Гость
Статьи
Почему в школу нельзя …

Почему в школу нельзя краситься?

???

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Полина.
#1

Можно.

Гость
#2
Полина.

Можно.

Нет.

Гость
#3

правила школы такие

Гость
#4

Потому что мальчики на вас заглядываются, материал не усваивают, а потом ракеты падают.

Гость
#5

Потому что в школу ходят учиться, а не верхней 3,14 ой торговать.

Анна Премудрая
#6

в школе учатся дети до 17 лет, какая косметика? после школы, если родители позволяют, можешь хоть на голове стоять с приклееными ресницами

#7
Гость

Потому что мальчики на вас заглядываются, материал не усваивают, а потом ракеты падают.

Их проблемы, отвлекать может и ворона в окне

#8

Завидно учителям

Анна Премудрая
#9
Евгения

Завидно учителям

сиди дома, раз тебе все завидуют, а то сглазят ещё))

#10

Мне нет, я отучилась в школе 12 лет назад)

Анна Премудрая
#11
Евгения

Мне нет, я отучилась в школе 12 лет назад)

а пишешь как дураМалолетняя

#12

Чья бы корова мычала😂
За своей грамотностью следи, лично у меня всё в порядке

Полина.
#13
Гость

Нет.

Кто ругает?
Ну поругали, потом сноаа помаду нанесла.
Старухи тебе завидуют

Полина.
#14
Анна Премудрая

в школе учатся дети до 17 лет, какая косметика? после школы, если родители позволяют, можешь хоть на голове стоять с приклееными ресницами

Ой да ладно,с 15ти красились. Я еще скромно, коричневую помаду и карандаш серебряныый.
А соседка, ей 60т, и красной красилась и стрелки с 13ти.

Гость
#15

В сознании людей того поколения макияж - признак легкого поведения, хотя это и не так..

Анфиска.
#16
Гость

В сознании людей того поколения макияж - признак легкого поведения, хотя это и не так..

Какого такого?
Мне 36 Пусть хоть с 10 красятся....

Лола
#17

Потому что учителя хотят сделать из учеников покорное совковое стадо, чтобы никто не выделялся. Бесит их это.
Помню в школе краситься начала лет с 15, не ярко-тональник, тушь и ресницы. Все в меру, нюдово, все равно орали как т.вари и унижали. Но у нас и форма была как в совке-платье синее и фартук! И это в 2009! С тех пор школу ненавижу вспоминат

Анфиска.
#18
Лола

Потому что учителя хотят сделать из учеников покорное совковое стадо, чтобы никто не выделялся. Бесит их это.
Помню в школе краситься начала лет с 15, не ярко-тональник, тушь и ресницы. Все в меру, нюдово, все равно орали как т.вари и унижали. Но у нас и форма была как в совке-платье синее и фартук! И это в 2009! С тех пор школу ненавижу вспоминат

Я в 2004 м закончила, меня из класса выгоняли за косметику!

Ненавижу школу, всю жизнь мломала
Драки.
Теперь с коленом мучаюсь.

Анфиска.
#19
Лола

Потому что учителя хотят сделать из учеников покорное совковое стадо, чтобы никто не выделялся. Бесит их это.
Помню в школе краситься начала лет с 15, не ярко-тональник, тушь и ресницы. Все в меру, нюдово, все равно орали как т.вари и унижали. Но у нас и форма была как в совке-платье синее и фартук! И это в 2009! С тех пор школу ненавижу вспоминат

Многие думают, что косметика лицо портит. Мне бабушка так говорила.
Ааааххха.
А мою однокашку бабка заставляла красится.

Гость
#20
Анна Премудрая

в школе учатся дети до 17 лет, какая косметика? после школы, если родители позволяют, можешь хоть на голове стоять с приклееными ресницами

До 18 тоже. Не все идут в школу в 6 лет. Может быть человеку 18 исполнилось в 11 классе.

Гость
#21
Гость

Потому что мальчики на вас заглядываются, материал не усваивают, а потом ракеты падают.

Это проблема мальчиков.
Девочкам какое дело до того, что на них заглядываются?

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: