Гость
Статьи
Школа , как ад

Школа , как ад

Здравствуйте. Я каждый год боюсь отпускать детей в школу. Мои дети не конфликтные, дочка спокойная, а сын активный , но доброжелательный. Их обижают в школе одноклассники. Выясняя это, даже при директоре, нас ставят виноватыми и предлагают сменить школу. Я воспитываю их одна, для смены школы необходимо изменить многое так как будет не удобно и затратно. После обращений к учителям и директору порой отношения усугубляется в классе. И дети часто просят не разговаривать на эту тему с учителями. Для меня школа стала сущим адом в который я боюсь каждый раз отправлять детей, где нет нужного контроля и понимания. #школа

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Куда рожала?

Гость
#2

Беда в том, что учителя способствуют этому. Все зависит от учителя как она может сплатить класс. Родители сейчас очень конченые не прививают детям элементарных вещей. Общество деградирует ,растет поколение отмороженных и за все это надо сказать спасибо взрослым

Гость
#3

Из королевских кровей? Думала, домашнее обучение будет? Не знала, что в этой системе обязаны в школу ходить?

Гость
#4
Гость

Из королевских кровей? Думала, домашнее обучение будет? Не знала, что в этой системе обязаны в школу ходить?

...о чем я выше писала. Вот такие как этот автор и выше и порождает быдлоту

Гость
#5

Издевательства в школах всегда были и будут. Дети часто примитивные и поэтому жестокие. Менять школу/класс поэтому не имеет никакого смысла. Скромные и добрые всегда будут в позиции слабых. С другой стороны, пройдя издевательства от сверстников, такие дети становятся крепче и сильнее духом по жизни, чем их обидчики. А вот обидчиков вряд-ли ожидает светлое будущее. Так что пусть ваши дети смело пройдут и этот урок жизни. Как говорится, все тяготы и лишения, но останутся собой. Это их укрепит и поможет им в будущем.

Гость
#6

Попробуйте с родителями тех детей, которые ваших обижают, поговорить. Наверняка вы в одном родительском чате состоите. Директору и учителям лишние разборки не нужны, им за это не доплачивают, поэтому они бездействуют. Но попробуйте убедить классного руководителя все-таки поговорить с детьми о терпимости и нормальном отношении друг к другу. Пригрозите жалобой.
Поговорите со своими детьми, объясните, что их важность и ценность не зависит от слов каких-то там одноклассников, с которыми после окончания школы они даже не увидятся больше, поучите их давать отпор.
В крайнем случае, если дети в начальной школе, попросите друга/родственника в костюме полицейского подойти к обидчикам и сказать, что на них поступила жалоба, если они продолжат себя так вести по отношению к вашим дочери и сыну, то у них и у их родителей будут проблемы.

Гость
#7
Гость

Издевательства в школах всегда были и будут. Дети часто примитивные и поэтому жестокие. Менять школу/класс поэтому не имеет никакого смысла. Скромные и добрые всегда будут в позиции слабых. С другой стороны, пройдя издевательства от сверстников, такие дети становятся крепче и сильнее духом по жизни, чем их обидчики. А вот обидчиков вряд-ли ожидает светлое будущее. Так что пусть ваши дети смело пройдут и этот урок жизни. Как говорится, все тяготы и лишения, но останутся собой. Это их укрепит и поможет им в будущем.

Спасибо. Да ,это единственное что успокаивает. Лишь бы только не замалчивали, бороться надо с этим. Сын уже жалуется, хотя учеба началась. Но просит не разбираться.

Гость
#8
Гость

Попробуйте с родителями тех детей, которые ваших обижают, поговорить. Наверняка вы в одном родительском чате состоите. Директору и учителям лишние разборки не нужны, им за это не доплачивают, поэтому они бездействуют. Но попробуйте убедить классного руководителя все-таки поговорить с детьми о терпимости и нормальном отношении друг к другу. Пригрозите жалобой.
Поговорите со своими детьми, объясните, что их важность и ценность не зависит от слов каких-то там одноклассников, с которыми после окончания школы они даже не увидятся больше, поучите их давать отпор.
В крайнем случае, если дети в начальной школе, попросите друга/родственника в костюме полицейского подойти к обидчикам и сказать, что на них поступила жалоба, если они продолжат себя так вести по отношению к вашим дочери и сыну, то у них и у их родителей будут проблемы.

Спасибо.У сына в классе родители более понятливые ( это младший класс) и знают за своим сыном что он драчун и каждый раз извиняются и обещают серьёзно поговорить, но результата мало. У дочки постарше класс настроен не дружелюбно и дети их не причем мы сами даем повод. Хотя многие жалуются учителя на наших одноклассников, на дочь мою никто. Поэтому разговоры бессмысленны, хотя я конечно не буду молчать если будет что серьезное, но по мелочи приходиться говорить что бы не обращала внимание. Даже не знаю что с этим делать. Я почему то не ожидала что школа как тюрьма, думала там занимаются и воспитанием, а оказалось это выживание добропорядочных.

Гость
#9
Гость

Спасибо.У сына в классе родители более понятливые ( это младший класс) и знают за своим сыном что он драчун и каждый раз извиняются и обещают серьёзно поговорить, но результата мало. У дочки постарше класс настроен не дружелюбно и дети их не причем мы сами даем повод. Хотя многие жалуются учителя на наших одноклассников, на дочь мою никто. Поэтому разговоры бессмысленны, хотя я конечно не буду молчать если будет что серьезное, но по мелочи приходиться говорить что бы не обращала внимание. Даже не знаю что с этим делать. Я почему то не ожидала что школа как тюрьма, думала там занимаются и воспитанием, а оказалось это выживание добропорядочных.

Школа не занимается воспитанием.Эти полномочия у школы отобрали родители учеников.Теперь школа "оказывает образовательные услуги".

Гость
#10
Гость

...о чем я выше писала. Вот такие как этот автор и выше и порождает быдлоту

Я вообще не рожают, так что пальцем в *** ты попала комментаторша. А авторице урок - рожать в этот ад нельзя. Куда вы все плодитесь, куррвы

Гость
#11

пуританка может быть шоколадка

Олег Петрович
#12

Хореографы женщины часто капризные : из нужно заваливать подарками, ловить каждое слово. Бабы балетным тренеры в своём чате науськивают на неугодных всех остальных Родительниц. В интернете расписано, как они унижают мам. Моя супруга рассказывала, как новая хореограф милитари ансамбля Алекс в своём чате ловко оскорбляла пожилую маму и её ребёнка. Причём остальные упакованные Родительницы улюлюкали и радовались экзекуциям над нищей мамочкой. Моя жена Ленка 30 годов этот единотщедушый серпинтарий ЮА называет за глаза "г о в н ю ч к а м и". А так улыбается, подлакивает этому клубку Родительниц, что считают её своей в доску. В Инете посмотрите. Как реально ловко тренерши умеют.делилась своими психологически методиками работы с неугодными, жадными родительницами

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: