Гость
Статьи
Скоро ЕГЭ

Скоро ЕГЭ

Есть здесь те кто сдавал ЕГЭ в 23 году? Можете дать советы как не переживать и стоит ли вообще это всех нервов?..
Я Сдаю литературу, общество, русский и базовую математику. Безумно переживаю из-за литературы и общества, я люблю эти предметы, готовилась к ним, но сейчас свалилась в жуткую депрессию 😿
Постоянно переживаю. Не могу избавиться от мыслей что ничего не сдам #школа

Xxx
10 ответов
Последний — Перейти
чАРМИн
#1

А математику не любите?
Прекрасная вещь. Жаль, что никому теперь не нужна (((

Гость
#2

Я сдавала ЕГЭ в 2009 году. Тех нервов не стоит вообще. Ни один экзамен в моей жизни не стоил потраченных нервов. И ни один экзамен не отражает твою самоценность и не должен быть базой для самооценки.

О чем лучше думать - о чем-то более прагматичном, типа если сдашь лучше, сможешь претендовать на более крутой вуз.

Голубоглазка
#4

Егэ не такое и сложное, как кажется. Так говорят все кто его сдавал. Я работаю завучем в школе. Успокойся, всё получится, верь в себя, ты же готовилась, понимаешь эти предметы, любишь, ты всё сдашь и поступишь куда хочешь на бюджет. Если уж так сильно нервничаешь попрактикуй медитации.

Гость
#5

Ну, так не думай об этом. Непосредственно на экзамене смотри по сторонам - найди какую-нибудь картинку, отвлекайся - вспоминай что-нибудь.

На экзамене у одного знакомого в аудитории был календарь с котом - так этот самый знакомый на кота смотрел и вспоминал своих котов.

Гость
#6

Нервов вообще не стоит.

Гость
#7

Ну а если не сдашь, то что? Ты уже готовая егэшница, а этот обряд инициации ничего не значит. Абсолютно не вижу повода переживать.

Елена
#8

Я считаю, что в школе сильно накручивают по поводу ЕГЭ. Успокойтесь, вы же учились, а не просто посещали - значит сдадите. Попробуйте попринимать глицин форте эвалара, он повышает умственную работоспособность и уменьшает нервное напряжение. Моему брату невролог его рекомендовала.

Ксения
#9
Елена

Я считаю, что в школе сильно накручивают по поводу ЕГЭ. Успокойтесь, вы же учились, а не просто посещали - значит сдадите. Попробуйте попринимать глицин форте эвалара, он повышает умственную работоспособность и уменьшает нервное напряжение. Моему брату невролог его рекомендовала.

Брат перед экзаменами начал принимать глицин форте эваларовский, как я понимаю? За сколько, не в курсе? Скоро сессия, а нервничаю, как будто в первый раз сдаю экзамены:). А тут еще и умственную работоспособность препарат повышает, то, что надо.

Елена
#10
Ксения

Брат перед экзаменами начал принимать глицин форте эваларовский, как я понимаю? За сколько, не в курсе? Скоро сессия, а нервничаю, как будто в первый раз сдаю экзамены:). А тут еще и умственную работоспособность препарат повышает, то, что надо.

Лучше начинать принимать за месяц до экзаменов. Это будет полный курс. Но и за пару недель эффект будет. Его принимать удобно, 2 таблетки в день всего, это не горсть.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: