Гость
Статьи
Домашнее обучение

Домашнее обучение

Всем привет, десятиклассники и одиннадцатиклассники, поделитесь своим опытом перехода на самообразование, если таковой имеется. Расскажите как перешли, было ли сложно, сами ли обучались или прикреплялись к онлайн-школам? Поделитесь своими плюсами и минусами.
Думаю переходить, сама в этой теме ничего не понимаю, хотелось бы почитать отзывы людей.

##домашнееобучение #школа
#досталиучителя
#самообразование

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
👧
#1

Врёшь 🤥 ты усё, ты мужик 🧏 лет 50.

Валерия
#2

Я как раз после 9 класса перешла на семейное обучение, тк не хотелось еще два года учить в школе и изучать все предметы как будто каждый сдаю в егэ.... Написала заявление, осталась прикрепленной к этой школе, с ними же потом сдавала экзамены и получала аттестат. А училась в Онлайн школе №1. Там более современный подход и подготовка к экзаменам достойная была. Плюс оставалось всегда время на отдых или доп занятия

Вика
#3

У моей знакомой сын перешел еще классе в 7 на семейное и записался в онлайн школу №1. По словам знакомой, ему очень нравилось, так и доучился там до 11 класса, сдал хорошо экзамены и поступил в вуз. Она говорила, что сам переход не проблемный был

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: