Гость
Статьи
У дочери в классе есть …

У дочери в классе есть не общительный и нервный мальчик. Его задирают

У дочери в классе есть не общительный и нервный мальчик. Его задирают другие мальчики, просто так подходят и бъют по лицу. Сегодня после издевок он взял железный обломок от ножки школьного стула и кинулся с ним на задиру. Учительница истории еле его остановила, класс побежал в рассыпную, в т.ч. моя дочь. Подскажите, как действовать в этой ситуации? Класс коррекционный, и он там вроде как и должен быть.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Я тоже необщительный и нервный. Пи3дил в классе всех общительных и спокойных тюфячков. Теперь меня маленько попустило и я просто пoeбывaю их жён :) вот так надо действовать в этой ситуации.

Гость
#2

Объясни своей уо правила жизни в социуме

Гость
#4

По идее школьный психолог должен с классом работать

Гость
#5

Вам не нравится что пытался постоять себя? А ? Ебань.ко Вы. Что ж вы не создавали такую тему когда нам ним издевались? Или что терпилы нравятся? Хотели чтоб он не реагировал никак7

Гость
#6

Ну и хорошо что так постоял за себя. Кто если не он себя защитит?
Нечего этим, жестоким, доводить мальчика.
Жаль что по этим не попало. Как бы их огреть !

Гость
#7
Гость

Ну и хорошо что так постоял за себя. Кто если не он себя защитит?
Нечего этим, жестоким, доводить мальчика.
Жаль что по этим не попало. Как бы их огреть !

В следующий раз с ножом или оружием придёт в школу и полкласса расстреляет этот псих. Потом выясняй, кто доводил, а кто просто под руку попал. Сколько уже таких случаев было? На это тоже глаза закрыть?

Гость
#8
Гость

В следующий раз с ножом или оружием придёт в школу и полкласса расстреляет этот псих. Потом выясняй, кто доводил, а кто просто под руку попал. Сколько уже таких случаев было? На это тоже глаза закрыть?

Как Вы заговорили мадам. Вы хотите доставать человека, он должен терпеть, закончить школу, устроиться на работу. а потом ходить к психологу чтобы вылечить свои травмы да? А вы сама не е.бо.бо случайно?
Ваша дочка кстати соучастница, поэтому если он ее "случайно" расстреляет, то не вините его. Физически находится, но ничего не делает, никак не пытается защитить его, хотя бы словами даже. Просто как предмет какой-то стоит, а башкой в другом месте обитает

Гость
#9
Гость

Как Вы заговорили мадам. Вы хотите доставать человека, он должен терпеть, закончить школу, устроиться на работу. а потом ходить к психологу чтобы вылечить свои травмы да? А вы сама не е.бо.бо случайно?
Ваша дочка кстати соучастница, поэтому если он ее "случайно" расстреляет, то не вините его. Физически находится, но ничего не делает, никак не пытается защитить его, хотя бы словами даже. Просто как предмет какой-то стоит, а башкой в другом месте обитает

Кто сказал что мы хотим его доставать? Моя дочь его не трогает!!! И как девочка должна драку мальчиков разнимать? Какая с неё защита? Над ней самой тоже часто издиваются в классе, поэтому бесполезно

Гость
#10
Гость

Как Вы заговорили мадам. Вы хотите доставать человека, он должен терпеть, закончить школу, устроиться на работу. а потом ходить к психологу чтобы вылечить свои травмы да? А вы сама не е.бо.бо случайно?
Ваша дочка кстати соучастница, поэтому если он ее "случайно" расстреляет, то не вините его. Физически находится, но ничего не делает, никак не пытается защитить его, хотя бы словами даже. Просто как предмет какой-то стоит, а башкой в другом месте обитает

Дети не обязаны кого-либо разнимать, это опасно, для этого есть учителя!!!

Гость
#11
Гость

Кто сказал что мы хотим его доставать? Моя дочь его не трогает!!! И как девочка должна драку мальчиков разнимать? Какая с неё защита? Над ней самой тоже часто издиваются в классе, поэтому бесполезно

Какой-то класс неблагополучный, лучше вообще перевести ребенка оттуда

Гость
#12
Гость

Дети не обязаны кого-либо разнимать, это опасно, для этого есть учителя!!!

Попробуйте наехать на училку, чтобы лучше смотрела за ними

Гость
#13
Гость

Попробуйте наехать на училку, чтобы лучше смотрела за ними

Вот это куда логичнее

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: