Гость
Статьи
Вас раздражают дети в …

Вас раздражают дети в супермаркетах ?

Особенно это касается маленьких девочек , которые начинают задавать миллион вопросов и привлекать к себе внимание, я вижу в них кокетство . Их мамы ( особенно если ещё мамаш больше одной), громко начинают им что то объяснять и им кажется что они пуп вселенной . Не могу обьяснить словами , но я прям чувствую, как они преисполнены важностью происходящего)))) . У кого такое же чувство при наблюдении? Может я просто очень чувствительная

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну о чём вы вообще? То что вас раздражают такие мелочи говорит только о ваших психологических проблемах и проблемах с нервами. Нельзя быть такой, занимайтесь покупками и ни на кого не злитесь.

Света
#2

Нееее, вы нечувствительная, вы просто глупая - мамы отвечают на вопросы, которые им задает собственный ребенок, а вы-то тут причем?

буяко
#3

иногда да, иногда нет. но детей не люблю.

Петровская
#4

Я обычно пролукты заказываю на дом, редко в азбуку вкуса заезжаю, но я не вижу там никаких кокетных девочек. Люди интеллегентные в основном. Так что не знаю о каких детях вы пишите...

Гость
#5

Важностью происходящего переполнены только вы))) Всем должно быть не плевать на вашу чувствительность

Гость
#6

Автор, вам бы к психологу сходить и быть может, к психиатру. Что-то у вас тараканы слишком крупные.

Гость
#7

У меня сын так распрашивает все и я рассказываю ему а что такого ребенок же все интересно

буяко
#8
Гость

У меня сын так распрашивает все и я рассказываю ему а что такого ребенок же все интересно

ой тупые жутко дети) и бессмысленные

Гость
#9

Меня раздражает только то, что эти дети летят не разбирая дороги. Я не хочу чтоб в меня врезались и путались под ногами. А разговоров я таких не слышу и не прислушиваюсь.

Автор
#10
Milana

Ну о чём вы вообще? То что вас раздражают такие мелочи говорит только о ваших психологических проблемах и проблемах с нервами. Нельзя быть такой, занимайтесь покупками и ни на кого не злитесь.

Я бы занималась покупками , но они часто очередь тормозят своими разговорами , просьбами о новых покупках и привлечением к себе внимания

Автор
#11
Гость

Меня раздражает только то, что эти дети летят не разбирая дороги. Я не хочу чтоб в меня врезались и путались под ногами. А разговоров я таких не слышу и не прислушиваюсь.

Дети которые в меня врезаются , тоже бесят , я им никогда тоже дороги не уступаю

Гость
#12

Недалекие бабы сейчас на вас накинутся автор, скажут что у вас проблемы с психикой, к психологу отправят.
В общем, выгуливают своё белое пальто и показывают типа правильность. А на самом деле, нетерпимые к другим людям. Вот уж где тупые и ограниченные и кому нужно к психологу обращаться, злые, обидчивые бабы комментаторши. Сейчас будут писать мне ответочки, какой я чел.
А я могу тоже самое сказать в ответку им.

Гость
#14
Гость

Недалекие бабы сейчас на вас накинутся автор, скажут что у вас проблемы с психикой, к психологу отправят.
В общем, выгуливают своё белое пальто и показывают типа правильность. А на самом деле, нетерпимые к другим людям. Вот уж где тупые и ограниченные и кому нужно к психологу обращаться, злые, обидчивые бабы комментаторши. Сейчас будут писать мне ответочки, какой я чел.
А я могу тоже самое сказать в ответку им.

Зачyxoнки уже поставили диз. Ну собственно я и права.
Обратитесь к психологу дизлайкерши, у вас явно есть нарушения в мозгу.

Гость
#15

Раздражают невоспитанные дети, орущие, бегающие.

Летта
#16

Меня не раздражают дети в общественных местах, если они не орут.

#17

Это не раздражает. Раздражает только крик и ор невоспитанных детей, но не вопросы. На то и дети, чтобы спрашивать.

Гость
#18

Меня больше компания детей раздражает которые бегают друг за другом, вопят на людях, могут сбить женщину с коляской, такого охото поймать и за уши потаскать

Гость
#19
буяко

ой тупые жутко дети) и бессмысленные

зато взрослые *** умные))) одни понты пустые, еще и пишут в 90% неграмотно, курят, бухают и морально разлагаются.

Гость
#20
Автор

Я бы занималась покупками , но они часто очередь тормозят своими разговорами , просьбами о новых покупках и привлечением к себе внимания

очередь обычно на кассе, никакого "обычно" нет, один раз такое максимум у тебя было.

Гость
#21

автор, вы наверное уже сами немолоды, и задумываетесь о детях, по этому они вас так раздражают.Иначе бы вам просто было все равно, в магазин люди ходят за покупками, а не за другими подсматривать, в крайнем случае, если мешает шум - всегда можно надеть наушники.

Автор
#22
5555

Это не раздражает. Раздражает только крик и ор невоспитанных детей, но не вопросы. На то и дети, чтобы спрашивать.

ор и крик это вообще без комментариев ) Хочется врезать сразу чтобы заткнулся .

Автор
#23
Гость

автор, вы наверное уже сами немолоды, и задумываетесь о детях, по этому они вас так раздражают.Иначе бы вам просто было все равно, в магазин люди ходят за покупками, а не за другими подсматривать, в крайнем случае, если мешает шум - всегда можно надеть наушники.

Может я и не молода )), но о детях я не задумываюсь , я Чайлд фри , чем старше я становлюсь , тем они меня больше раздражают

Гость
#24
Автор

Может я и не молода )), но о детях я не задумываюсь , я Чайлд фри , чем старше я становлюсь , тем они меня больше раздражают

Тогда не ходите в магазы и на улицу тож дети то везде есть

Гость
#25
Автор

Может я и не молода )), но о детях я не задумываюсь , я Чайлд фри , чем старше я становлюсь , тем они меня больше раздражают

вы чайлд хейт, не путайте понятия.

Гость
#26
Автор

Может я и не молода )), но о детях я не задумываюсь , я Чайлд фри , чем старше я становлюсь , тем они меня больше раздражают

Вам кажется, что Вы пуп вселенной, а маленькие девочки претендуют на Вашу корону. Отсюда и раздражение.

Гость
#27
Гость

Тогда не ходите в магазы и на улицу тож дети то везде есть

Разводят детей, собак, видишь ли. Человек должен быть ниже травы тише воды, не разводить всякую мелочь пузатую и раздражать других. Не высовывайтесь, иначе рискуете ненароком задеть чью-то нежную душу.

Гость
#29

Попробуйте сходить к адекватному гинекологу и сдать на гормоны. Меня и многих подруг раздражали дети именно во время гормональных сбоев, еще может быть побочка от противозачаточных. Я думаю, это какой-то звоночек, что в организме сбой. В нормальное ситуации подобные разговоры и других людей (детей) просто не замечаешь.