Гость
Статьи
Кому платить: …

Кому платить: репетитору или ребёнку?

Повысить успеваемость ребёнка

13 ответов
Последний — Перейти
#2

Гадалка- посторонний человек. Я хочу оставить деньги в семье.

Гость
#3

Платить репетитору, а требовать с ребёнка. И ремнём выпороть для начала.

Гость
#4

Ну ребенка это мотивировать действительно может. Вот только репетитор работать бесплатно не будет

#5
Гость

Платить репетитору, а требовать с ребёнка. И ремнём выпороть для начала.

А что если учёба для ребёнка станет сдельной работой - эквивалент отметке денежная сумма.

#6
Гость

Ну ребенка это мотивировать действительно может. Вот только репетитор работать бесплатно не будет

Стоит ли мне настаивать на том, чтобы заменить "мотивировать может" на "надо мотивировать"?

Гость
#7

К моему сыну вызввала знакомого репетитора. Сидели решали, решали, а потом мой сынок ему на колени сам сел. Был одет в шорты. Не знаю что и подумать и как дальше быть. Вызывать ли снова или нет?

#8
Гость

К моему сыну вызввала знакомого репетитора. Сидели решали, решали, а потом мой сынок ему на колени сам сел. Был одет в шорты. Не знаю что и подумать и как дальше быть. Вызывать ли снова или нет?

Думаю, нужно слушать своё сердце)

Гость
#9

Я нанимала репетитора у знакомой, очень хорошо натаскивает по математике. Нанимала сыну. А потом репетитор отказался ходить к нам домой, у моего сына была истерика.

Гость
#10
Гость

Я нанимала репетитора у знакомой, очень хорошо натаскивает по математике. Нанимала сыну. А потом репетитор отказался ходить к нам домой, у моего сына была истерика.

Мальчики быстро прилепляются к мужикам, особенно к тем кто умеет общаться с детьми.

#11
Гость

Мальчики быстро прилепляются к мужикам, особенно к тем кто умеет общаться с детьми.

Это зависит от того, живёт отец с сыном или нет?

Гостья с чемоданом
#12

А за что ребёнку платить? За выполнение своих обязательств?

Гость
#13

Нас папа бросил когда сыну было 3 года, сыну уже 9 лет, к нам ходит репетитор деньги перестал брать, живёт рядом. Та же история, сын от него не отходит, назвал его несколько раз папой. Садится к нему на колени лицом и теребит ему волосы.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: