Гость
Статьи
Ребёнок не ходит в …

Ребёнок не ходит в школу, что делать

так сложилось что я не хожу в школу, родители так решили за меня, они говорят что в школе ничему не научишься, там дети обижают друг друга и другие проблемы. они не оплачивают мне онлайн школы и говорят что у нас в доме много учебников и у тебя есть интернет, почему ты не учишься? я ничего ответить ей не могу, у нас есть много учебников но не по школьным предметам, есть по разным языкам но если я не знаю что такое наречие и глагол в русском то как я могу учить другие языки? никакой химии, биологии, физики и алгебры у нас нет, так что одних лишь иностранных языков недостаточно. документов со школы у меня нет потому что я не учусь но хочу получить образование и аттестат государственного образца, что мне делать?

7 ответов
Последний — Перейти
Настасья Филипповна
#1

иди в опеку, но не факт что они самое лучшее решение найдут.
На 99% родители правы, в школе и правда почти ничего хорошего нет, лучше самому учиться, например, так: набираешь в ютубе желаемый предмет в нескольких вариантах и самый подходящий закрепляешь как больше подходит

Гость
#5

Идиоты, лечитесь.
Форум закрыт.

Гость
#6

Перестать huetu писать

#7
Настасья Филипповна

иди в опеку, но не факт что они самое лучшее решение найдут.
На 99% родители правы, в школе и правда почти ничего хорошего нет, лучше самому учиться, например, так: набираешь в ютубе желаемый предмет в нескольких вариантах и самый подходящий закрепляешь как больше подходит

в опеке меня не в школу а в детский дом отправят, там всё ещё хуже

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: