Гость
Статьи
Ребенок и маты

Ребенок и маты

Ребенок ругается матом в 6 лет.
Кричит: ***, кабыла, с***.
Если что-то делают не по желанию или игнорят истерику.
Если запретить что-то - начинает кулаками биться, вести себя отвратительно.
Сказали: дам по ***, ноль реакции.
Как быть? Сил нет уже.
Кто сталкивался с таким поведением. #дети

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Bloody mess
#1

Раз ему говорят "дам по ***", то понятно, откуда такое поведение. Начинайте с себя.

#2

А причём спортивные маты в заголовке, если речь про ненормативную лексику?
И что такое "кАбыла"?

Гость
#3

Ваш ребёнок? Отец может так себя ведёт?
Лаской и терпением. Поверьте все успокоится, лаской и терпением. А также добрые советские мультфильмы, добрые сказки в обнимку. Песни петь вдвоём, больше проводить вместе время. Это ваш ребёнок, а не садовский.

#4

Копирует поведение либо вас, либо вашего мужа.

Гость
#5

Поднял бы руку ребентк на меня, въебала бы по самые небалуйся. За мат - лишение чего-то.

Гость
#6

А что будет дальше,если в 6 ему никто не указ? 7-9 лет школа, там ещё и курить начнет,компашки скверные. А может и воровать будет!
Так что прячьте свои деньги и драгоценности.

#7
Гость

А что будет дальше,если в 6 ему никто не указ? 7-9 лет школа, там ещё и курить начнет,компашки скверные. А может и воровать будет!
Так что прячьте свои деньги и драгоценности.

Совсем не обязательно воровать начнёт. Скорее станет Личностью.

пупсик
#8

ну скажите что типо маты это очень плохо что бог за это отправляет людей в ад

Гость
#9
Гость

А что будет дальше,если в 6 ему никто не указ? 7-9 лет школа, там ещё и курить начнет,компашки скверные. А может и воровать будет!
Так что прячьте свои деньги и драгоценности.

Да ну. Мою подругу дочь била. И бабушку била. Стала постарше - обзывала их матом. Бабушку - редко, маму - часто. Избалована была донельзя. Всё нормально у неё. В школе училась очень хорошо, послушная, вежливая, любопытная, разносторонняя. Уже два высших получила, замуж вышла, работает. Не дерется ни с кем, с мамой очень дружит, не ворует.))) Это возраст такой, выводы сейчас делать опрометчиво. У моего старшего до 7 лет было шило в попе. Я думала, что он таким чрезмерно активным и вырастет. Ан нет - вырос спокойным как удав. И даже не без ленцы. А мой брат в раннем детстве был большим милахой, чистый сангвиник с ангельской внешностью. Всем нравился. Был лидером и в саду, и в школе. А вырос из него абьюзер - он всех своих женщин бьет. Кто бы мог подумать?
В общем, жизнь научила - никогда не пытаюсь предсказывать, каким вырастет ребенок. Это вилами по воде.

Гость
#10

Все записи вебинаров, семинаров, прямых эфиров и электронные книги детского психолога Валентины Паевской у нас в канале телеграм https://t.me/valentinapaevskaya_Webinary

#11

дайте ему хорошенько пиздюлeй по eбaльничку

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: