Гость
Статьи
Почему учителя …

Почему учителя советской закалки внушали нам это?

что мы по умолчанию будем скучать по школе. Для меня этот период был отвратительным. Я чувствовала себя ошибкой природы из - за компании в которую попала. Сейчас школа вызывает у меня только отвращение. А ещё я поняла главное. Школа не сокровенный источник знаний, это всего лишь заведение, а учение вокруг. #школа

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Влад
#2

Тоже о школе не вспоминаю. Зато часто вспоминаю студенческие года — лучший период моей жизни

Гость
#3

Нам такого не внушали, хотя я училась в советские годы.

Гость
#4

Так может учителя были правы?)

Гость
#6

современные школы ад для детей, ничего особо не изменилось с советских времен, делают из детей покорных рабов. потому мой ребенок на семейном обучении.

Гость
#7

Школа это концлагерь для того, чтобы сломать и испортить жизнь и молодость нормальным людям, и дать в жизни шанс самым ущербным отбросам общества.
Ненавижу эту страну!

+++++ так же как и армия, так же как и всё остальное в этой стране. Сломать, задушить, изувечить, подчинить... Превратить всех в шагающих солдатиков очередного спятившего диктатора...

Гость
#8

Так щас то же самое.
Пу строит Совок 2.0.

Гость
#9

Скучать по школе и детсаду могут только немытые голодные нищие дети алкашек.
Для детей из приличных благополучных семей это концлагерь.

Доброжелатель
#11
Гость

Школа это концлагерь для того, чтобы сломать и испортить жизнь и молодость нормальным людям, и дать в жизни шанс самым ущербным отбросам общества.
Ненавижу эту страну!

себя ненавидь, это ты такой ущербный и те кто тебя сделал

Доброжелатель
#12
Гость

Скучать по школе и детсаду могут только немытые голодные нищие дети алкашек.
Для детей из приличных благополучных семей это концлагерь.

глупые мажорики конечно думают что их папка с мамкой устроят

Гость
#13

Мне никто не внушал, что я буду вспоминать школу всю жизнь. Я и не вспоминаю, одноклассников помню смутно, про выпускной вообще забыла. Жизнь намного больше, чем школьные года.

Гость
#14

Современные учителя, те же сказки выпускникам рассказывают. Тебе всеравно, куда слово "советский" пришпандорить,

Гость
#15

Ой сколько обиженок🤣если вас чморили в школе,возможно,это вина не школы,а вас самих и ваших семей?парад двоечников и неудачников!😁

Гость
#16
Гость

Ой сколько обиженок🤣если вас чморили в школе,возможно,это вина не школы,а вас самих и ваших семей?парад двоечников и неудачников!😁

А ты кто? Школьная гопота, вообразившая себя удачливой, потому что может наскрести денег на кружку пива и бутылку водки за гаражами?

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: