Гость
Статьи
Младший брат …

Младший брат заматерился

Моему младшему брату 6 лет, сегодня стою на кухне, подходит брат и под нос себе промямлил б**ть 3 раза. Семья культурная, никто не матерится. 100% в ютубе где то услышал, скачивали мы ему ютуб детям, а он удалил и скачал обычный. Что в такой ситуации делать? Сказать родителям? Или самой можно поговорить с ним, что это плохое слово?

17 ответов
Последний — Перейти
#1

эм... а при чем тут ютюб, боюсь спросить? твой брат не гуляет на улице? не ходит в сад-школу? Самой-то сколько лет. что так рассуждаешь? 12?

Вика
#2

Это с садика, они там всяких моргенов наслушаются и потом выпендриваются)

Гость
#3

извините конечно, но причём тут ютуб? он мог услышать на улице, в садике.
лучше просто скажите ему что это плохое слово и его нельзя говорить

#5

И что? Словно он потом материться не научится? Родителям сдавать не надо, лучше скажи, что эти слова лучше при взрослых не говорить, иначе могут наказать. Сам потом поймёт, где можно и нельзя материться, рано или поздно надоест. А так получишь статус крысы, доверять перестанет

#7
Тонечка Гарипова

И что? Словно он потом материться не научится? Родителям сдавать не надо, лучше скажи, что эти слова лучше при взрослых не говорить, иначе могут наказать. Сам потом поймёт, где можно и нельзя материться, рано или поздно надоест. А так получишь статус крысы, доверять перестанет

Поэтому не хочу родителям говорить, ему проблем не хочется создавать и родителям

#8
Гость

извините конечно, но причём тут ютуб? он мог услышать на улице, в садике.
лучше просто скажите ему что это плохое слово и его нельзя говорить

Щас в садик не ходит, лето, на улице не гуляет без взрослых, живём в частном доме. А в Ютубе дети находят всяких Моргенштернов и Инстасамок и потом припер с них берут, поэтому я скачивала брату ютуб детям, но он постоянно удаляет его!

#9
Вика

Это с садика, они там всяких моргенов наслушаются и потом выпендриваются)

В его садике если скажешь мат - мало не покажется

#10
Мамба Танго

эм... а при чем тут ютюб, боюсь спросить? твой брат не гуляет на улице? не ходит в сад-школу? Самой-то сколько лет. что так рассуждаешь? 12?

Я уже писала: в ютубе Моргенштерны и Инстасамки, которые попадаются детям, поэтому скачала ютуб детям брату, а он удаляет его

#11

Вобщем спасибо всем за ответы, с братом я поговорила, он оказывается не знал смысл этого слова;) Показал видео в ютуб где услышал это и думал что это щас круто говорить!
Просто я не хочу, что бы мой брат вырос таким, как сейчас мои одноклассники, которые произносят мат каждую минуту! Я например за свои 16 лет жизни ни разу не сматерилась)

#12
Авигаиль Ханклирак

Я уже писала: в ютубе Моргенштерны и Инстасамки, которые попадаются детям, поэтому скачала ютуб детям брату, а он удаляет его

6 лет.. какие, нах. инстасамки?

#13
Мамба Танго

6 лет.. какие, нах. инстасамки?

В shorts попадаются

Гость
#15

Я в ахуе

Гость
#16

Тут что, общение психа???

Гость
#17

научити вашива младшива брата гаварить ягон дон и он перестанит материца! я уверина вам поможит😛😆

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: