же по росту, но физически по всем параметрам ты должен быть крепче их, поэтому я не поддерживаю подключку друзей.
Ты слабвый физически? Тогда отжимайся, подтягивайся, укрепляй тело, иди на секцию.

Полностью согласна! Нужно и за собой следить!
Может у тебя друзей не? Некого звать на помощь?

Гость
#33
Гость

Таг, проблема что ты их победить не можешь. Если есть возможность подключи друзей.

Ты может быть и такой же по росту, но физически по всем параметрам ты должен быть крепче их, поэтому я не поддерживаю подключку друзей.

Ты слабвый физически? Тогда отжимайся, подтягивайся, укрепляй тело, иди на секцию.

Я не такого же роста,почему то намного ниже...

Гость
#34

Ну прежде всего лучше перестать сидеть на этом сайте, он для девушек, они делятся своими проблемам!
Тебе лучше нужно мужской совет, у девушек то по-любому чуть другое мнение чем у ребят!

Гость
#35

Может у меня какая то проблема со здоровьем?или они такие акселераты?

Гость
#37
Гость

Ну прежде всего лучше перестать сидеть на этом сайте, он для девушек, они делятся своими проблемам! Тебе лучше нужно мужской совет, у девушек то по-любому чуть другое мнение чем у ребят!

Ага, ребята его вообще обсмеют итоже отправят в качалку.

Опять же ниже,но физически должен быть крепче. Не в росте дело. Знаю многих низкорослых которые были очень крепкие и вешали звездюлей еще высоким ребятам. ЭТо еще речь про ровестников, а про младших другой разговор.

Укрепляйся.

Ты сам как видишь решение? Что по твоему лучше делать? ВОт ты счетаешь почему они так делают? И как можно это остановить?

Гость
#38

Бабаньки? Может нас разводят?

Гость
#39

Мне кажется что им интересно драться с тем кто старше но меньше их.Решить проблему можно только побить их,но это кажеться пока нереальным

Кот Бэрримор
#40

РАЗВОДОЧКА

#41

Какая-то то дивная тема. Парень (9-ти классник) решает проблему о том как постоять за себя на форуме Вумен.ру? )))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: