Гость
Статьи
Правда ли, что игнор …

Правда ли, что игнор помогает от задирок мальчиков?

Это действительно является правдой, что если ты будешь просто игнорировать обидчика, то он угомонится и перестанет тебя задевать? Если кто-то проверял это, то скажите – работает или нет

Опрос
Правда ли, что игнор помогает от задирок мальчиков?
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю что за мальчики и как задирают, но в целом игнор не только не помогает, но и усугубляет. Обидчики понимают что ты не можешь им ответить, ты слабак, ты забитая, ты терпила, и делают из тебя изгоя на 100%
А из кого еще его делать как не из того, кто не реагирует на нападки?

Гость
#2
Гость

Не знаю что за мальчики и как задирают, но в целом игнор не только не помогает, но и усугубляет. Обидчики понимают что ты не можешь им ответить, ты слабак, ты забитая, ты терпила, и делают из тебя изгоя на 100%
А из кого еще его делать как не из того, кто не реагирует на нападки?

*** это скорее про травлю, а если мальчики так заигрывают то может и игнор поможет, трудно сказать, надо видеть ситуацию

#3

Было такое. Тогда мне советовали игнорировать. Стало гораздо хуже, дошло до рукоприкладства с их стороны

Гость
#4

Игнором не решается ни одна проблема

Гость
#5

Да, в школьные годы меня дразнила пара чмонь. Я постоянно говорила "отстань", но и только веселее становились. Перестали когда стала игнорировать

Monika
#6

А какие у вас еще варианты?

Гость
#7

Может не угомониться. Хорошие звиздюля отвадят любого задиру.

Гость
#8
Гость

*** это скорее про травлю, а если мальчики так заигрывают то может и игнор поможет, трудно сказать, надо видеть ситуацию

Игнор только разозлит.

Гость
#9

Надо словесно бить их по больному месту.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: