Гость
Статьи
В последнее время я …

В последнее время я пытаюсь подавлять свои эмоции

Возможно, вы спросите, "как можно разбить свой телефон? " А я отвечу: запросто. Такая ситуация. Мне 11 лет. В последнее время я пытаюсь подавлять свои эмоции, но получается это редко. И сегодня, мне распечатали не то, что нужно. И из-за этого я начала жёстко истерить. Настолько сильно, что я разбила телефон. Только после всего этого до меня дошло, что я делаю. Но это меня не остановило. Прошло про часа, а я только пытаюсь от этого отойти. Со своей мамашей я посорилась из-за этого и она сказала что я эгоистка и думаю только о себе. Самое интересное, что у нас нет никаких взаимоотношений. И я прошу вас о помощи. Как с

Оно
11 ответов
Последний — Перейти
#1

а тебя запросто возьмут в принцессы на планету ПЕРЕДтечь. там таких любят.

Гость
#2

По-моему написала мамаша которая считает свою дочь эгоиской. На будущее чтоб не было подлян от окружающих распечатывай все сама. Если мама в твоих хотелках не в зуб ногой. Делай сама. А мама если сама не эгоистка тебе поможет и никогда не осудит

Гость
#3

Из-за того что вы подавляете свои эмоции из-за этого такие срывы и случаются. Эмоции не надо подавлять, надо их вовремя распознавать и проживать. Каждую эмоцию надо учиться проживать по своему. Так как вам всего 11 и с родителями у вас явно не самые теплые отношения, то при них вам не безопасно проживать все эмоции. более того они вас не научили. Найдите для себя безопасное место и безопасный способ проживать эмоции.
Типа если очень злы, то уйти в свою комнату и побить подушку, или пойти погулять и проораться где-нибудь. Другие эмоции можно выплескивать в рассказы/стихи/картины. Но так как у вас с родителями не лучшие отношения, то все это лучше потом рвать и выкидывать вне дома. Найдите свой способ и вам станет полегче, срывов станет меньше.

Гость
#4

Переходный истерический возраст. А вообще сейчас все какие-то психи.

Гость
#5

Ребенок тебе же ещё только 11. К чему тебе все эти загоны, истерики? Свои эмоции не подавлять нужно, а проявлять спокойствие и искоренять причину этих эмоций. Научись вести себя спокойно и будет тебе счастье

Гость
#6

А я наплела мужу про харчки. Теперь не где присесть, ходить - демонстративно, со смаком харкаются. Эти мужчины, глубоко несчастные люди. Любовь давно прошла, осталось ненависть и злость. Я не казенная, прячу свое тело от США и Британии. Злые, как черти.

Оно
#11
Гость

Из-за того что вы подавляете свои эмоции из-за этого такие срывы и случаются. Эмоции не надо подавлять, надо их вовремя распознавать и проживать. Каждую эмоцию надо учиться проживать по своему. Так как вам всего 11 и с родителями у вас явно не самые теплые отношения, то при них вам не безопасно проживать все эмоции. более того они вас не научили. Найдите для себя безопасное место и безопасный способ проживать эмоции.
Типа если очень злы, то уйти в свою комнату и побить подушку, или пойти погулять и проораться где-нибудь. Другие эмоции можно выплескивать в рассказы/стихи/картины. Но так как у вас с родителями не лучшие отношения, то все это лучше потом рвать и выкидывать вне дома. Найдите свой способ и вам станет полегче, срывов станет меньше.

Спасибо большое за совет!!