Гость
Статьи
Неуважение …

Неуважение одноклассников, как исправить?

Да, больная тема. Я всегда считала себя лишней в классе, потому что у меня не было настоящих друзей там. Всего лишь знакомые, и то - не самые лучшие. В первом классе все расформировались на кружки общения, красивые девчонки и сильные мальчишки быстро сдружились, а я красотой не отличалась, да и социальных навыков не было. Скажу, я не изгой, но иногда(редко) задирки, оскорбления были.
Сейчас же, прошло несколько лет после первого звонка в моей жизни, но отношения среди одноклассников не наладились. Недавно, меня посадили за парту с пацаном, которого я ненавидела. С ним у меня были плохие отношения и до. Мы разругались, и вот я поставила ультиматум, что не буду с ним сидеть. Нас рассадили, но вот проблема, еще его содружественник. Они начали меня задирать, я сопротивлялась. Недавно, мы сидели на уроке английского языка, и спереди меня сидела моя одноклассница. Она мне долгое время мешала, когда я читала диалог, она поворачивалась и открывала-закрывала учебник. Она меня окончательно достала, и я тыкнула ей два раза в спину(знаю, не самый лучший поступок). Так тогда она взяла мой пенал, нагло достала мою замазку и кинула в конец класса. К тем самым пацанам. Я ответила:
-"Если не принесешь эту замазку обратно, будешь покупать новую!"
Она посмотрела и ухмыльнулась
Мою замазку, по "счастливой случайности" попавшей к тем пацанам, начали кидать по классу.
Я возмущенным голосом сказала:
-"Прекратите."
(Причем, учитель все отчетливо видел, но ему было все равно)
В итоге, я осталась без замазки и с плохим настроением.
Диалог между той дурой происходил так:
-"Я тебе сказала прекратить, так ты этого не сделала. "
-"Мне все равно на то, что ты сказала"
-"Да? Тогда либо извиняешься, либо покупаешь новую замазку. "
Она ушла промолчав и хихикая.
Сегодня в классном чате, меня начали поливать грязью, не за что.
Их компания писала оскорблениями, унижениями,

Рейви
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну ладно, ты не тряпка и это главное
видно, ты себя уважаешь чуточку больше чем окружающие, но это в целом поправимо

Гость
#2

Надо было взять ее пенал и демонстративно высыпать содержимое в помойное ведро. В следующий раз наступи ей на рюкзак,чтобы след остался. Долг платежом красен.

Гость
#3

А зачем НЕСКОЛЬКО ЛЕТ терпеть плозое отношение одноклассников ? Емли конечно это не в деревне ,где всего одна школа .я взрослый человек ,но поекрасно помню ,что в школе были неприятности : типа крутая бевочка в классе остальным диктовала как к кому относится ,с этим не разговаривать ,эту игнорить и смеяться и т д .
Ну я год потерпела такое и просто попросила маму перевести меня в другую школу ,спокойно доучилась 3 класса там . В жизни и так полно будет проблем а тут еще в школьные годы терпеть всякое .зачем .

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: