Если намекнуть, где могло это произойти - там только фундамент останется. А последствия такие - вырастет такой любитель женщин, что мало не покажется. Сможете - отдайте в суворовское училище, - там девчонок нет. А у старшекласниц - идёт созревание сейчас, и где-то с ним ещё до школы - кто-то совратил его. Где это могло быть - ясновидящая в помощь. А ощущения, полученные раньше времени - хочется повторять всё снова и снова. Так устроен мозг. Если только с ним поработает психолог с НЛП образованием, и лучше вам, мамаша, поторопиться. Примеры есть аналогичного - джек-потрошитель, например, чиккатило, - да и сами найдёте, при желании.
Дома я поговорила с сыном, объяснила ему, что ему рано общаться с девочками такого возраста ведь они могут научить его многим нехорошим вещам, да и тела и мозги у них по разному развиты.
Однако сын совсем меня не слышит, он говорит, что в отличии от его одноклассниц у старшеклассниц, внимание, "выросли ***", и с ними есть о чем поговорить, а одноклассницы его возраста только издеваются над ним и говорят ему что он странный.
Где моего ребенка могли научить такому взгляду на женщин? Дома я стараюсь контролировать, что он смотрит в интернете, то, что он наткнулся на какой то эротический контент, развративший его восприятие женского тела и души, исключено. Может, в школе что то показывают ему, может даже эти самые девочки?
Сын мой одевается опрятно, выглядит симпатично, никогда никаких конфликтов не начинает и учиться хорошо, только непонятно, почему вдруг такой разрыв со своим коллективом и влечение к старшим. #сын