Гость
Статьи
Есть ли здесь те кто …

Есть ли здесь те кто завел детей без желания?

 #дети 
Хочется послушать истории тех, кто совсем не хотел детей, но пошел на это ради мужа, родственников. Как решились? Как морально пережили беременность, роды? Не осталось ли обиды? Полюбили ли ребенка? Не жалеете?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Забеременела в 27. Мужу было 35 и он прямо изнылся как ребёнка хочет.
Я не хотела. Никогда с детьми не общалась и вообще была от всего этого очень далека. Дети меня не умиляли

Беременность воспринимала как супер ответственное задание. Правильно питалась, много гуляла, ходила в бассейн и тд. Эмоций особо не было. С животом не разговаривала.
Родила и примерно так же первый месяц воспринимала ребёнка. На автопилоте кормила, купала и все делала

А потом включился таки материнский инстинкт и понеслось. Ребёнка обожаю, считаю главным сокровищем в жизни, им душу им живу. Хочу ещё детей. Жалею что не родила раньше.

Гость
#2
Гость

Забеременела в 27. Мужу было 35 и он прямо изнылся как ребёнка хочет.
Я не хотела. Никогда с детьми не общалась и вообще была от всего этого очень далека. Дети меня не умиляли

Беременность воспринимала как супер ответственное задание. Правильно питалась, много гуляла, ходила в бассейн и тд. Эмоций особо не было. С животом не разговаривала.
Родила и примерно так же первый месяц воспринимала ребёнка. На автопилоте кормила, купала и все делала

А потом включился таки материнский инстинкт и понеслось. Ребёнка обожаю, считаю главным сокровищем в жизни, им душу им живу. Хочу ещё детей. Жалею что не родила раньше.

Если бросит, сможете сами воспитать? И возможно ли найти в роли *** другого мужика?
Вот основные волнующие вопросы должны быть при решении завести ребенка

Гость
#3

У меня такой же вопрос по жизни. Мне не надо, надо мужикам и маме. Я не против, но чтобы я его не касалась даже, только няня. На няню нет- значит никаких детей

Гость
#4
Гость

Если бросит, сможете сами воспитать? И возможно ли найти в роли *** другого мужика?
Вот основные волнующие вопросы должны быть при решении завести ребенка

Не все рожают от нищебродов. Да, если бросит или что с ним случится денег мне вполне хватит.

Гость
#5
Гость

Не все рожают от нищебродов. Да, если бросит или что с ним случится денег мне вполне хватит.

То есть вы успели заработать? Или у него подворовываете?

Гость
#6
Гость

То есть вы успели заработать? Или у него подворовываете?

Не подворовываю, а сам все дал.

Гость
#7
Гость

Не подворовываю, а сам все дал.

Как дал, так и взял) и выкинул и взял новую

Гость
#8
Гость

Как дал, так и взял) и выкинул и взял новую

Ну и как забрать обратно подаренную квартиру? Научите тут всех нас. Многим будет полезно 😂😂😂

Гость
#9
Гость

Если бросит, сможете сами воспитать? И возможно ли найти в роли *** другого мужика?
Вот основные волнующие вопросы должны быть при решении завести ребенка

Ну почему женщина обязательно должна кого- то искать если разведется? Что за культ члена? Если никто не тыкает, значит не женщина,?

Гость
#10
Гость

Ну почему женщина обязательно должна кого- то искать если разведется? Что за культ члена? Если никто не тыкает, значит не женщина,?

Да секс вообще ни при чем, нужен мужчина рядом. А дети чужие этому мешают

Гость
#11
Гость

Ну и как забрать обратно подаренную квартиру? Научите тут всех нас. Многим будет полезно 😂😂😂

Записал на бабу квартиру? Или вранье или олень. Даже богатые умнее.

Гость
#12
Гость

Ну и как забрать обратно подаренную квартиру? Научите тут всех нас. Многим будет полезно 😂😂😂

Как? Сказал, что дарю, показал бумажки. А в реальных документах он собственник. Надоела- выкинул и взял новую и тоже дарю) наив

Гость
#13
Гость

Как? Сказал, что дарю, показал бумажки. А в реальных документах он собственник. Надоела- выкинул и взял новую и тоже дарю) наив

А платежки и налоги кому приходят, тупень?

Гость
#14
Гость

А платежки и налоги кому приходят, тупень?

Тому, кто прописан, тупень

Гость
#15
Гость

Тому, кто прописан, тупень

Двойка. Иди учись.

Гость
#16
Гость

Записал на бабу квартиру? Или вранье или олень. Даже богатые умнее.

Лoшшoк и дУpень какаой-то.

Гость
#17

я вообще не хотела, родила в 31, ребенка обожаю и он очень умный развитый, напрягает только рутина но я рада что все именно так потому что если бы ждала дальше то не решилась бы сознательно и только обозлилась бы как все чф.

Гость
#18
Гость

Если бросит, сможете сами воспитать? И возможно ли найти в роли *** другого мужика?
Вот основные волнующие вопросы должны быть при решении завести ребенка

вопроы про нахождение мужла вообще никак и никогда не должны возникать, *** само ищет и само меня найдет если ему надо а мне оно не надо.

Гость
#19
Гость

Как дал, так и взял) и выкинул и взял новую

не сильно завидуй, обиженка.

Гость
#20
Гость

Да секс вообще ни при чем, нужен мужчина рядом. А дети чужие этому мешают

нет не нужен.

Гость
#21
Гость

Да секс вообще ни при чем, нужен мужчина рядом. А дети чужие этому мешают

А почему они чужие?? Если мужик любит, то возьмёт и с детьми.

Гость
#22
Гость

А почему они чужие?? Если мужик любит, то возьмёт и с детьми.

А если ему мешают дети любимой женщины, то нафиг такой нужен. Да и некоторым отцам и свои дети не нужны.

Гость
#23

Наверное, у всех по-разному - кто-то полюбил, кто-то нет. Лучше заводить ребёнка, когда оба в паре этого хотят, а не кто-то один, а тем более, не стоит этого делать только потому, что нетактичные родственники оказывают давление - это дело мужа и жены, а не их родственников

Форум: Дети
Всего: 47 769 тем
Новые темы за месяц: 831 тема
Популярные темы за месяц: 21 041 тема