Гость
Статьи
Как вы успокаиваете …

Как вы успокаиваете ваших детей, если им больно?

Моя вот сегодня утром обожглась. Я ее полчаса точно не могла успокоить. Кричала, как резанная. Даже помазать ручку и заклеить пластырем не давала.
#ожог

Маша
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ребенок такой прибабахнутый.
Уж сколько в поликлинике такого цирка возле процедурного кабинета можно наблюдать. Здоровый лоб орет с повизгиванием, а кроха спокойно заходит и так же спокойно выходит.

Гость
#2

А мужа своего как успокаиваете в этой ситуации?

Гость
#3
Гость

Это ребенок такой прибабахнутый.
Уж сколько в поликлинике такого цирка возле процедурного кабинета можно наблюдать. Здоровый лоб орет с повизгиванием, а кроха спокойно заходит и так же спокойно выходит.

А это потому что родители нагнетают обстановку "пойдешь делать прививку, нет, ничего не говори, твои протесты не примутся, ты все равно пойдешь, я знаю, что ты не хочешь, это никому не нравится, но что поделать? иначе никак. Тебе будет больно, да, но это надо! Это никому не нравится и тебе не понравится, но это надо! Ой, тебе, наверное, больно, бедненький ребенок, как же его жалко, иди пожалею, ой, как плачет, как же жалко😢".
Вот это не цирк ли?

Гость
#4

Я просто обнимаю, на ручки беру. Не причитаю и не поучаю. Успокоится, потом обрабатываем.

Без слёз.
#5

Я говорю так : Так тебе и надо! не/xe/p сувать руки/ноги/ голову куда не надо . Хватит слёзы лить! Сама виноват(а) ! Когда ты плачешь, ты такая страшная(ый), будут веки опухать и нос будет красный. Хватит тут лить слезы и ныть, нытик, сейчас всё зальешь слезами, будешь сама убираться. "
Ненавижу тех кто рядом плачет и такую страшную гремасу делает при рёве. Неприятно. Почему я должна это терпеть?
Пусть получает за непослушание, если говорили не подход и к огню/Горячией воде и т,п,, а ребенок клал на мои просьбы и предостережения, то он получает то что заслужил. И я это ему обязательно напомню.
Не будешь слушаться меня, будешь вот так получать.

Без слёз.
#6
Гость

Это ребенок такой прибабахнутый.
Уж сколько в поликлинике такого цирка возле процедурного кабинета можно наблюдать. Здоровый лоб орет с повизгиванием, а кроха спокойно заходит и так же спокойно выходит.

И дети такие, и родители такими делают своих детей.
А что дети вытворяют, какие истерики, выкрутасы, на полу, об полы. Их лержат,а им всё равно, руки себе готовы выкрутить, бьют родителей чтобы те их отпустили (в очереди)... Это ж сколько терпения надо чтобы работать с такими детьми припадошными. Уболтай , улыбнись, расскажи что-то веселое. Хотя это родители должны ребенка своего успокаивать. Да и не нагнетать обстановку.

Гость
#7
Гость

Это ребенок такой прибабахнутый.
Уж сколько в поликлинике такого цирка возле процедурного кабинета можно наблюдать. Здоровый лоб орет с повизгиванием, а кроха спокойно заходит и так же спокойно выходит.

У вас видимо нет детей

Гость
#8
Без слёз.

Я говорю так : Так тебе и надо! не/xe/p сувать руки/ноги/ голову куда не надо . Хватит слёзы лить! Сама виноват(а) ! Когда ты плачешь, ты такая страшная(ый), будут веки опухать и нос будет красный. Хватит тут лить слезы и ныть, нытик, сейчас всё зальешь слезами, будешь сама убираться. "
Ненавижу тех кто рядом плачет и такую страшную гремасу делает при рёве. Неприятно. Почему я должна это терпеть?
Пусть получает за непослушание, если говорили не подход и к огню/Горячией воде и т,п,, а ребенок клал на мои просьбы и предостережения, то он получает то что заслужил. И я это ему обязательно напомню.
Не будешь слушаться меня, будешь вот так получать.

Ну вы и вообще.Надеюсь у вас нет детей,потому что тогда нужны органы опеки.Это забота родителя следить за ребёнком,а не его!А вы видимо реально тупые

Оксана
#9
Без слёз.

Я говорю так : Так тебе и надо! не/xe/p сувать руки/ноги/ голову куда не надо . Хватит слёзы лить! Сама виноват(а) ! Когда ты плачешь, ты такая страшная(ый), будут веки опухать и нос будет красный. Хватит тут лить слезы и ныть, нытик, сейчас всё зальешь слезами, будешь сама убираться. "
Ненавижу тех кто рядом плачет и такую страшную гремасу делает при рёве. Неприятно. Почему я должна это терпеть?
Пусть получает за непослушание, если говорили не подход и к огню/Горячией воде и т,п,, а ребенок клал на мои просьбы и предостережения, то он получает то что заслужил. И я это ему обязательно напомню.
Не будешь слушаться меня, будешь вот так получать.

Правильно. А то столько хлюпиков. Чуть что,так в слёзы. Непонимающие дети вырастают, не хотят слышать родителей.

Гость
#10
Гость

Ну вы и вообще.Надеюсь у вас нет детей,потому что тогда нужны органы опеки.Это забота родителя следить за ребёнком,а не его!А вы видимо реально тупые

Какая вы.. если мягко сказать, нехорошая. Раз других так легко обзываете, тех, кто имеет другое мнение по поводу воспитания своих же детей. Так вы и есть глупая, надеюсь что детей у вас нет, иначе ваш тyпизм и ограниченность ума может и им предался, что печально.

Гость
#11
Гость

Какая вы.. если мягко сказать, нехорошая. Раз других так легко обзываете, тех, кто имеет другое мнение по поводу воспитания своих же детей. Так вы и есть глупая, надеюсь что детей у вас нет, иначе ваш тyпизм и ограниченность ума может и им предался, что печально.

Да это чел из тех, кто считает, что дитачку бить нельзя, кричать нельзя, ругать нельзя, советов давать нельзя, оставлять одного нельзя, надо все желания выполнять, все плохие, только и я дитачка хорошие. Яжмать, в общем

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: