Гость
Статьи
Ребенок приходит из …

Ребенок приходит из сада нервный, без настроения

Ребёнку 4,5 года, отдала в сад на 3 часа. С 13:00-16:00. Она самая маленькая там, остальным в группе по 5-5, 5 лет. Мне кажется что она не успевает за ними. Так она шустрая, социальная. Но как я отдала её в сад она стала раздражительной и закрываться в себе, на детских площадках не такая как раньше. Чем дома постоянно в гаджетах думала хоть на 3 часа будет общение там, пошла обратка. Решила забрать её, воспитательница тоже сказала что она ещё мала для этой группы, пусть год ещё подрастёт. Опять дома, опять гаджеты. Постоянно не получается ей время уделить так как есть младший ребёнок, да и дом дела на мне, пытаюсь как могу с ней на улице проводить время по чаще по возможности. Как вы справляетесь? #детскийсад

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она не должна ни за кем успевать. У нее своя жизнь, прикинь!
Как мысправояемся не твое дело. Ты со своими детьми разберись.
А в сад ты её сдала, чтоб больше внимания мелкому.

Гость
#3
Гость

Она не должна ни за кем успевать. У нее своя жизнь, прикинь!
Как мысправояемся не твое дело. Ты со своими детьми разберись.
А в сад ты её сдала, чтоб больше внимания мелкому. Ну дура!

Во первых материться не надо, если это не мое дело, тогда моя тема тоже не твое дело. Какая у нее своя жизнь может быть, в 4 года, если не должна не за кем успевать тогда можно и в школу отдать. Что за тупой комент.

Гость
#4
Евгения

Булят твоего выплятка там

Видать тебя выпляткя тоже булилив детсве, вспомнила по памяти написала поэтому наверно. Что за жаргоны. Что за злоба. Или комент нормальный пишите или проигнорьте тему и все.

Гость
#6

Она была шустрая и социальная в комплексе с гаджетами и со своими людьми. Вы её отдали к посторонним и они не относятся к ней так как свои и для неё это непривычно и стрессово. Нужно привыкнуть к новым людям, также нужно уменьшить использование гаджетов. Подождите минимум месяц, максимум 3. Через 3 месяца она будет приходить оттуда весёлая, довольная и счастливая.

Гость
#7
Гость

Она была шустрая и социальная в комплексе с гаджетами и со своими людьми. Вы её отдали к посторонним и они не относятся к ней так как свои и для неё это непривычно и стрессово. Нужно привыкнуть к новым людям, также нужно уменьшить использование гаджетов. Подождите минимум месяц, максимум 3. Через 3 месяца она будет приходить оттуда весёлая, довольная и счастливая.

5 месяцев ждала

Гость
#8
Евгения

Свином.атка контролируй себя немножко, ты ж ненормальная какая то

Сама ты свиноматка ненормальная, не лезь не в своедело если поругаться не скем. Контроль ты потеряла не надо было матом коменты писать.

Игорек
#9

его там наверное нацмены лупят. кстати, русские боятся ментов и кавказцев

Гость
#10

А по возрасту нет группы? Странный сад.
Может на кружок отдать? Танцы, спорт , рисование.
Моя ходит на скейт ей нравится тренироваться, а после трениррвки можно сколько хочешь играть, там есть разные развлекательные зоны.
В общем иногда она там весь день проводит, не вытащить

Гость
#11
Гость

А по возрасту нет группы? Странный сад.
Может на кружок отдать? Танцы, спорт , рисование.
Моя ходит на скейт ей нравится тренироваться, а после трениррвки можно сколько хочешь играть, там есть разные развлекательные зоны.
В общем иногда она там весь день проводит, не вытащить

Я ее там оставляю там и иду по своим делам.
Может и вам что то подобное найти

Гость
#12
Игорек

его там наверное нацмены лупят. кстати, русские боятся ментов и кавказцев

Да какие нацмены все одной нации там

Гость
#13
Гость

А по возрасту нет группы? Странный сад.
Может на кружок отдать? Танцы, спорт , рисование.
Моя ходит на скейт ей нравится тренироваться, а после трениррвки можно сколько хочешь играть, там есть разные развлекательные зоны.
В общем иногда она там весь день проводит, не вытащить

Это самая маленькая возрастная группа, возле дома к сожалению нету кружков, а так конечно с радостью бы отдала..

Гость
#14

Привлечь бабушек, нанять няню что бы ребëнок привыкал к людям и чаще бывал на детских площадках. Гостей приглашайте с другими детками.

Гость
#15
Гость

Привлечь бабушек, нанять няню что бы ребëнок привыкал к людям и чаще бывал на детских площадках. Гостей приглашайте с другими детками.

Бабушка и так рядом, на площадке каждый день... Няни нет))

Гость
#16
Гость

5 месяцев ждала

Просто ждали или уменьшили гаджеты?

Гость
#17

Тем более на 3 часа всего отдали. Пока успеет включиться в коннект, уже надо уходить. Может она днем не активная, а утром активная и жизнерадостная или вечером. Попробуйте поводить в разное время, а потом отводить на большее количество часов. Хотя бы на 8 минимум

Гость
#18
Гость

Просто ждали или уменьшили гаджеты?

И то и другое

Гость
#19
Гость

Тем более на 3 часа всего отдали. Пока успеет включиться в коннект, уже надо уходить. Может она днем не активная, а утром активная и жизнерадостная или вечером. Попробуйте поводить в разное время, а потом отводить на большее количество часов. Хотя бы на 8 минимум

Недалеко от дома есть только 3х часовой садик. Зато сейчас она не такая раздражительная, единственное приходится почти с утра до вечера с ней на улице гулять. Осенью пойдем в новую группу тогда и отдам с утра до обеда, посмотрим...

Гость
#20
Гость

А по возрасту нет группы? Странный сад.
Может на кружок отдать? Танцы, спорт , рисование.
Моя ходит на скейт ей нравится тренироваться, а после трениррвки можно сколько хочешь играть, там есть разные развлекательные зоны.
В общем иногда она там весь день проводит, не вытащить

Почему странный Это частный детсад

Гость
#21
Гость

Недалеко от дома есть только 3х часовой садик. Зато сейчас она не такая раздражительная, единственное приходится почти с утра до вечера с ней на улице гулять. Осенью пойдем в новую группу тогда и отдам с утра до обеда, посмотрим...

Вы забрали её что ли?

Гость
#22
Гость

Вы забрали её что ли?

Да

Лапа
#23

А мы не паримся и не рвём п0пку, чтобы быть идеальными родителями. Просто любим своих детей, а всё остальное - по мере надобности, без стресса :)

Гость
#24
Лапа

А мы не паримся и не рвём п0пку, чтобы быть идеальными родителями. Просто любим своих детей, а всё остальное - по мере надобности, без стресса :)

Не все дети одинаковые, все хотят быть идеальными родителями по мере своих возможностей!

Ульяна
#25

Такое чувство, что вашей дочке просто не нравится в садике. Может, воспитатели не понимают или обижают как то. Нет контакта с другими детьми. В этом плане беда у многих деток, так как группы переполнены, на всех внимание не хватает. А дружить между собой они ещё не могут. Я отдала сына в частный сад, там такого отношения нет. Воспитатели чуткие и внимательные. Группы небольшие и каждому ребёнку уделяется достаточно внимания, это очень важно. Подумайте о переводе в другой сад) Мы ходим в садик при международной школе Херитаж

Юля
#26

Ну значит в садике есть какие-то проблемы. По-любому нужно обсудить это всё с воспитателем... или адаптация ещё не прошла полностью. У нас кстати она легко проходила поскольку я давала также Витамишки Мульти. Они с йодом, холином и фолиевой кислотой в составе.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: