Гость
Статьи
Широкие штаны или …

Широкие штаны или короткая юбка в школу?

Что лучше носить в школу - нынче модные широкие штаны или в меру короткую юбку в сочетании с прозрачными капроновыми колготками? Что по вашему боле прилично для старшеклассницы? Спрашиваю потому, что дочь в 9 классе вообще стесняется носить юбку не смотря на хорошую фигуру. Неужели это уже считается неприличным?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Джафар
#1

А зачем короткая юбка, чтобы мужики глазели на школьницу? В чем проблема надеть юбку не выше колена?

Гость
#2

У нас в школе форма

Али- баба
#3

Конечно, широкие, свободные штаны... там и " шпору" легче спрятать и паспортину...по Маяковскому.))

Гость
#4

Я в старших классах постоянно ходила в юбке и капронках. Носила не только колготки, но и чулки с силиконовой резинкой. Просто хотелось чувствовать себя взрослее. Мама не возражала, это нормальная женская одежда.

Гость
#5

Брюки удобней.

Гость
#6
Гость

Я в старших классах постоянно ходила в юбке и капронках. Носила не только колготки, но и чулки с силиконовой резинкой. Просто хотелось чувствовать себя взрослее. Мама не возражала, это нормальная женская одежда.

Правильно, я тоже за юбки, колготки, чулки. А в штанах пусть ходят те, кому холодно или с фигурой не все ок.