Гость
Статьи
Вас не раздражают …

Вас не раздражают дети?

Своей глупостью и предсказуемостью, например? Этого во взрослых людях довольно, с которыми сталкиваешься ежедневно...куда еще терпеть эти тлетворные проявления в мелких? #дети

ржак
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет

Гость
#2

Да, особенно чужие дети.

Гость
#3

меня раздражает когда ребенок к взрослому обращается на ты. родители не поправляют для них это норм.

Гость
#4

Меня раздражает глупость взрослых людей, а для детей понимаю что это норма

Лило
#5

Нет, я стараюсь избегать детей

Гость
#6

Есть воспитанные дети, не погодам умные и понимающие - такие не бесят

#7

Да терпеть их не могу Вообще на дух не переношу хотя есть исключения но мне 17

#8
Гость

меня раздражает когда ребенок к взрослому обращается на ты. родители не поправляют для них это норм.

Ты.)

Гость
#10

именно тупость и раздражает, ничего интересного, просто ноль

#11
Гость

именно тупость и раздражает, ничего интересного, просто ноль

Как и ты

Не автор
#12

Не просто не раздражают, а нравится!!! Именно логика детского мышления нравится и она для меня не глупая и не предсказуемая.
рассказываю пример детской логики:
идет бабушка с внучкой по красной площади и внучка лет 5-6 спрашивает, а куда это люди стоят. бабушка отвечает "это мавзолей Ленина, там дедушка Ленин лежит". Девочка сразу просится туда, подходит к охраннику и просит пропустить без очереди "там же Ленин дедушка лежит" от такой странной просьбы и интереса маленькой девочки охранник пропускает. После того, как все прошли девочка говорит "это это Ленин дедушка лежит, дедушка нашей бабушки Лены" и только тогда становится понятно, что девочка решила, что это родной дедушка ее родной бабушки, которую зовут Лена!!!
Вот разве это не интересно? Разве это предсказуемо? Разве это глупо???

Гость
#13

Раздражают дети в бОльшей степени. Они Неприятны.
А есть малый % детей которые умненькие, спокойные. Но их мало. 😔

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: