Гость
Статьи
запуталась

запуталась

Девчонки привет... Вообщем ситуация такова. Я в разводе.У меня есть сын и....новый гражданский муж. Прожили мы значит года полтора,все было вроде хорошо. Ну как хорошо. ... Ругаемся конечно, и с сыном ему трудно найти общий язык(сыну 5 лет). Я переехала к нему в город,родственников моих рядом нет,ребенка устроила в сад,но по определенным обстоятельствам,посещать мы его пока не можем(проходим лечение)Живем мы на квартире. Я пока временно без работы мне помогает мама+алименты на ребенка. Гражданский муж почему то возомнил себе что он имеет право орать на ребенка,его прям корежить начинает если сын не так сделал,как угодно мч. Я естественно защищаю ребенка(без фанатизма,если действительно виноват,я сама с ним веду беседу) дома идеально чисто(не смотря на моего гипер активного пупса) ужин всегда свежий,в постели все только ему....(я как то и до окончания не дохожу) не пилю(понимаю что в своем положении это лишнее.)я ему очень благодарна за его поддержку. Я и сама устала без работы. .. Целыми днями кастрюльки, тряпочки всякие. Кто то скажет села и ножки свесила... Он сам тянул к себе зная о моих бедах Но *****.... Его постоянно глючит. Стабильно 3раза в неделю он ищет повод в чем-то меня сильно "укусить" реально вот так,на пустом месте. Ребенка словом может обидеть... Унизительно как то.... Я на работу выйти вообще никак не могу,но и отдать сына своей маме тоже,ради него? Короче я запуталась. Он говорит что любит,расставаться не хочет... Раньше такого не было. Характер стал как у девочки.. Дома сам ни сделать ничего не может по хозяйству(приходится прибегать к помощи других лиц)или самой,что смогу конечно. Тупик... Нервные срывы уже блин... P.S денег не жмет,да и тратить особо не приходится ибо маловато. зовет замуж....

элла
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Ради сына и его здоровой психики уходите. Мужчин много, а такие абьюзеры раскрываются не сразу. Глядишь и бить начнёт. А там сын с него пример брать будет

#2

Если думаете, что он изменится и снова станет мужиком, то забудьте. Взрослый сформировавшийся мужчина уже не изменится. Раз уже стал тряпкой и срывает свои психи на вас, то скоро и вы станете тряпкой, только половой, чтобы ноги вытирать. Любви у вас там явно нет. Может страсть, влюблённость, но не любовь. Один раз пожертвуйте этим и живите спокойно, все равно раз домашние дела делают другие люди, для вас ничего не изменится, только здоровье сбережете. А для половой жизни есть специальные магазины со взрослыми игрушками

#3

Как можно такое терпеть, забирайте сына и уходите.

Каналья
#4
элла

Девчонки привет... Вообщем ситуация такова. Я в разводе.У меня есть сын и....новый гражданский муж. Прожили мы значит года полтора,все было вроде хорошо. Ну как хорошо. ... Ругаемся конечно, и с сыном ему трудно найти общий язык(сыну 5 лет). Я переехала к нему в город,родственников моих рядом нет,ребенка устроила в сад,но по определенным обстоятельствам,посещать мы его пока не можем(проходим лечение)Живем мы на квартире. Я пока временно без работы мне помогает мама+алименты на ребенка. Гражданский муж почему то возомнил себе что он имеет право орать на ребенка,его прям корежить начинает если сын не так сделал,как угодно мч. ...

Что, ***-ха, поняла теперь разницу между родным отцом и васьком, которому твой прицеп на.ф.у.й не уперся?

Развалила семью из-за перепихонов с васьками, теперь не жалуйся.

Каналья
#5
Sklw

А для половой жизни есть специальные магазины со взрослыми игрушками

Жить одной и ***** с вибратором - вот финал советов ***-***** с вумана.)
Мечта всей жизни, ага )

#6
Каналья

Жить одной и ***** с вибратором - вот финал советов ***-***** с вумана.)
Мечта всей жизни, ага )

Да уж пусть перетерпит так, пока нормального мужика не найдёт, чем ради пеструна угробит жизнь себе и ребёнку

Каналья
#7
Sklw

КанальяЖить одной и ***** с вибратором - вот финал советов ***-***** с вумана.)
Мечта всей жизни, ага )
Да уж пусть перетерпит так, пока нормального мужика не найдёт, чем ради пеструна угробит жизнь себе и ребёнку

Она уже ее угробила, когда отца ребенка кинула и на алики его выставила, попутно утащив ребенка и запретив с отцом общаться. О будущем она тогда не думала, ей на .у.ях скакать хотелось. )

алина
#8
Каналья

КанальяЖить одной и ***** с вибратором - вот финал советов ***-***** с вумана.)
Мечта всей жизни, ага )
Да уж пусть перетерпит так, пока нормального мужика не найдёт, чем ради пеструна угробит жизнь себе и ребёнку

Она уже ее угробила, когда отца ребенка кинула и на алики его выставила, попутно утащив ребенка и запретив с отцом общаться. О будущем она тогда не думала, ей на .у.ях скакать хотелось. )

фу какая вы. автор написала что она в разводе. что то я не увидела того что она бросила одного ради другого. а развод может быть из за чего угодно

Каналья
#9
алина

фу какая вы. автор написала что она в разводе. что то я не увидела того что она бросила одного ради другого. а развод может быть из за чего угодно

По версии бабы - из-за чего угодно. А на самом деле - как я выше написал. Исключений почти нет. Бабы сегодня смело рушат семьи, уверенные, что их с короной на голове и прицепом в подоле тут же прЫнцы на мерседесах к новому алтарю бегом поведут. Дуры, что...

Гость
#10

Ответ один: для этого парня Ваш ребенок НЕ сын. Когда уже это поймут люди?? Храните СВОИ семьи и не будете запутываться....

Каналья
#11
Гость

Ответ один: для этого парня Ваш ребенок НЕ сын. Когда уже это поймут люди?? Храните СВОИ семьи и не будете запутываться....

Некоторые никогда не поймут. Весело бегут в суд - а ребенку что? Нового папку найдем. Жизнь, правда, обламывает, и жестко.

Дина
#12
Каналья

алина
фу какая вы. автор написала что она в разводе. что то я не увидела того что она бросила одного ради другого. а развод может быть из за чего угодно
По версии бабы - из-за чего угодно. А на самом деле - как я выше написал. Исключений почти нет. Бабы сегодня смело рушат семьи, уверенные, что их с короной на голове и прицепом в подоле тут же прЫнцы на мерседесах к новому алтарю бегом поведут. Дуры, что...

Да успокойся ты уже. А еще лучше - возьми ватман напиши там про рспшек-xyешек, ну и про всех и все остальное, что тебя в жизни обидело и опустило, и с этим ватманом красиво спрыгни с крыши и здохни. Все узнаю какие рспшки уки, сгубили твою жизнь. А вообще ты сдохнешь от СПИДа, которым не ликвидная бабенка тебя наградила. Фууу, блевотный.

Гость
#13
Каналья

Некоторые никогда не поймут. Весело бегут в суд - а ребенку что? Нового папку найдем. Жизнь, правда, обламывает, и жестко.

Это да+ страдают дети, потом они же вырастают и не могут сами построить нормальные семьи.

Каналья
#14
Дина

Канальяалина
фу какая вы. автор написала что она в разводе. что то я не увидела того что она бросила одного ради другого. а развод может быть из за чего угодно
По версии бабы - из-за чего угодно. А на самом деле - как я выше написал. Исключений почти нет. Бабы сегодня смело рушат семьи, уверенные, что их с короной на голове и прицепом в подоле тут же прЫнцы на мерседесах к новому алтарю бегом поведут. Дуры, что...
Да успокойся ты уже. А еще лучше - возьми ватман напиши там про рспшек-xyешек, ну и про всех и все остальное, что тебя в жизни обидело и опустило, и с этим ватманом красиво спрыгни с крыши и здохни. Все узнаю какие рспшки уки, сгубили твою жизнь. А вообще ты сдохнешь от СПИДа, которым не ликвидная бабенка тебя наградила. Фууу, блевотный.

Вы.ср.а.ла? А теперь я тебе обратно возвращаю все твои пожелания. И в твоей жизни будет все то, что ты мне сегодня пожелала. Dixi.

Каналья
#15
Гость

Каналья
Некоторые никогда не поймут. Весело бегут в суд - а ребенку что? Нового папку найдем. Жизнь, правда, обламывает, и жестко.
Это да+ страдают дети, потом они же вырастают и не могут сами построить нормальные семьи.

И порождается самовоспроизводящаяся бабья яма. У меня бывшая из такой ямы была, я эту ситуацию вблизи изучил.

Гость
#16
элла

зовет замуж....

И Вы, конечно же, вся в раздумьях, типа мужик-то дерьмовый, но надо взамуш, чтобы как у всех, да?

Ek
#17

А ей некогда. Она в постели старается за харчи. А какого хрена было переться к мужику который не любит ребёнка? А теперь рассудить просит.

Гость
#18
Каналья

По версии бабы - из-за чего угодно. А на самом деле - как я выше написал. Исключений почти нет. Бабы сегодня смело рушат семьи, уверенные, что их с короной на голове и прицепом в подоле тут же прЫнцы на мерседесах к новому алтарю бегом поведут. Дуры, что...

психбольной что ли? я, например, не от кого не уходила и никому не изменяла. он сам ушел к маме играть в комп игрушки. И общаться ему никто не запрещал.

Гость
#19

Вы не имеете права из похоти заставлять страдать своего ребенка и лишать его детства. Вы так маньяка вырастите, который из мести вам будет мучить и убивать женщин. Немедленно уходите от объюзера. Ваша обязаннность защищать, поддерживать и любить своего ребенка, раз уж вы его родили.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: