Гость
Статьи
Страх в клинике

Страх в клинике

Меня мучает страх: моему ребенку 6 лет, ходили недавно сдавать анализы , так вот я боюсь, что пока я заполняла бумаги, ребенок мог пройти в процедурный кабинет и уколоться обо что-то

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он у тебя уо?

#2
Гость

Он у тебя уо?

Что????? И на ты мы не переходили. Видимо, вы уо

#3

Да, он именно пошёл именно в процедурку и именно укололся именно об что-то.

Тутитам
#4

Ну во первых его туда никто не пустит.во вторых ,вы усадите его рядом и следите за ним,сколько я работаю в процедурном кабинете никогда подобных ситуаций не было

Гость
#5

Нашел шприц, окрыл, зарядил, вскрыл сейф, взял ампулу морфия, вколол. И не пикнул. Молодец! Просто наркопрофи. ))

Тутитам
#6
Гость

Нашел шприц, окрыл, зарядил, вскрыл сейф, взял ампулу морфия, вколол. И не пикнул. Молодец! Просто наркопрофи. ))

🤣ага,лежит на кушетке кайфует пока мама пишет

#7

Так держите дитё при себе, чтоб таких мыслей не было

#8
Тутитам

Ну во первых его туда никто не пустит.во вторых ,вы усадите его рядом и следите за ним,сколько я работаю в процедурном кабинете никогда подобных ситуаций не было

Как следить, если мне сказали :" прочитайте и распишитесь "?

#9
StoRk

Так держите дитё при себе, чтоб таких мыслей не было

Всегда держу при себе. Но сказала прочитать документы и расписаться, как тут следить ?

Тутитам
#10
Great

Как следить, если мне сказали :" прочитайте и распишитесь "?

Ну читайте и одновременно смотрите.я незнаю,у меня двое детей.Никогда таких проблем не было.Вы же можете читать и если с поля зрения пропал отвлечься.и продолжить ознакамливаться.Ко мне приходили мамочки с детьми.Если те подписывали что то.я переглядывала чтоб малыш не натворил делов

Тутитам
#11
Тутитам

Ну читайте и одновременно смотрите.я незнаю,у меня двое детей.Никогда таких проблем не было.Вы же можете читать и если с поля зрения пропал отвлечься.и продолжить ознакамливаться.Ко мне приходили мамочки с детьми.Если те подписывали что то.я переглядывала чтоб малыш не натворил делов

*преглядывала

Гость
#12

Так обьясняй своему ребенку чтоб не бродил нигде без тебя, ничего не трогал. И вообще в таких местах был с тобой рядом.

Гость
#13
Great

Как следить, если мне сказали :" прочитайте и распишитесь "?

А вы ртом ребенку: МЕСТО ! БУДЬ РЯДОМ! Сел/встал рядом и не отвлекай ! Будешь себя плохо вести не куплю тебе ничего.
Зажмите его рукой или ногой.
Повысьте голос если дурак.

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: