Гость
Статьи
Так обидно что мою …

Так обидно что мою дочь не выбрали

Здравствуйте, мне так обидно до слез. Такое ощущение что мы лохи. В школе будет последний звонок и дети поют песню, выбрали 3 девочки и три мальчика, мне так обидно что мою дочь не выбрали. Песню она знает,пела мне ее. Короче я так переживаю за это и не хочу вообще идти на это последний звонок и видеть их не хочу и никакого чацпития не хочу устраивать. Помогите мне разобраться в моих чувствах. Только не обзывайте меня. #школа

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#2

Мамаша,вы то о чем переживаете,как будто вам не дали спеть

Гость
#3

может быть те дети лучше поют песню?

Гость
#7

Такое ощущение, что ты про себя пишешь от имени матери.

Гость
#8

Зато дочь небось счастлива до жути.

А то знаете бывает такое, ребенок ну ваще петь нехочет, ему это даром не надо тол ко бы не трогали его уже. А родителям прям вот так хочется, чтоб он спел, что он уже сидит бедный и молится, господь - только бы не я, только бы проннсло. Не хочу участвовать в этом позоре )))

Или она сама хочет ? Ну тогда просто выбирают тех, у кого более подходящий голос. Определенная высота голоса и например еще что то.

Иначе все вместе выйдет некрасиво. Даже если дочь сама по себе поет хорошо.

Гость
#9
Amore mia

Мамаша,вы то о чем переживаете,как будто вам не дали спеть

Мамаша и дитё - едины!

Гость
#10
Гость

может быть те дети лучше поют песню?

Какая разница как споют, главное, что как лохушку отфутболили.

Dark Night Rider
#11

Вы чего, реально из-за такой херни переживаете? Автор, я искренне желаю вам, чтобы у вас и у вашей дочери были всю жизнь такие вот неприятности. Это как-то повлияет на зарплату вашей дочери? Нет. Через 2-3 года никто и не вспомнит о каких-то смешных школьных звёздах.
Я больше с комментариев офигел. Ну ладно, я тролль, но вы по ходу реально считаете что недопуск к выступлению школьного уровня это хоть что-то значит?

Мрр ;)
#13

а дочь что чувствует по этому поводу?

Гость
#14

Не хочешь не ходи! И без тебя праздник будет никто и не заметит твое отсутствие! И ни на ком это не отобразится!

Тутошний шелкопряд
#15

Ну, не всегда даже сильные старания приводят к желаемому результату. Думаю это просто нужно принять и не особо расстраиваться когда такое происходит.
В детстве я занималась танцами, я ходила на все занятия и разучивала все движения, по сути была одной из самых старательных среди всех, напрягалась на сто процентов и всегда очень эмоционально выкладывалась.
Но в первые ряды всегда ставили тех кто был худее меня, пусть они и не так качественно выполняли движения, забывали что нужно делать и так далее. Меня и ещё одну девочку, которая тоже очень любила танцы, всегда задвигали назад просто потому что тогда мы были пухляшами. Нам не делали отдельных танцев, как это было с другими девочками, все время мне говорили "если бы ты похудела, то цены бы тебе не было"
А я не могла похудеть. То ли из-за пищевых привычек, то ли из-за особенностей развития организма.
Был момент когда я у нас был открытый урок с родителями, я пришла с мамой. Но мне сказали что пришла другая девочка которая долго не появлялась на занятиях (она совсем не знала танец) и что ей хочется выступить, поэтому я в этот день должна была ей уступить. Так и ушли с мамой домой.

Главное, если вашей дочери нравится петь и она хочет этим заниматься, пусть её не расстраивают такие ситуации. Не всегда все воздается по заслугам, но ждать от общества признания вообще дело гиблое. Если что-то нравится делать, то главное - это удовольствие от процесса и состояние радости от причастности к этому делу.
А вы не поддавайтесь своему эго. Придавая большое значение этой ситуации вы лишь усугубляете её.

🐞
#16

Где-то рядом тема, там выпускнице не дают станцевать вальс на последнем звонке. А она пишет, что это было мечтой ее жизни.
Учителя неправильно прступают.
Превратили последний звонок в концерт лауреатов, делают его для зрителей. А надо бы прстараться ради самих выпускников, чтобы у них этот день остался в памяти навсегда, не обидой , а теплом и добром.

#17

Мне... Да и всем бы ваши проблемы, автор.

Гость
#18

Такое ощущение что мы лохи. - ваше ощущение правильное, вы действительно лохи. я бы сказал даже - лошары

Гость
#19
🐞

Где-то рядом тема, там выпускнице не дают станцевать вальс на последнем звонке. А она пишет, что это было мечтой ее жизни.
Учителя неправильно прступают.
Превратили последний звонок в концерт лауреатов, делают его для зрителей. А надо бы прстараться ради самих выпускников, чтобы у них этот день остался в памяти навсегда, не обидой , а теплом и добром.

А меня в школе наоборот пытались затащить этот вальс танцевать😒 зачем оно надо вобще? Свалила с репетиций, тогда отстали!

Гость
#20

Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство!

Гость
#21

ну если бы пели все ,кроме вашей дочери, могли бы возникнуть вопросы
А тут очевидно выбрали тех , кто более - менее может петь

Влад
#22

Перестать забивать голову фигней. На следующий после выпускного начинается другая жизнь. Половину своих одноклассников она вообще больше никогда не увидит. Почти со всеми никогда больше не будет общаться. В альбом посмотрит лет через 20. Может быть...

Гость
#23

Значит, другие дети справятся с песней лучше. Не от балды же их выбрали. Нужны хотя бы минимальные вокальные навыки, которыми ваша девочка, получается не обладает.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: