Гость
Статьи
Заблокировал отец …

Заблокировал отец ребенка

Мужчина старше меня на 20 лет (ему 51, мне 31), есть дочь, 4 месяца. Живем в разных квартирах, каждый в своей, я живу с дочкой. Приезжаю к нему, отдаю дочь, сама еду по своим делам. Он особо на дочь внимания не обращает, включит телик и оставит на диване, сам уйдет есть и мыться, ребенок может так 2 часа смотреть мультики. Не понимает, почему нельзя до года кормить только смесями, ведь они не пачкают одежду, как прикорм. Недавно поссорились на почве его пофигизма ко всему, заблокировал везде, сказал, чтобы по суду взыскала алименты. Общаться с дочерью не хочет. Для меня это просто немыслимо.
Заработок у него нелегальный, временный, дома он может сидеть целыми днями, ничего не делать.
Но блокировать человека, зная, что с ним живет твой собственный ребенок — чушь. А вдруг что с дочкой случится, что делать?
Что вообще делать? #бывший #дочь

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас просили рожать? Уговаривали? Нет? Какие претензию к человеку, который не хотел детей?

Гость
#2

Шта???
Ребенок, 4 месяца, смотрит телевизор? Мадам, вы непроходимая 2пицца. Придумайте разводку правдоподобнее.

Повелитель твоей мамки
#3

1)думать головой
Ну и пожалуй на этом всё. ..

Гость
#4

Что делать? Успокоиться и растить дочку, не ломая себе голову над его поведением. Чужая душа потемки

Гость
#5

Ужас!! Девочка, в каком ты классе?

Катя Мраморная
#6

Я воздержусь от комментариев вроде "чем ты думала, когда от него рожала" "надо было думать раньше" и т. д. Вот сейчас есть ребенок, который к сожалению не нужен своему отцу и это надо принять, бессмысленно и взывать вашего бывшего к "совести", поверьте, он под впшим натиском не изменит своего отношения. Если не удалось мирно договориться о помощи с его стороны (финансовой, психологической, досуговой) и вы видите, что ему это не надо и в лучшем случае он будет делать все на " отвяжись", то подавайте на алименты в твердой сумме и этим ограничтесь. Так будет лучше всем

Гость
#7
Гость

Шта???
Ребенок, 4 месяца, смотрит телевизор? Мадам, вы непроходимая 2пицца. Придумайте разводку правдоподобнее.

А чего бы ему не смотреть телевизор ? Глаза то есть

Гость
#8
Гость

А чего бы ему не смотреть телевизор ? Глаза то есть

Так её ребёнок может 2 часа смотреть телевизор. В свои то 4 месяца. Мои так не могли.

Гость
#9
Гость

Шта???
Ребенок, 4 месяца, смотрит телевизор? Мадам, вы непроходимая 2пицца. Придумайте разводку правдоподобнее.

В сем разводка? В том, что ребенок 4 месяцев от безысходности смотрит в телевизор? Вы серьезно вообще?

Гость
#10
Гость

В сем разводка? В том, что ребенок 4 месяцев от безысходности смотрит в телевизор? Вы серьезно вообще?

Еще один доктор Комаровский, видевший детей только на картинках. В Гугле забанили? Нет? Так погугли, что пишут умные профессора - педиатры. В таком возрасте малыш не воспринимает изображение в телевизоре, а реагирует только на изменение яркости или резкие звуки.
Второе - как он может смотреть дуроскоп если: сидеть он еще не может, на боку лежать не может, на животе тоже не получится - он только начинает держать нормально голову, но 2 часа точно не выдержит.
Так что авторка - пu3дuT, как дышит.

Гость
#11
Гость

В сем разводка? В том, что ребенок 4 месяцев от безысходности смотрит в телевизор? Вы серьезно вообще?

Ужас. Такое впечатление, что автор или издевается, или отстает в умственном развитии. В 4 месяца ребёнок от безысходности кричит, но не телевизор смотрит.

Гость
#12
Гость

Еще один доктор Комаровский, видевший детей только на картинках. В Гугле забанили? Нет? Так погугли, что пишут умные профессора - педиатры. В таком возрасте малыш не воспринимает изображение в телевизоре, а реагирует только на изменение яркости или резкие звуки.
Второе - как он может смотреть дуроскоп если: сидеть он еще не может, на боку лежать не может, на животе тоже не получится - он только начинает держать нормально голову, но 2 часа точно не выдержит.
Так что авторка - пu3дuT, как дышит.

Лежит на диване и смотрит в телевизор, который повешен высоко на стену. В чем сложность к пониманию?

Гость
#13
Гость

Ужас. Такое впечатление, что автор или издевается, или отстает в умственном развитии. В 4 месяца ребёнок от безысходности кричит, но не телевизор смотрит.

Я здесь причем? Это ОТЕЦ РЕБЕНКА оставляет смотреть телевизор.

Гость
#14
Гость

Вас просили рожать? Уговаривали? Нет? Какие претензию к человеку, который не хотел детей?

А кто вас просит давать такие советы? вы откуда знаете кто чего хотел?

Гость
#15

Это клиника и проблема с головой, у нас такой же...

Гость
#16
Гость

Вас просили рожать? Уговаривали? Нет? Какие претензию к человеку, который не хотел детей?

Таких как ты надо было не рожать

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: