Гость
Статьи
Как ставят оценки за …

Как ставят оценки за год?

Здравствуйте! Я запуталась. Учусь в 7 классе, по триместрам, написали впр. Как сейчас ставят итоговые оценки? Считают все триместровые, выставляют годовую, и затем эту годовую ещё складывают с оценкой за итоговую контрольную работу и дальше ставится уже в заключение класса в итоге?
Или же , смотрят только на триместровые?
Здесь дело такое, у меня в триместре по неким предметам 4, а за итоговую 5, значит мне 5 поставят за год? Или если три четвёрки в триместре по предмету, выставят 4? Во всех школах по разному или есть схемы? Есть ли у кого-то дети в среднем звене? Как выставляют? Мне очень важно 🙏🏻 #оценки #образование

вика
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Итоговые контрольные ставятся в электронный журнал в виде оценки за день. Это не оказывается такого большого влияния. Годовая оценка складывается из тех что были выведены за семестр

вика
#2
Гость

Итоговые контрольные ставятся в электронный журнал в виде оценки за день. Это не оказывается такого большого влияния. Годовая оценка складывается из тех что были выведены за семестр

Нам оценки за итоговую контрольную ставят в отдельную графу и за впр тоже. Там есть раздел " промежуточная аттестация "

Гость
#3

Все ответы не верные.
Оценка ставиться по КОНТРОЛЬНОЙ ТОЧКЕ, если у вас триместры.
Контрольную точку нельзя исправить.
Короче пороть тебя надо, плохо ты учишься

вика
#4
Гость

Все ответы не верные.
Оценка ставиться по КОНТРОЛЬНОЙ ТОЧКЕ, если у вас триместры.
Контрольную точку нельзя исправить.
Короче пороть тебя надо, плохо ты учишься

Неплохо я учусь)) 3 четверки всего-то. А за итоговую контрольную работу по этим предметам пять, вот я и спрашиваю, что мне поставят: 5 или 4

Гость
#5
вика

Неплохо я учусь)) 3 четверки всего-то. А за итоговую контрольную работу по этим предметам пять, вот я и спрашиваю, что мне поставят: 5 или 4

два, за тупость.

Гость
#6
Гость

два, за тупость.

тупость здесь Вы) человек спросил,а вы как дурочка.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: