Гость
Статьи
Стыдно за капризного …

Стыдно за капризного ребенка

Скажите, вы наблюдали когда нибудь прям такие позорные истерики? Вот я видела одну, там девочка клянчила у мамы шарик, хотя шарики рядом не продавались. Девочка начала кричать и плакать. Обернулась вся улица. Если что, девочке было лет 9. Не год. Подруга рассказывала, что в детском магазине видела, как девочку родители тащили на выход за ноги, потому что девочка вцепилась в игрушку и начала истерить, что хочет ее. Девочке тоже было лет 6-7. Не год)
Вы наблюдали что то такое в жизни? расскажите

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

.Тебе "Стыдно за капризного ребенка" ? -

А чужие дети - не твоё дело.

Родители, тянущие ребёнка за ноги - сумасшедшие.

" девочка клянчила у мамы шарик, хотя шарики рядом не продавались" - ты не в курсе детской психологии, потому, что у тебя детей нет. Девочка видела шарик возможно накануне в мультике, в парке у кого-то 5 минут назад - вот и ей такой же захотелось и это нормально. Ребёнок думает НЕ как взрослый и его потребность до 14 лет игратэь, а не думать о свпём поведении, чтоб предкам, блин! стыдно за не не было.

Гость
#2

мой ребенок, когда забираю с продленки, орет, что никуда не пойдет со мной (типа еще гулять хочет с одноклассниками). со стороны, конечно, выглядит двояко, мамки с колясками настораживаются.

Гость
#3
Гость

.Тебе "Стыдно за капризного ребенка" ? -

А чужие дети - не твоё дело.


Родители, тянущие ребёнка за ноги - сумасшедшие.

" девочка клянчила у мамы шарик, хотя шарики рядом не продавались" - ты не в курсе детской психологии, потому, что у тебя детей нет. Девочка видела шарик возможно накануне в мультике, в парке у кого-то 5 минут назад - вот и ей такой же захотелось и это нормально. Ребёнок думает НЕ как взрослый и его потребность до 14 лет игратэь, а не думать о свпём поведении, чтоб предкам, блин! стыдно за не не было.

Да, эти сцены вызвали у меня испанский стыд

Гость
#4
Гость

.Тебе "Стыдно за капризного ребенка" ? -

А чужие дети - не твоё дело.


Родители, тянущие ребёнка за ноги - сумасшедшие.

" девочка клянчила у мамы шарик, хотя шарики рядом не продавались" - ты не в курсе детской психологии, потому, что у тебя детей нет. Девочка видела шарик возможно накануне в мультике, в парке у кого-то 5 минут назад - вот и ей такой же захотелось и это нормально. Ребёнок думает НЕ как взрослый и его потребность до 14 лет игратэь, а не думать о свпём поведении, чтоб предкам, блин! стыдно за не не было.

Я знаю, что дети могут увидеть шарик и клянчить, не понимая, что рядом его нет, но в ДЕТСАДОВСКОМ возрасте, а не в конце начальной школы. В 10 лет уже можно говорить с ребенком, как со взрослым. Да, он еще не полностью повзрослел, но такие вещи он понимает уже

Гость
#5

Постоянно вижу и слышу детские истерики. Такое ощущение, что не бог даёт детей, а сам САТАНА в наказание женщине.

Гость
#6
Гость

Я знаю, что дети могут увидеть шарик и клянчить, не понимая, что рядом его нет, но в ДЕТСАДОВСКОМ возрасте, а не в конце начальной школы. В 10 лет уже можно говорить с ребенком, как со взрослым. Да, он еще не полностью повзрослел, но такие вещи он понимает уже

ребенок с 5 лет прекрасно понимает, как строить родителей. в 7 лет делает это просто виртуозно, но самый треш - с 13 лет.

Гость
#7
Гость

Постоянно вижу и слышу детские истерики. Такое ощущение, что не бог даёт детей, а сам САТАНА в наказание женщине.

особенно дочерей!

Гость
#8
Гость

Да, эти сцены вызвали у меня испанский стыд

значит ты невротик и тебе к психологу бегом

#9

Мне 8 и я не истерю. Знаете почему? Меня бъют и орут на меня. Вот потому я и не капризничаю как двухлетние дети. Тем более меня не интересуют какие-то игрушечки или шарики. Надо своих детей воспитывать а не делать их королями.

Гость
#10
Гость

значит ты невротик и тебе к психологу бегом

Испанский стыд появился и у моих знакомых, с которыми я шла. Так что это нормально, а ты быстренько с голым задом беги к психиатру

Гость
#11

о, вспомнила, моя еще месяц назад на всю улицу орала, что я испортила ей все детство и так нельзя обращаться с детьми (подписала разрешение на манту).

Гость
#12
Vasilisa

Мне 8 и я не истерю. Знаете почему? Меня бъют и орут на меня. Вот потому я и не капризничаю как двухлетние дети. Тем более меня не интересуют какие-то игрушечки или шарики. Надо своих детей воспитывать а не делать их королями.

Тебе не 8, не ври

#13
Гость

Тебе не 8, не ври

Чего это? Мне 8 а в январе будет 9

Гость
#14
Vasilisa

Чего это? Мне 8 а в январе будет 9

Ни одной ошибки в словах. Дети в этом возрасте постоянно ошибаются

Гость
#15

За чужих детей мне не стыдно никогда, что бы они не выделывали. Моя дочь не истерила никогда, ни на людях, ни дома. А если бы истерила, то думаю мне было бы и стыдно и страшно за ее психику.

Гость
#16

Я сама такая была помню пока не купят визжала как резанная🤪😬

#17

Мне бы было стыдно, слава богу, такого позора мой сын мне никогда не приносил. Но я слышала, что бывают случаи, что у совершенно адекватных родителей случаются абсолютно неадекватные дети. Сама, правда, в жизни таких ситуаций не встречала...

#18
Гость

Ни одной ошибки в словах. Дети в этом возрасте постоянно ошибаются

Нет. Я знаю одну девочку которая тоже не ошибается. А еще я запятые не умею ставить

Гость
#19
Vasilisa

Нет. Я знаю одну девочку которая тоже не ошибается. А еще я запятые не умею ставить

Твой аккаунт создан в 2012)) 8 лет назад))))

Гость
#20
Гость

Постоянно вижу и слышу детские истерики. Такое ощущение, что не бог даёт детей, а сам САТАНА в наказание женщине.

Дааааааа!!!! Только уложила спать. Были в гостях. Дочка стала истерить, что не даст хозяину его игрушку. Потом просто была истерика без особой на то причины. Одела, запихнула в машину. Дома началось: рыдала, что хочет кушать, но не это и не то. Потом, что не хочет чистить зубы. Я сдалась, положила в кровать, там истерика, что не может спать с грязными зубами... вот прям роняла мам, выбрасывающих детей из окна.

Гость
#21
Гость

о, вспомнила, моя еще месяц назад на всю улицу орала, что я испортила ей все детство и так нельзя обращаться с детьми (подписала разрешение на манту).

А сестра младшая в 8 лет рыдала и легла на асфальт, что мама отказалась ей покрасить волосы в розовый. Претензия звучала : «ты меня родила специально, что б издеваться надо мной» 😁

#22
Гость

Твой аккаунт создан в 2012)) 8 лет назад))))

Всмысле?

#23
Vasilisa

Всмысле?

Мой акаунт создан в 2020!!!

Dimon Hyper
#24

Ровно отношусь. Может, и сам когда-то таким был, не помню себя в этом возрасте. Ничего плохого тут не вижу. Да, они чего-то хотят. Да, они этого требуют - может быть, не всегда корректно, и выглядит это не всегда красиво.

Но а что, наоборот лучше, что ли? Когда человек не может попросить даже то, что ему жизненно нужно и при этом положено? Примеров вокруг полно. Жены алкоголиков, которые терпят и пытаются выискать в муже хоть какие-то хорошие качества, пока не будут забиты насмерть. Сотрудники, готовые работать за копейки, лишь бы не развиваться профессионально и уж тем более (нидайбох) не требовать чего-то от начальства. Просто ***, ушедшие в вирт, т. к. в реальной жизни им уже ничего не надо. Это - лучше?

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: