Гость
Статьи
Не люблю своего …

Не люблю своего крестника

Мне 24,у меня есть крестник от двоюродной сестры,ему 3 года, с сестрой мы лучшие подруги,ей 19лет. У меня детей нет. В последнее время я начала замечать что крестник меня иногда раздражает, ну когда капризничает,вредный и все такое, понимаю что он ребёнок, но не могу себя пересилить. Когда он был малышом он меня умилял, а сейчас, я поняла что не люблю его. И ничего поделать не могу,он и сам ко мне не тянется. Вообще я не люблю детей,равнодушна к ним, но все же бывают такие которые меня умиляют и глядя на них я сама начинаю думать о ребёнке. А вчера я сидела у сестры,и вдруг её ребёнок начал тип беситься,сестра была на диване а я на кресле,он прыгнул на меня,в глаз зарядил и по ноге ударил,я от неожиданности разозлилась, сказала ,,ты че дурак,,и случайно толкнула его на диван,он упал не ушибся но все же заплакал. Я сама не поняла как толкнула но точно не специально, это машинально вышло. Мне стало стыдно за себя. А сегодня сестра когда мы повздорили решила все высказать, начала на меня ,,ты какого моего ребёнка толкнула вчера и дураком обозвала?,,я ей объяснила,но вместо слова ,,прыгнул,,я сказала ,,кинулся, на что она начала ,,ты ахринела он что тебе собака кидаться?,,и все такое. Больше мы не общаемся. Я понимаю я не права была но правда не со зла толкнула и не специально. Но и перед ней оправдываться не хочу. Что мне теперь делать? Молчать или поговорить с сестрой?стыдно, строго не судите..( #дети

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как мерзко!

Гость
#2

иди кайся.

Гость
#3

Я тоже терпеть не могла, когда дочь маленькая орала. Раздражает. Но деваться некуда. Нужно успокоить, отвлечь. Это нормально. Он подрастет и будет умнее, надеюсь, вам с ним интереснее будет. Меня тоже бесят орущие ультразвуком чужие дети. Беру наушники с собой везде.

Захария
#4

оставьте вы эту тему "крестника"
Ну с вероятностью 99,99 % это дань моде
По идее он вам просто двоюродный племянник
Есть родные сестры, есть двоюродности степень близости не всегда степенью родства определяется, отношения не степенью родства..
Ребенок вообще ни при чем
Тут о ваших с сестрой отношениях речь..
Не понятно, вы вместе живете? Рядом? По соседству?
Вы как плотно общались до этого?
И как общались?
Вообще первая ссора ?
Первая и сразу " ты охренела" прозвучало?

Гость
#5
Захария

оставьте вы эту тему "крестника"
Ну с вероятностью 99,99 % это дань моде
По идее он вам просто двоюродный племянник
Есть родные сестры, есть двоюродности степень близости не всегда степенью родства определяется, отношения не степенью родства..
Ребенок вообще ни при чем
Тут о ваших с сестрой отношениях речь..
Не понятно, вы вместе живете? Рядом? По соседству?
Вы как плотно общались до этого?
И как общались?
Вообще первая ссора ?
Первая и сразу " ты охренела" прозвучало?

Живем недалеко друг от друга,мы с ней лет 10 дружим, за жто время и ссорились и чего не было,но в итоге как раньше дружим. У нас вспыльчивые характеры потому повздорить иногда можем,но потом общаемся как не в чем не бывало. По поводу крестника это первая ссора.

Гость
#6

Никакой нелюбви у вас нет. Это нормальная реакция взрослой, да ещё и бездетной девушки на излишне шумное поведение ребёнка.В той ситуации и родная бабушка бы рявкнула на разошедшееся чадо.
Выход только ограничить на пару-тройку лет общение с ребёнком, пока подрастёт.

Гость
#7

Кстати, ваша сестра родила в 16 лет? Что-то мало надежд на хорошее воспитание и в будущем.

Захария
#8
Гость

Живем недалеко друг от друга,мы с ней лет 10 дружим, за жто время и ссорились и чего не было,но в итоге как раньше дружим. У нас вспыльчивые характеры потому повздорить иногда можем,но потом общаемся как не в чем не бывало. По поводу крестника это первая ссора.

да не важен крестник..
Не в нем дело
" унас вспыльчивые характеры потому повздорить иногда можем,но потом общаемся как не в чем не бывало"
Так и теперь будет

Гость
#9

Что толкнули - правильно, дитятке надо приучаться понимать, что надо вести себя адекватно, а не скакать д*рниной. Ваша сестра, увы, оказалась яжматерью, не желает ребенка воспитывать, зато кидается на всякого, кто посмеет поставить его на место. Все, ваше общение закончено, но, может, это и к лучшему.

Гость
#10

Я не люблю своих племянников.
Каждый раз как на Голгофу. Скоро день рождения у одного (не крестник)., как юбилей.
Я очень не хочу поздравлять. Один раз поздравила свою сестру с рождением ребенка (этого). А эта с.., не ответила ничего. В том году пересилила себя написать и ей и типа её ребенка поздравила.
Вот непринятие у меня детей. Любых наверно.
Не знаю почему, может потому что дети были истеричными, капризными и сестра всегда была на их стороне . Даже когда они мою живность забрасывали тапками, животное было под кроватью, а они туда бросали. А потом нагло врали, что это не они и вообще ничего не делали.
А сестра чуть ли не в позу: чего? Да не может быть? Мы тут приехали отдохнуть а вы нам мозг выносите, выговариваете, не нравится? Сейчас уедем тогда.

И вот как быть? Каждый раз у меня мысли: поздравлять? А надо? А что если не поздравлять? Сестра поди обидится.

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: