Гость
Статьи
Во сколько укладываете …

Во сколько укладываете ребёнка спать?

Во сколько укладываете ребёнка спать? Возраст от 3 до 7 лет #сон #ребенок

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 21.00

Гость
#2

Стараемся в 9, по факту получается в 10.

#3
Гость

Стараемся в 9, по факту получается в 10.

Поздновато

Гость
#4
Inna2022

Поздновато

Раньше по получается. К 7 вечера приезжаю с работы, перехватываю детей у жены. Нет, до 7.30 ужин, потом перехватываю детей. Потом со старшим уроки. Либо жена с ним делает уроки, а я отвлекаю младшую. В 9 вечера начинаем их купать, укладыватб. Потом сказки и пр. Ну, так и выходить

#5
Гость

Раньше по получается. К 7 вечера приезжаю с работы, перехватываю детей у жены. Нет, до 7.30 ужин, потом перехватываю детей. Потом со старшим уроки. Либо жена с ним делает уроки, а я отвлекаю младшую. В 9 вечера начинаем их купать, укладыватб. Потом сказки и пр. Ну, так и выходить

А по сколько им?

Гость
#6
Inna2022

А по сколько им?

2 года девочка и 6 лет мальчик. Мальчик ходит на подготовку к школе, оттуда и домашка. Плюс из садика логопедические упражнения, речевые темы, речевая гимнастика. Как-то сложилось, что логопедическое с ним выполняю я, а домашку - кто из нас свободен. Вот сегодня например, в 21 ч стал их купать, к 22 ч уложили, я прилег с ними. Рассказал сказку, ответил на всё детские вопросы про динозавров и чудищ, потом поставил аудиосказки про Лунтика. К 23 ч они заснули. Потом я встал, принялся за работу, это что я с работы на дом взял. Вот сейчас 1.30, а я работаю, потому что днём они не дадут 😂

Гость
#7

После " спокойной ночи,мвлыши"

Гость
#8
Гость

2 года девочка и 6 лет мальчик. Мальчик ходит на подготовку к школе, оттуда и домашка. Плюс из садика логопедические упражнения, речевые темы, речевая гимнастика. Как-то сложилось, что логопедическое с ним выполняю я, а домашку - кто из нас свободен. Вот сегодня например, в 21 ч стал их купать, к 22 ч уложили, я прилег с ними. Рассказал сказку, ответил на всё детские вопросы про динозавров и чудищ, потом поставил аудиосказки про Лунтика. К 23 ч они заснули. Потом я встал, принялся за работу, это что я с работы на дом взял. Вот сейчас 1.30, а я работаю, потому что днём они не дадут 😂

Ты на вумене работаешь?

Гость
#9
Гость

Ты на вумене работаешь?

Да кому он нужен, этот вуман... У жены в браузере стоит подписка, вот одним глазом гляжу, если интересно.

Гость
#10

Сын 2 года в 8:30
Дочь 6 лет в 9
Без сказок, песен и плясок
Засыпают сами за 5 минут

Не автор
#11

После спокойной ночи малыши в 9 часов в кровать, дальше аудиосказку ставлю, если в саду спала днем, то засыпает в 22:30 где-то. В выходные в около 22 уже спит, даже сказку не дослушав. 5,5 лет

Гость
#12

Очень по разному, зависит от обстоятельств, если проснулась рано (с 7 до 8), то может и в 20-21 уснуть, но если в саду на сончасе поспала (дома днем спит только если болеет сильно), то раньше 23 не уснет, чаще всего укладываем в 22, до 21 у нее хореография, пока приедет, пока поест-помоется - хорошо если в 22-22.30 будет в постели))

#13

9

Гость
#14

Все записи вебинаров, семинаров, прямых эфиров и электронные книги детского психолога Валентины Паевской у нас в канале телеграм https://t.me/valentinapaevskaya_Webinary

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: