Гость
Статьи
Итоговая на 2

Итоговая на 2

я в заблуждении...дочери не дается алгебра,от слова совсем! или же,просто лень. но суть в том,что она даже одночлены не может на множители разложить,правило знает,а сделать не может. написала итоговую контрольную работу на 2,завтра переписывает. очень волнуется,рыдает,просто рекой. боится, на 2 напишет. готовилась,целых 4 часа..что все таки важнее? оценки или нервы здоровые? #дети #подростки #школа #образование

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Готовится надо не "целых 4 часа", а в течение года. Если вы знали, что у нее не идет математика, почему раньше не принудили/уговорили ее заниматься? Базовая математика очень простая. Она не дается только или физиологически отсталым или тем, кто просто ничего не делает.

#2

Конечно нервы и здоровье! Попробуйте репетитора. А какая вообще обстановка в классе? Какие отношения с учителем? Как у одноклассников с математикой?

#3

Вы только узнали, что дочь не тянет алгебру? Там, судя по всему, с самого начала помощь была нужна, ч об объясняли подробно.

чебоксары чебурек чемодан
#4

чтобы исправить - нужно 15 часов в неделю заниматься дополнительно. за 50 недель - это 750 часов

Гость
#5

Так решите вопрос, договоритесь с преподавателем, чтобы оценка была правильная. Ей все равно алгебра больше ни разу в жизни не понадобится, зачем парить мозг ребенку, если ему это не нравится.

Гость
#6

А что делал ваш папа ??? или вы впервые услышали что ваша дочь хитруля? Дети умные, они знают что если не "понял" 😃, то и спроса нет 😉. Наша Викуся много раз пыталась имитировать "непонимание"...; но её наш молодой папа высек по голой задницее и сразу началось ПОНИМАНИЕ материала при виде ремня. И все ВПР ки, пишет только на 4 и 5. Чудеса ремня ...

...
#7

Мне с 1 класса не давалась математика. И репетиторы были, и доп.занятия в школе. Ну не понимаю я ее и все. А родители отчаянно верили что знания проникнут в мою голову.
Ну и ничего, школу закончила, институт закончила. Только непонятно нахрена мне насиловали мозг этой математикой. Если человеку не дано - хоть расшибись не поймет. И вам советую отстать от ребенка. Лучше научите его грамотно списывать.

Гость
#8
Senyaqwefc

Конечно нервы и здоровье! Попробуйте репетитора. А какая вообще обстановка в классе? Какие отношения с учителем? Как у одноклассников с математикой?

все ужасно! учитель ничего не объясняет вообще. каждый урок контрольные, ещё и задает по 7 номеров на дом. в классе в основном средний балл 2.40-3.00

Гость
#9
Гость

А что делал ваш папа ??? или вы впервые услышали что ваша дочь хитруля? Дети умные, они знают что если не "понял" 😃, то и спроса нет 😉. Наша Викуся много раз пыталась имитировать "непонимание"...; но её наш молодой папа высек по голой задницее и сразу началось ПОНИМАНИЕ материала при виде ремня. И все ВПР ки, пишет только на 4 и 5. Чудеса ремня ...

вы сумашедшая мать. лучше быть не аттестованным, чем так

Гость
#10

Я вот сам лично наказывал свою Веронику, за контрольную работу. Она сидела и имитировала что готовится к математике, в итоге двойка. Взял ремень, спустил ей юбку, а жена только обрадовалась что я наконец то занялся дочерью. Высек по голой заднице попой вверх на диване. Дрыгала голой попой вверх, вниз и ляжками. Визжала. И ещё потом высеку за тройки по русскому.

Гость
#11

У меня в семье сын - отличник 8 класс.
Дочь - тупийца, 5 класс.
Дочь наказываю за нехотение учить уроки и делать домашку. Секу её ремнём при брате. Забавно получается. Секу голую.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: