Гость
Статьи
Учительница дочери …

Учительница дочери хочет к нам зайти

Зачем ей это надо?
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
"Незваный гость хуже татарина." (Русская народная пословица)
Гость
#2
Вот ты тупая, авторка! Конечно же дочь похвалить.
Гость
#3
а она объяснила цель визита? а вы спросили?
Гость
#4
Какую тока х#йню здесь не пишут
Гость
#5
Гость
Вот ты тупая, авторка! Конечно же дочь похвалить.
Не, к мужу подходцы ищет. Как увидела его на родительском собрании, потеряла покой и сон. 😁
Гость
#6
Гость
а она объяснила цель визита? а вы спросили?
Говорит, у них какая-то инструкция.
Гость
#7
Гость
Говорит, у них какая-то инструкция.
так значит по инструкции и идет.
#8
В наше время учителя обязательно обходили дома своих учеников, чтобы проверить, в каких условиях живёт ребенок, есть ли где учить уроки.
Гость
#9
Когда-то моя классная вот так ходила по домам учеников. Смотрела, кто в каких условиях живёт и делает уроки. Ничего страшного. Зашла в мою комнату, попила чаю с мамой и пошла домой.
Гость
#10
Гость
Говорит, у них какая-то инструкция.
Вы имеете полное право не пускать её на порог: закон об охране личной жизни важнее любых инструкций.
Гость
#11
вероятно она видит какие- то проблемы и хочет посмотреть не вы ли их виновники. Типа жестокое обращение или маргиналы
Гость
#12
Может у вас семья слегка маргинальная? У нас в классе мальчик учится, у него семья алкашей, вот школа взяла на себя этот пункт, если будут какие-то проблемы, то его будут забирать из семьи. Всё-таки видимо исправились, тк мальчик опрятен, хорошо одет, на кружок записали его.
Когда я училась, к нам тоже никто не ходил просто так
Форум: Детские сады и школы
Всего: 58 490 тем
Новые темы за месяц: 419 тем
Популярные темы за месяц: 149 тем