Гость
Статьи
Я устала от школы

Я устала от школы

просто боль... вообще ненавижу ходить в школу, никакой мотивации. Я совершенно не тупая, я хорошистка, у меня уже по всем предметам оценки есть, я все темы понимаю. Проблема в том, что сидеть по 8 уроков, 5 из которых по типу музыки, а свалить нельзя, это ужасно.А дз , по типу презентаций по географии, при наличии оценок, нафига задавать? Под конец учебного года вообще не хочется в школу ходить. Учителя глупые, расписание тупое, каждый день одно и тоже, в школе по 6 часов сижу, и ладно, если бы оно мне надо было, но зачем мне экономика, на которой учитель сваливает и мы в телефонах сидим? А таких предметов больше половины... А после школы еще и дз, которое делать по 3 часа. Как с этим справляться? Как модно себя замотивировать ? #школа

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перейди на семейное обучение. Современные школы это днище.

Гость
#2

Всегда можно поступить в другую школу, хорошую. Где учителя не будут никуда сваливать, зато будет нулевым уроком математика)

Гость
#3

Это автор, вы еще в универе не учились)
У нас тут такой трешак.
Я бы с радостью в школу свалил.

Гость
#4

Я тебя понимаю. Если бы из меня хотели сделать егэшника, я бы вообще ушёл в запой и вряд ли бы из него вышел. Так что никакой мотивации тут быть не может, просто забей на эту фабрику егэшников и учись сама. Всё, что содержится в школьной программе - имею в виду список учебных дисциплин - нужно знать образованному человеку. Но егэшник и образованный человек - понятия несовместные.

Гость
#5
Гость

Это автор, вы еще в универе не учились)
У нас тут такой трешак.
Я бы с радостью в школу свалил.

А зачем ты туда вообще полез?

Ирина.
#6

Пороть.

Гость
#7
Гость

А зачем ты туда вообще полез?

Хочу бумажку, что была)

Гость
#8
Гость

Хочу бумажку, что была)

Так там не бумажку выдают, а кусок картона. Ты даже в туалете им не подотрёшься, слишком жёсткий.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема