Гость
Статьи
Что делать? Соседские …

Что делать? Соседские дети

Уж не знаю 🤷🏻‍♀️ чем я им приглянулась, но... два пацана на вид от 10-11 лет, то есть даже не подростки, пристают. Понимают, что всё безнаказанно. То чипсами кидаться начнут, но обязываются и естественно убегают. Живём в разных домах, но в одном дворе. Будете удивлены наверное, но мне под 40, я- дама миниатюрная, часто возвращаюсь одна с сумками когда вечереет. Родителей их ни разу не видела, да и некогда мне такой ерундой заниматься, детский сад. Но порядком эта история поднадоела. Идёшь во двор в хорошем пальто и думаешь, чтобы ничего не прилетело. И бегать за ними не будешь... что делать? Как припугнуть или просто отбить желание #дети

Батарейка ⚡️
86 ответов
Последний — Перейти
#1

Мужа натрави

Султан Арабские Эмираты
#2

Если не знаешь как поступить-поступай по закону, пишешь заявление в полицию, прикладываешь видео.

#3

Автор, лучше не надо. Не ради собственной безопасности даже, а от жалости.

Помню жила я еще на старой квартире. Надо мной подросток жил. Ему лет 13 было, наверное, он начал в подъезде курить с друзьями. Я вышла и дала ему исды. Он меня нах послал. В общем такой пацан нормальный - не испуганный. Я ему говорю - даааа, говорю, я вижу в какой счастливой семье ты живешь. И тут он так тяжело на меня посмотрел, таким глубоким взглядом, что я ушла и больше никогда не выходила. До сих помню. Очень жаль. (Я умею так вые, если что, но учу уже себя молчать).

#4
Аматерасу-Хатшепсут

Автор, лучше не надо. Не ради собственной безопасности даже, а от жалости.

Помню жила я еще на старой квартире. Надо мной подросток жил. Ему лет 13 было, наверное, он начал в подъезде курить с друзьями. Я вышла и дала ему исды. Он меня нах послал. В общем такой пацан нормальный - не испуганный. Я ему говорю - даааа, говорю, я вижу в какой счастливой семье ты живешь. И тут он так тяжело на меня посмотрел, таким глубоким взглядом, что я ушла и больше никогда не выходила. До сих помню. Очень жаль. (Я умею так вые, если что, но учу уже себя молчать).

Вот, рот закрой и иди от сюдаво

Ай джаст вонт
#5

Жрать хотят, неудачники. Спроси, почему их папа не кормит.

Батарейка ⚡️
#6
Султан Арабские Эмираты

Если не знаешь как поступить-поступай по закону, пишешь заявление в полицию, прикладываешь видео.

И толку? Они всё равно ни за что не отвечают, не тот возраст. К тому же я бегу вечером домой отдыхать

#7
Султан Арабские Эмираты

Если не знаешь как поступить-поступай по закону, пишешь заявление в полицию, прикладываешь видео.

Так лучше не надо

Батарейка ⚡️
#8
Аматерасу-Хатшепсут

Автор, лучше не надо. Не ради собственной безопасности даже, а от жалости.

Помню жила я еще на старой квартире. Надо мной подросток жил. Ему лет 13 было, наверное, он начал в подъезде курить с друзьями. Я вышла и дала ему исды. Он меня нах послал. В общем такой пацан нормальный - не испуганный. Я ему говорю - даааа, говорю, я вижу в какой счастливой семье ты живешь. И тут он так тяжело на меня посмотрел, таким глубоким взглядом, что я ушла и больше никогда не выходила. До сих помню. Очень жаль. (Я умею так вые, если что, но учу уже себя молчать).

Какая жалость? Мне вот пальто своё жалко

#9

Просто желайте им добра про себя и все. Они отстанут, если вы не будете всерьез злиться. Этот парень после того как я его пожалела искренне, перестал раздражать меня куревом.

#10
Батарейка ⚡️

Какая жалость? Мне вот пальто своё жалко

Ага, пот подрастут, ещё лапать начнут, испачкать его

Батарейка ⚡️
#11
Ай джаст вонт

Жрать хотят, неудачники. Спроси, почему их папа не кормит.

Да вообще не ясно, что хотят 10-летние пацаны от 40-летней тёти. Я конечно, худенькая, но на девочку точно не тяну. Они видят, что я им в матери гожусь

#12
Батарейка ⚡️

Да вообще не ясно, что хотят 10-летние пацаны от 40-летней тёти. Я конечно, худенькая, но на девочку точно не тяну. Они видят, что я им в матери гожусь

В пробабушки

Батарейка ⚡️
#13
Александр

Ага, пот подрастут, ещё лапать начнут, испачкать его

Они жирными дешевыми чипсами бросаются

Батарейка ⚡️
#14
Александр

В пробабушки

Ну это ты загнул, конечно

#15
Батарейка ⚡️

Они жирными дешевыми чипсами бросаются

Я тоже так делал Эххх потом ехал в автобусе с мамой и попалась мне эта тетя ой ..

#16
Батарейка ⚡️

Ну это ты загнул, конечно

Надо как-то родителей вычелить Я вон математика гонял больше года по школе
и в лысину плювал ему, весь класс натравил, пока классная не узнала, потом на трудовика перекинулись, но он тоже терпилой был недели две а потом как газу дал что в панике еле убежали Пиз*ец Так что надо к родителям

Гость
#17
Аматерасу-Хатшепсут

Просто желайте им добра про себя и все. Они отстанут, если вы не будете всерьез злиться. Этот парень после того как я его пожалела искренне, перестал раздражать меня куревом.

то , что ты предлагаешь, называется "психология терпилы".
поиск оправданий непротиводействию насилию.

по сабжу, автор - начните с родителей. Они в ответе за детей. Если ничего не изменится - то в полицию.

#18
Гость

то , что ты предлагаешь, называется "психология терпилы".
поиск оправданий непротиводействию насилию.

по сабжу, автор - начните с родителей. Они в ответе за детей. Если ничего не изменится - то в полицию.

+

Батарейка ⚡️
#19
Александр

Надо как-то родителей вычелить Я вон математика гонял больше года по школе
и в лысину плювал ему, весь класс натравил, пока классная не узнала, потом на трудовика перекинулись, но он тоже терпилой был недели две а потом как газу дал что в панике еле убежали Пиз*ец Так что надо к родителям

Какой ты неблагополучный

#20
Батарейка ⚡️

Какой ты неблагополучный

В смысле? Я из благополучной семьи Не у каждого своя кв в 17 лет и учеба в лучшем колледже крыма

Гость
#21
Александр

В смысле? Я из благополучной семьи Не у каждого своя кв в 17 лет и учеба в лучшем колледже крыма

Бугага, понтоваться учебой в техникуме. Иногда все же лучше жевать...

#22
Гость

Бугага, понтоваться учебой в техникуме. Иногда все же лучше жевать...

Все пишут что не надо понтаваться, но по факту денег почему-то из класса на него хватило только трем и я в инэх числе

Гость
#23
Александр

Все пишут что не надо понтаваться, но по факту денег почему-то из класса на него хватило только трем и я в инэх числе

А на бюджет поступить не судьба?

#24
Гость

А на бюджет поступить не судьба?

Там нет бюджета Боже иди на *уй

Гость
#25

Автор, я один раз прохожу с мамой. Пацаны 2шт,лет 11точно. Дело было осенью. Мне уже к 30. Проходим (а сама некомфортно себя чувствую).
И один мне ударяет рукой чуть выше ягодиц.
И случай был как плевались ,едут на велосипеде,знают что недогонят их, и вот так один делал. Могут на ноги харкнуть.

Шли с моей одноклассницей подружкой в магазин,а сзади шли ее друзья,двое(на год младше) и кто-то из них мне на пальто харкнул. Вот сколько лет прошло.а осадок остался. А она мне в ответ: Забей на дурpаков.
Никто не извинился.

Гость
#26
Гость

Автор, я один раз прохожу с мамой. Пацаны 2шт,лет 11точно. Дело было осенью. Мне уже к 30. Проходим (а сама некомфортно себя чувствую).
И один мне ударяет рукой чуть выше ягодиц.
И случай был как плевались ,едут на велосипеде,знают что недогонят их, и вот так один делал. Могут на ноги харкнуть.

Шли с моей одноклассницей подружкой в магазин,а сзади шли ее друзья,двое(на год младше) и кто-то из них мне на пальто харкнул. Вот сколько лет прошло.а осадок остался. А она мне в ответ: Забей на дурpаков.
Никто не извинился.

В общем, я себя некомфортно чувствую когда прохожу мимо компаний от 9-17 лет. Непонятно что у них в головах,что они могут сделать .
А был еще случай,но двое ребят было тоже лет по 17-18. Прохожу со знакомой, а на встречу нам два пацана.вроде шли разговаривали между собой. А когда мы поровнялись, один из,мне говорит: уё б-ще страшное.

#27
Гость

В общем, я себя некомфортно чувствую когда прохожу мимо компаний от 9-17 лет. Непонятно что у них в головах,что они могут сделать .
А был еще случай,но двое ребят было тоже лет по 17-18. Прохожу со знакомой, а на встречу нам два пацана.вроде шли разговаривали между собой. А когда мы поровнялись, один из,мне говорит: уё б-ще страшное.

))

Гость
#28
Гость

Автор, я один раз прохожу с мамой. Пацаны 2шт,лет 11точно. Дело было осенью. Мне уже к 30. Проходим (а сама некомфортно себя чувствую).
И один мне ударяет рукой чуть выше ягодиц.
И случай был как плевались ,едут на велосипеде,знают что недогонят их, и вот так один делал. Могут на ноги харкнуть.

Шли с моей одноклассницей подружкой в магазин,а сзади шли ее друзья,двое(на год младше) и кто-то из них мне на пальто харкнул. Вот сколько лет прошло.а осадок остался. А она мне в ответ: Забей на дурpаков.
Никто не извинился.

Наверно лицом не вышла. Раз вот такое делают. Проявляют неуважение ко мне.
А что сделаешь? Бегать по всему двору утром/днем/вечером?
Ну поймаю его. А он:а я ничего не делал. А за то что вы дотронулись до меня, я сам на вас пожалуюсь.

#29
Александр

))

Правда страшная что ли?

#30
Гость

Наверно лицом не вышла. Раз вот такое делают. Проявляют неуважение ко мне.
А что сделаешь? Бегать по всему двору утром/днем/вечером?
Ну поймаю его. А он:а я ничего не делал. А за то что вы дотронулись до меня, я сам на вас пожалуюсь.

Наверное.. а сама оценить не можешь

Батарейка ⚡️
#31
Гость

В общем, я себя некомфортно чувствую когда прохожу мимо компаний от 9-17 лет. Непонятно что у них в головах,что они могут сделать .
А был еще случай,но двое ребят было тоже лет по 17-18. Прохожу со знакомой, а на встречу нам два пацана.вроде шли разговаривали между собой. А когда мы поровнялись, один из,мне говорит: уё б-ще страшное.

Ужас 😨 какой. Они знают, что им ничего не ответят, но сколько же 💩💩 в них сидит

Гость
#32
Александр

Правда страшная что ли?

А какая разница?
Или надо всем говорить прохoдящим- ты yрpoд/ина? Держи своё оценочное мнение при себе. А где же воспитание?

Батарейка ⚡️
#33
Александр

Правда страшная что ли?

Тебе то какая печаль

#34
Гость

А какая разница?
Или надо всем говорить прохoдящим- ты yрpoд/ина? Держи своё оценочное мнение при себе. А где же воспитание?

Нет, конечно Я исправился, больше такого не делаю)

#35
Батарейка ⚡️

Тебе то какая печаль

Бабушка, а вы кем работаете?

Батарейка ⚡️
#36
Александр

Нет, конечно Я исправился, больше такого не делаю)

Вот расскажи, как проучить этих уpoдов моральных. Что их точно отпугнёт? К мужикам то они не полезут, приглядываются к «маленьким» уставшим женщинам.

Батарейка ⚡️
#37
Александр

Бабушка, а вы кем работаете?

Ведьмой. Сейчас колдую, чтобы у тебя яйца отсохли
А что?

#38
Батарейка ⚡️

Вот расскажи, как проучить этих уpoдов моральных. Что их точно отпугнёт? К мужикам то они не полезут, приглядываются к «маленьким» уставшим женщинам.

Я то откуда знаю Мб по,лицией напугать или как выше писали сначала попытаться родителям сообщить, если не выйдет то заяв,ление написать.

#39
Батарейка ⚡️

Ведьмой. Сейчас колдую, чтобы у тебя яйца отсохли
А что?

Я надеюсь это шутка 😂

Гость
#40
Батарейка ⚡️

Ужас 😨 какой. Они знают, что им ничего не ответят, но сколько же 💩💩 в них сидит

Да,так гоняешь их от колёс машин. Выходишь, орешь:что вы творите? А они врассыпную они. Им смешно. Факи показывают, матеряться.

Гость
#41
Александр

В смысле? Я из благополучной семьи Не у каждого своя кв в 17 лет и учеба в лучшем колледже крыма

Крым это провинция... Странный человек)))

Гость
#42
Гость

Наверно лицом не вышла. Раз вот такое делают. Проявляют неуважение ко мне.
А что сделаешь? Бегать по всему двору утром/днем/вечером?
Ну поймаю его. А он:а я ничего не делал. А за то что вы дотронулись до меня, я сам на вас пожалуюсь.

Моя двоюр бабка очень крепко умела выражаться... Там не что дети, мужики замолкали... Командный тон и жесткие высказывания. Дети ссукуны, даже если выше тебя ростом. Говорю это как бывший учитель такой же комплекции как и вы. Просто ругайте их по взрослому. Мне так один ученик встал на уроке требовал выпустить в туалет. По инструкции я не должна и не пустила. Он открыл окно и мол, я сейчас туда ссать буду. Я говорю, ну давай! Опозорься перед девками, доставай! Покраснел, заткнулся и я про него на несколько уроков забыла. Другие тоже смелость не показывали. Покажите стерву!

#43
Гость

Крым это провинция... Странный человек)))

Мм ясно Здесь каждый второй ищет самоутверждения Откуда столько людей с низкой самооценкой терпеть вас не могу Я в столице Крыма мне этого хватает

#44
Александр

Мм ясно Здесь каждый второй ищет самоутверждения Откуда столько людей с низкой самооценкой терпеть вас не могу Я в столице Крыма мне этого хватает

Речь вообще о благополучии

#45
Гость

Моя двоюр бабка очень крепко умела выражаться... Там не что дети, мужики замолкали... Командный тон и жесткие высказывания. Дети ссукуны, даже если выше тебя ростом. Говорю это как бывший учитель такой же комплекции как и вы. Просто ругайте их по взрослому. Мне так один ученик встал на уроке требовал выпустить в туалет. По инструкции я не должна и не пустила. Он открыл окно и мол, я сейчас туда ссать буду. Я говорю, ну давай! Опозорься перед девками, доставай! Покраснел, заткнулся и я про него на несколько уроков забыла. Другие тоже смелость не показывали. Покажите стерву!

Ты дура с пещеры вылезла, кто ты чтобы указывать ему что делать и ограничивать в передвижении ??

Гость
#46

По вашему письму видно, что вы себя жалеете и прибедняетесь. Это видно и по лицу, и по походке. Измените тактику. Не ищите того, кто на них повлияет, не прячьтесь. Защищайте себя сами. Там есть коммент выше про ведьму... Очень неплохой вариант! Главное очень серьезно им это внушить. Страх сделает свое дело, вас и родители бояться будут))))

#47
Гость

По вашему письму видно, что вы себя жалеете и прибедняетесь. Это видно и по лицу, и по походке. Измените тактику. Не ищите того, кто на них повлияет, не прячьтесь. Защищайте себя сами. Там есть коммент выше про ведьму... Очень неплохой вариант! Главное очень серьезно им это внушить. Страх сделает свое дело, вас и родители бояться будут))))

Мм, да, согласен, даже я испугался, что отсохнет, так и не успею воспользоваться

Гость
#48
Александр

Надо как-то родителей вычелить Я вон математика гонял больше года по школе
и в лысину плювал ему, весь класс натравил, пока классная не узнала, потом на трудовика перекинулись, но он тоже терпилой был недели две а потом как газу дал что в панике еле убежали Пиз*ец Так что надо к родителям

Россияне ещё в детстве га деныши

Гость
#49
Александр

Там нет бюджета Боже иди на *уй

Боевой пи до рас

Гость
#50
Гость

Автор, я один раз прохожу с мамой. Пацаны 2шт,лет 11точно. Дело было осенью. Мне уже к 30. Проходим (а сама некомфортно себя чувствую).
И один мне ударяет рукой чуть выше ягодиц.
И случай был как плевались ,едут на велосипеде,знают что недогонят их, и вот так один делал. Могут на ноги харкнуть.

Шли с моей одноклассницей подружкой в магазин,а сзади шли ее друзья,двое(на год младше) и кто-то из них мне на пальто харкнул. Вот сколько лет прошло.а осадок остался. А она мне в ответ: Забей на дурpаков.
Никто не извинился.

Русские такие русские . Я в Украине живу такого трэша нет