Гость
Статьи
Меня оскорбила …

Меня оскорбила учительница

Всем доброго времени суток! 
На днях в школе меня оскорбила учительница русского языка за татарскую внешность. Подскажите, что мне делать в данной ситуации?

Вечером, в беседу класса приходит сообщение с фотографиями разных правил (без каких либо пояснений, что нам нужно делать с этими фотографиями.)

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пишите все незаметно на диктофон
Потом с родителями в кабинет - разбираться с директором

Мэнди
#2

А что она сказала?

#3
Гость

Пишите все незаметно на диктофон
Потом с родителями в кабинет - разбираться с директором

Тут можно не только к директору, а прямиком в полицию писать заявление на расистку.

Алёна
#4

Я была отличницей, меня тоже оскорбляла одна учительница. Я не татарка.
В общем, она считала, что может сказать мне что угодно и я буду все терпеть, так как завишу от неё. Она могла мне специально оценки испортить. Она просто использовала меня для всего подряд. Я была самая ответственная в классе. Всегда только и слышала: «Тань, сделай! Тань отнеси/принеси. Тань, помой. Позанимайся с другими. Тань, Тань, Тань».
Знала ведь, что я не откажу.
И в один момент она обнаглела и начала на мне срывать зло…
Но однажды я ей отказала. И она при всем классе назвала меня «змеёй подколодной»

Уфффф
#5
Алёна

Я была отличницей, меня тоже оскорбляла одна учительница. Я не татарка.
В общем, она считала, что может сказать мне что угодно и я буду все терпеть, так как завишу от неё. Она могла мне специально оценки испортить. Она просто использовала меня для всего подряд. Я была самая ответственная в классе. Всегда только и слышала: «Тань, сделай! Тань отнеси/принеси. Тань, помой. Позанимайся с другими. Тань, Тань, Тань».
Знала ведь, что я не откажу.
И в один момент она обнаглела и начала на мне срывать зло…
Но однажды я ей отказала. И она при всем классе назвала меня «змеёй подколодной»

Но ты же Алёна...

#6

А что на фотографиях было? Татары?

Гость
#7
semenusatov

А что на фотографиях было? Татары?

На фотках был секс в классе с учителем.

Павел Михайлович
#8

Хореографы женщины часто оскорбляют. капризные : из нужно заваливать подарками, ловить каждое слово. Бабы балетные тренеры в своём чате науськивают на неугодных всех остальных Родительниц. В интернете расписано, как они унижают мам. Моя супруга рассказывала, как новая хореограф милитари ансамбля Алекс в своём чате ловко оскорбляла пожилую маму и её ребёнка. Причём остальные упакованные Родительницы улюлюкали и радовались экзекуциям над нищей мамочкой. Моя жена Ленка 30 годов этот единотщедушый серпинтарий ЮА называет за глаза "г о в н ю ч к а м и". А так улыбается, подлакивает этому клубку Родительниц, что считают её своей в доску. В Инете посмотрите. Как реально ловко тренерши умеют.делилась своими психологически методиками работы с неугодными, жадными родительницами

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: